Перейти к содержанию

Пришиб 11пгз "истома" 1987-1989 Ноябрь


Рекомендуемые сообщения

Брат,я Октемберянский отряд,но тоже "Омер"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А какие еще есть названия у застав?что-то мало вспоминается.ПомнюБайлотРибозаОмерИстома КарабзолМахаракто еще что вспоминит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


slovo Prishib pomnyu, a gde naxoditsia eto gorod ne pomnyu.... tut pomnyu a tut ne pomnyu :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пришиб находится в Азербайджане. Иранская граница.Теперь на моей заставушке одни лишь мамедята служат. Отдали... все профукали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


to4no, prishib tam, i lenkoran tozhe tam, esho byl otryad gadrutskii.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В январе-марте 1989 пришлось охранять "Джульфу" Нахичеванского, от местных, собственно говоря. Персы дисциплинированные до безобразия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


О вспомнил еще название заставы.-Кабота.А ведь красивые названия !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет сосед! Я (май 86-88) служил на Карабзоле (в/ч 2013) :raz: простым срелком, правда недолго, потом перевели в отряд. Живу в Ставрополе, здесь наших много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ух ты!Дык конечно! Карабзол! да еще и года !Я ж служил в 87-89 на Истоме :))Хе хе. Так что рядом были.Ежель кто звонил с Карабзола, то очень часто злым голосом "Истома" говорил именно я :)) Я был самый злой связист с заставы 11 :))В Погрангалерее я за номером 109 . У столба 84...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Привет всем !Перечисляю названия, пока не забыл:Истинник;Каратон;Литам;Оман;Пайка;Речник;Орегон;Рибоза;Ариса;Омер;Истома;Карабзол;Кабота;Пазовый;Арисфера;Пакаляж.1-я комендатура : Айзак.2-я : АкантусВсе, больше не знаю, у нас в отряде было только 16 ПЗ.Работал в 1994 нач. охраны на Магистральном канале, так я насосным такие позывные давал для "селектора" по утрам, а они их запомнить не могли, придурки...

Изменено пользователем Velegost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Пришибский ПО9-я - Паланка16-я - Махара - эти не точно помню4-я комендатура - Байбурт21- Омофор22- Кабкель (служил 87-89)23- Амикур24- ОригинальныйДальше Ленкорань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


21- Омофор22- Кабкель (служил 87-89)23- Амикур24- Оригинальный

С Кабкелем "стыковался"Омекур по левому, далее Оригинальный! *bye* Соседей надо знать 87-89...А Амикур находился между Кобкалем и Аругинальным <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Sokol46

Знаем соседей, знаем! Это грамматика хромает =)

Привет от Костромы!

(месяц я его не видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


16-я - Махара - эти не точно помню

16-это ПакаляжМахара-18-я :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Правильно ! НАЛИВАЙ!!!

Без проблем!!! Тем более у меня повод есть-новоселье :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...