Перейти к содержанию

Почему я люблю блондинок


Vladim

Рекомендуемые сообщения

можно и я немного повредничаю о блондях???... Между прочим, в своё время, женщины лёгкого поведения выкрашивали голову в белый цвет..

 

Небольшое дополнение к Юлиному "ЧАво":

 

Почему блондинки после того как пьют таблетки пищат?

- Просто на упаковке написано: после приема пищи....

 

Что делать если блондинка кинула в вас гранату?

- Ответ прост - возьмите гранату, выдерните чеку и киньте ей обратно

 

Что означают следы на мониторе компьютера?

- Блондинка пыталась войти в Интернет.

 

Когда блондинка крутится перед входом в гостиницу?

- Когда попадает во вращающуюся дверь.

 

Почему блондинки ссорятся, садясь на мотоцикл?

- Потому, что каждая хочет сидеть у окна.

 

Как называется, когда блондинка красится под брюнетку?

- Искусственный интеллект.

 

Как называют блондинку с половиной мозга?

- Одаренной.

 

Анекдотики:

 

Сидит блондинка в баре и слушает разговор двух мужиков, а те просто в наглую обсирают блондинок в общем и частном. Она не выдержала и сказала:

- Все мужики думают, что блондинки - тупые и глупые! Это все неправда! - и уходит из бара.

Садится в машину и едет домой. На шоссе она видит блондинку, которая сидит в лодке посреди поля ржи и гребет. Блондинка выскакивает из машины и кричит той, что в лодке:

- Ты позоришь всех блондинок своим поведением! Если бы я умела плавать, то морду бы тебе сейчас набила!!!

 

******

Подвели блондинку, брюнетку и рыжую к зеркалу и предупредили, что если они соврут, зеркало их засосет...

брюнетка:- я думаю, что я самая умная...(засосало)

рыжая:- я думаю, что я самая красивая...(засосало)

блондинка:- я думаю...

 

******

Стоят 2 блондинки на остановке трамвая. Одной нужен №2 другой №7. Подъезжает №27.

Блондинки в один голос:

- О, вместе поедем!

 

******

Кто сочиняет анекдоты про блондинок?

- Брюнетки. Одинокими зимними вечерами.

 

******

Идут две блондинки по улице. Одна кричит:"Ой, смотри! Голубь мертвый!". Вторая, задирая голову в небо:"Где?"

 

******

Идут две блондинки по лесу за елкой. Час идут... второй... третий... Одной надоело и говорит она:

- Все, Машка! Щас срубаем первую попавшуюся елку, даже если она не наряжена!

 

******

Гаишник останавливает шикарную машину. За рулем, естесственно, блондинка...

- Девушка, вы только что пересекли двойную осевую.

- Я чего?...

- Вы пересекли двойную осевую!

- Где?

- Выйдите, пожалуйста из машины.... Посмотрите себе под ноги. Вы видите две полосочки?

Блондинка, с ужасом глядя под ноги:

- Что? Две полосочки? О, Боже мой! Я - беременна....

 

******

Разговаривают две блондинки(Маша Малиновская и Сергей Зверев):

МАША-я тут прочитала, что мозг у человека развивается уже на 4 месяце беременности..

ЗВЕРЕВ-ой!так это че?пока я не забеременею я не поумнею что ли?...

 

******

Идут две подружки-блондинки по улице...

Тут одна достаёт зеркальце...Смотрится и удивляется:

-Ой! Кто это?

Смотрится вторая и кричит:

Дура! Да это же я!!!!

 

******

Банк. Служащий разговаривает с блондинкой:

-Кредит оформлен на вас?

-Нет, на холодильник!

 

~~~~~~~~~~~~

Утром по дороге на работу я бросил взгляд из машины на левый ряд и увидел бландинку за рулем нового Мустанга, которая на скорости не меньше 100 км/ч накладывала тушь для ресниц, вперившись в зеркало заднего вида. Я всего на пару секунд отвел взгляд, а когда посмотрел снова, она была уже наполовину на моей полосе, продолжая накладывать макияж. Как всякого мужика меня непросто напугать, но тут я действительно испугался так, что выронил из руки электробритву, которая, падая, выбила из второй руки пончик. Пытаясь упершись коленями в рулевое колесо выровнить машину,я задел шнур телефона, который выпал из уха и упал в стакан с кофе,стоящий между ногами.

Мало того, что гробанулся дорогой телефон, да еще важный звонок разъединился в самый ответственный момент!

Будь прокляты эти бабы за рулем!

 

 

Реальная история:

 

Блондинка:

- А мне хакер эксклюзивный номер аськи продал! Всего за 10 баксов!

- Шестизнак?!

- Неа. 297940489

- Дура...

- Да ты чё! Такого больше ни у кого нету!!

 

~-~-~-~-~-~-~

Блондинка - это в первую очередь ДИАГНОЗ, а не цвет волос. Просто какая умная девушка покрасится в блондинку?

 

=====================

 

Ну а теперь в защиту блондинок:

 

Сидят две блондинки и обсуждают теорию относительности атомных частиц второго порядка, к ним подходит мужик. Одна - другой:

- Так, шухер, обсуждаем телесериал.

 

*derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ох девченки, девченки!!!! *good**rofl**derisive*

post-1896-1189430830_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ох девченки, девченки

ПОДЗАРЯДОЧКА......лежала под столом! :yaaa::yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алеко

Энергетик чтобы не уснуть. Проверено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сидят две блондинки и обсуждают теорию относительности атомных частиц второго порядка, к ним подходит мужик. Одна - другой: - Так, шухер, обсуждаем телесериал.

Вот истинное лицо блондинок!!!!!!!! :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


МОНОЛОГ БЛОНДИНКИ.

 

А здорово ощущать себя уникальной! Да нет, у меня не мания величия. Дело в том, что я блондинка. Настоящая. В смысле — у меня натуральный белокурый цвет волос. Таких людей на нашей планете земля всего-то менее десяти процентов, а с годами становится все меньше и меньше... Ученые говорят, что это связано с генетикой и мутацией. А я думаю, что все истинно ценное — хрупкое, и потому редкое. А все редкое становится более и более ценным.

 

Белая ворона

Хотя в детстве я, конечно, переживала. Ну еще бы, все девочки как девочки, а у меня ярко-белые волосы. Дразнить не дразнили, но от мальчиков доставалось чаще других: то ли мои белые косички были самыми заметными, то ли реагирование на блондинок характерно даже для 7-летних джентльменов.

 

Чем старше я становилась, тем больше появлялось комплексов. Ведь у натуральных блондинок белые не только волосы, но и брови, и ресницы... Представляете, как выглядит такая девушка без косметики? Правильно — «моль белая». Это сейчас 13-14-летние красотки владеют всеми тонкостями макияжа, а когда мне было столько, учителя отправляли прямо с урока умываться при малейшем намеке на мейк-ап. Сколько я тогда слез перед зеркалом пролила — вспоминать не хочется...

 

Пришла пора — она «проснулась»

Зато когда в старших классах школы наступила относительная свобода действий я поняла всю прелесть своего положения. Подружки из кожи вон вылезали в стремлении заполучить такой же цвет волос как у Мадонны, сжигали волосы перекисью, но добиться вожделенного платинового оттенка не могли. Мои же кудри оставались химически нетронутыми и — поражали 100-процентным попаданием «в десятку». Затем настал черед экспериментов с макияжем. Конечно, поначалу это был ужас-ужас-ужас. Потому что умений-то никаких, а вот желания стать ярче — хоть отбавляй. Посему мои фотографии того периода без смеха смотреть невозможно — я на них похожа то на грустного клоуна, то на малолетнюю жрицу любви, то на куклу-Мальвину.

 

И только став взрослой я поняла, что минусы блондинистой внешности при правильном подходе превращаются в неоспоримые плюсы!

 

Да, у блондинок очень тонкая и светлая кожа, поэтому на ней видны все дефекты и огрехи макияжа. Но зато нам идут все цвета косметики. И на чистейшем белоснежном лице блондинки можно нарисовать — как на холсте — любой образ.

 

У блондинок белые волосы на всем теле, и чтобы не превратиться в «моль белую», нужно регулярно красить химической краской ресницы и брови, или делать перманентный макияж. Но зато мы гораздо реже делаем ваксинг и — завидуйте, темноволосые сестры! — можем вовсе не брить ноги.

 

Чудеса перевоплощения

Как реагируют мужчины на блондинок — только не тех, которые «моль», а которые «а ля Мэрилин» — объяснять, думаю, не надо. И далеко не все догадываются, что под внешностью кудрявой овечки может запросто скрываться хищный волк. А поскольку я довольно рано овладела этой хитростью, то с успехом пользовалась ею на полную катушку. И в университетские времена, и — особенно! — в самом начале журналистской карьеры, когда студенткой подрабатывала в легендарной «Молодежке». Договариваешься, например, с рекламодателем. Белые кудри взбиты, губки бантиком, ресницы хлоп-хлоп: «Вы считаете, что лучше так написать? Безусловно! Гениально!! А если мы вот так переправим? Запросто? Тогда это будет стоить столько-то, но вы, как человек тонко разбирающийся в столь сложном деле...» И не какие-нибудь там «малиновые пиджаки», а умные солидные дяди покупались на подобные штучки «на раз».

 

Именно в то время я вычислила для себя еще один «минус, превращающийся в плюс». Если у тебя белые волосы, длинные ноги и четвертый номер груди, большинство мужчин, даже деловые партнеры, в первые минуты встречи думают явно не о том, что ты говоришь. Ты злишься: «У всех у них одно на уме, а я между прочим, о деле толкую,» — и рискуешь провалить даже самый удачный проект.

 

Да, большинство мужчин, даже самых деловых, в первые несколько минут встречи думают явно не о том, что ты говоришь, а КАК ты выглядишь. И поэтому ты можешь воспользоваться моментом — быстрота и натиск! — и обернуть самую провальную ситауцию в свою пользу.

 

На круги своя

30-летие я отмечала в ярко-рыжей масти, а через месяц родила сына. Жгучего блондина. С белыми бровями и ресницами. И как-то «протрезвела». За несколько месяцев декретного отпуска крашеные волосы отросли, я снова стала блондинкой. Подруги и коллеги отметили: «Роды тебя омолодили. Или крем какой-то хитрый купила?» Муж с облегчением заметил: «Слава богу. Тебе, конечно, шли и другие прически, но я все-таки женился на блондинке...» А я смотрю на свое «отражение» — белокурого ангела по имени Даник — и думаю: «Как здорово быть уникальным...»

Изменено пользователем Жена Кума младшего
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Миф о глупости блондинок подтвердился

 

 

Учёные доказали, что частое обесцвечивание волос с помощью перекиси может привести к значительному повреждению клеток мозга. Таким образом, миф о глупости блондинок нашел неожиданное подтверждение.

 

Доктора Джерри Ноффа, ведущего учёного в Калифорнийском институте Эстетического здоровья, на это исследование подтолкнуло огромное число рассказываемых в его офисе анекдотов про блондинок.

 

"Мне стало интересно, есть ли какое-либо медицинское объяснение ажиотажному спросу на блондинок",- говорит доктор Нофф. Он собрал команду и разместил в газетах объявление с обращением к женщинам с просьбой принять участие в исследовании.

 

Сотни блондинок откликнулись на призыв и отправили свои анкеты в институт по факсу. Многие попытались связаться с институтом по телефону, но встретились с проблемой постоянной занятости линии. Одна участница исследования, Банни МакГоверн, 25-летняя помощница дантиста рассказывает: "Я услышала рекламу по радио. Они сказали, что номер "один-восемьсот-чего-то-там". Ну и я целый час искала на телефоне кнопку с цифрой 800".

 

Также у блондинок собравшихся у двери офиса доктора Ноффа вызвала проблемы записка на двери "входить, только если Вам 18". Но так как в тот день пришло только 13 блондинок, они прождали целых три часа, пока их не заметил один из помощников доктора и не разрешил недоразумение.

 

Блондинки всех возрастов и профессий были рады помочь доктору в его исследованиях. Потерявшая должность корректора за удаление всех букв "W" 39-летняя Тамми Грей очень обрадовалась тому, что может оказать помощь науке. К несчастью, когда ей позвонили чтобы сообщить о том, что её приняли в список участников исследования, она занималась глажкой и получила ожоги уха и щеки третьей степени.

 

Команда доктора Ноффа исследовала сходные инциденты среди искусственных блондинок и сравнила результаты с числом глупых поступков среди натуральных блондинок. Учёные заключили, что натуральные блондинки гораздо реже допускают курьезы, вроде использования белил на мониторе для исправления печатных ошибок. Теперь Доктор Нофф ищет способ предотвращения разрушительного воздействия, которое несёт с собой перекись водорода.

 

"Анекдоты показывают - насколько срочная помощь требуется этим женщинам",- говорит доктор.

 

 

Источник: Mignews.com.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


получила ожоги уха и щеки третьей степени.

Бедняга. Не повезло очередной блондинке.http://www.kolobok.us/smiles/user/tatice_08.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ах, девченки, девченки!!!!

post-1896-1189669278_thumb.jpg

post-1896-1189669290_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У блондинки пожар:- Ой все горит - горит - горит - трусики - лифчики горят - тушить - тушить - надо тушить вафелькой - ой не помогает - кетчупом - ой не помогает - виски - ааааааааа сильнее горит - ааа вспомнила водой - ой да не пить тушить - ураа ураа - погасло!.. А-а-аа, какое все мокрое - мокрое трусики - лифчики мокрые - высушить надо высушить - где спички?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем известно, что длинноволосая блондинка никогда не останется без внимания мужчин на любой вечеринке. Но если вечеринка проходит на открытом воздухе, то красавице придется отбиваться не только от назойливых поклонников. Профессор Эндрю Спайлмэн, один из известнейших экспертов по комарам и переносимым ими заболеваниям, в своем трактате об этих мелких кровососущих тварях утверждает, что рыжие и светловолосые люди более привлекательны для кровопийцев. Причем действует здесь та же сила, что заставляет поворачиваться головы вслед таким людям на светских вечеринках - они просто выделяются из толпы. Комаров, как и людей, притягивают контрасты, говорит профессор Спайлмен. Ведь если в компании, расположившейся на пикничoк на природе, есть одна длинноволосая блондинка в ярком наряде, а все остальные темноволосые, то понятно, на кого будет обращено всеобщее внимание. И комары в этом плане совсем не исключение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


http://i.i.ua/prikol/thumb/4/9/51394.jpg

 

Ну и вляпалась!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наверное ножку подвернула!!!!!!))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Скорее колёсико! *tongue*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Скорее колёсико!

Я имела ввиду, что и сама упала в грязь.http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_62B.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жена Кума младшего

Тигрица

Аленка

http://dl.ziza.ru/other/092007/17/pics/34_pics_66680.jpg

 

От бландина.... *blush2* )бывшего)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


От бландина.... )бывшего)!

Красиво очень! А почему бывшего?http://www.kolobok.us/smiles/personal/mamba.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так...... Волос уже нет!http://forum.0629.com.ua/images/smiles/cray.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Девченки, девченки!!!!

post-1896-1190040733_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Байда

Так романтично!!!! Спасибо!!!!

 

Алеко

Ради красоты и не на такое пойдёшь..... :llol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Трусики и бюстгальтер одной блондинки делятся своими впечатлениями за последние несколько дней... Бюстгальтер:- За последние четыре дня у меня не было ни минуты покоя - меня срывали, мяли, рвали зубами, растянули совсем, оборвали все застежки... Тебе, наверное, тоже досталось? Трусики:- Hичего подобного! Четыре дня полного покоя!- Hе может быть! Пока на мне они доходили до полного помешательства - а тебя вовсе не трогали?!- Именно так... Все четыре дня в сумочке меня никто не беспокоил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Быть некрасивой - некрасиво!

(выписка из женского сайта)

 

Обнаружила у себя три новые морщинки подмышками со стороны спины. Я в шоке!.. Спала с сорокалетним стариком, может, от этого? Скажите, можно заразиться от старика морщинками?

Испужанна

 

Муж увидел меня в томатно-горчичной маске с огурцами на глазах и едва не ткнул вилкой…

Лицеистка

 

Такая же беда: муж повадился съедать мою ночную маску. Хочет, чтобы я постарела или просто не наедается? А сегодня попросил сделать селёдочную маску или пельменную…

Очароватка

 

А я начала ходить на шейпинг и за месяц сбросила 20 тыщ рублей!

Красотуша

 

Решила сделать фотоэпиляцию и для начала общёлкала все проблемные места фотоаппаратом «Никон». Эй, касмитолаги, фотки смотреть тут!

Фспышка

 

Начала заниматься на велотренажёре, чтобы сбросить вес, и обнаружила, что это очень трудно, особенно слазить с тренажёра. А вдруг кто-то другой на него сядет?! И ещё. Кто-нибудь выходил замуж за велотренажёр?

Золотая педалистка

 

Мой муж постоянно засматривается на красивых юношей. Как увидит его где-нибудь в шкафу или под кроватью, так всё смотрит, смотрит. А на меня ноль внимания. Может, он от меня что-то скрывает?

Падкая женщина

 

Я работаю преподавателем органической химии в институте органической химии. Ко мне часто домой приходят студенты, занимаются со мной сексом, а потом протягивают зачётки. Что за странный способ благодарить меня за полученные знания? Неужели им трудно купить шампанское или конфеты?

Замша-Деканша

 

Безудержно разрастается зона бикини. Что делать?!!!

Кудряшка Ссю

 

Провела две «чистки мозга» по Малахову, трижды лечилась по методу Агафурова, дышала по Кащенко, а прыщик на носу так и не прошёл. Что делать?

Медуза Гормона

 

Хочу сделать пирсинг второго подбородка. Кто-нибудь пробовал?

Puzanna

 

Кривые ноги с жирными ляжками: куда на них сходить?

Фэтима

 

Можно ли парню видеть всё это??? Куда кто прячет магазинские чеки?

Shopping Blue

 

Сколько нужно делать пшиков, чтобы точно не пахло подмышками?

Ambrozina

 

Девочки! Надо спать на досках и питаться отрубями, а красота придёт сама собой!

Ефросиняя

 

Месяц ежедневно втирала в лицо омолаживающий крем. Как теперь быстро убрать мозоли с лица?

Pussy Face

 

У меня из-за пирсинга в пуп отвис живот. Переставила пирсинг на ягодицы — отвис зад. Что мне делать?! Куда поставить этот чёртов пирсинг?

Трясопузка

 

Люди, просветите: надо брить сами ноги или волосы на ногах?

Пупсег

 

На рентгене я какая-то уродина... Можно как-то угламурить снимки?

Свецкая Львитса

 

Удалила волосы подмышками, теперь очень о них скучаю. Есть, кто ещё скучает по волосам и по каким?

Себорритка

 

Важно ли красиво лежать во время секса? Или можно просто лежать?

Манька Сублимация

 

Вредно ли загорать в выключенном солярии?

Солярка

 

Можно ли загорать лицом в микроволновке с грилем? А на ксероксе?

Chocoladka

 

Вчера уснула лицом в салате, утром проснулась — кожа молодая-молодая! Всем рекомендую греческий и 400 водки — это чудо!

Стаканида

 

Сделала впервые эпиляцию. После неё выяснилось, что у меня очень кривые ноги. Что посоветуете?

Пушистик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Байда вот бы в жизни такое увидеть... :)

 

Алеко я прошу прощения. но скажите мне пжлста - а што ет такое под колесами?? а то очень смахивает на мусорные пакеты которые у нас вдоль дорог выстраивают.... это просто каменные шары???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


это просто каменные шары???

Наверное да, этими камнями загорождают проезд.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Еще о блондинках

 

Урал летит во времени на два часа впереди Москвы. Покупает мужик билеты на самолёт. Народу у кассы немного: блондинка, за ней пузатый мужик, и расказчик.

Тётка берёт билеты до Москвы и обратно. Кассир ей сообщает время прилётов и отлётов.

Причём, время местное (местное Московское и местное Уральское). Методом элементарного вычитания блондинка уяснила, что в Москву лететь 30 минут, а обратно - 4,5 часа. Спрашивает кассира:

- Почему назад так долго?

Кассир объясняет про разницу во времени, но довольно сумбурно, тоже, знаете ли, не оратор.

Блондинка слушает, истово кивает и снова:

- А назад-то почему так долго?

Новый виток объяснений, после чего следует тот же вопрос...

Кончилось тем, что не выдержал следующий очередник - пузатый мужичок.

Он сделал небольшой шаг вперёд и размашисто двинул пузом.

Тётку слегка отнесло от кассы, и вслед ей мужик выдал непререкаемым тоном:

- Обратно против ветра пойдём!

Самое интересное, что тётка молча и с думой на лице двинулась к выходу. И вышла.

http://www.mir66.ru/funmir/templates/Default/images/rtd.gifhttp://www.mir66.ru/funmir/templates/Default/images/ltd.gif

Изменено пользователем Тигрица
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...