Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

это мое фото 2007 год Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Современные фотографии "Дзержинского" как-нибудь постараюсь выложить.
Заранее благодарен, вот еще родную бухточку увидеть, на фото разумеется. Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет, Володя! теперь вспомнил, по глазам - тот же весельчак, только будка стала шире да и камбуз подобрел! про кого знаю: Чистяков - Большая шишка(в последнее время был зам главы госком рыболовства). Емельянов - на пенсии, гуляет во дворе с собачкой, Валера Костенецкий - в Анапской школе служит. Паша Иванков в округе на Камчатке.

Изменено пользователем SEMPER_PARATUS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Алексей, не служил ли у вас случайно некий Рашид Габдулин приписным БЧ-2. :blink:
Привет! Возможно и был, но сейчас уже фамилию и имя не помню. Когда мы пишли на корабль в апреле, то вместе с нами было и новое пополнение на ПСКР "КАМЧАТКА". Они у нас были месяца четыре и потом их отправили во Владивосток, "КАМЧАТКА" находилась там на ремонте. Изменено пользователем Aleksey N
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Заранее благодарен, вот еще родную бухточку увидеть, на фото разумеется.
Благодарить надо Викторыча (к сожалению, не знаю имени), т.е. SEMPER PARATUS. Он выложил 4 фото вашей бригады, которые я перенес в галерею МЧПВ. Смотрите там. А еще я давал в свое время в этой теме одну ссылку на фотографии бригады. Даю ее еще раз. Заходите сюда и смотрите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Боцман,спасибо за инфо по фоткам! я думал, что не получилось их закинуть. в моем блоге можно глянуть в папке Камчатка. http://foto.mail.ru/mail/assvv62/ вот здесь. там есть Саша Макаров - тоже из первого экипажа ДЗ, теперь на пенсии, занимается машинами в П-К. а уху на даче варит Петрович Анисимов (на "Чекисте" был вертолетчиком, потом Гл.Боцманом. ныне - председатель совхоза на Камчатке.

Изменено пользователем SEMPER_PARATUS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в моем блоге можно глянуть в папке Камчатка. http://foto.mail.ru/mail/assvv62/ вот здесь. там есть Саша Макаров - тоже из первого экипажа ДЗ, теперь на пенсии,
Большое спасибо за ссылочку, как на Камчатке побывал. Скинул её Гончарову с Помеловым пускай понастольгируют.У тебя кстати нет координат Артура? Изменено пользователем Shultz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет, дима! вот кого знаю :Артур Петрович-89098396555, А.Игонин-89118502159, В.Калачев-89098311544, С.Колмаков(со мной рядом сидит)89147996118, С.Макаров-89622823011, С.Харитонов-89024635767.

Изменено пользователем SEMPER_PARATUS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
привет, Володя! теперь вспомнил, по глазам - тот же весельчак, только будка стала шире да и камбуз подобрел! про кого знаю: Чистяков - Большая шишка(в последнее время был зам главы госком рыболовства). Емельянов - на пенсии, гуляет во дворе с собачкой, Валера Костенецкий - в Анапской школе служит. Паша Иванков в округе на Камчатке.
Викторыч привет!Спасибо за информацию.А с Валерой связь поддерживаешь? Иванкова помню - высокий спокойный мужик и  вроде был в наше время усатый - может путаю? Викторыч фотографии обалденные,   О Г Р О М Н О Е  С П А С И Б О !!!Да есть над чем понастальгировать, видна даже стелла у первой швартовки ДЗ, нe говоря о Аваче, виден даже Камчатский Драматический Театр.На остальных фотках видел море,тебя, пиво и рыбу.О ухе отдельный разговор.По возможности  вышлю фотки по сбору урожая и производству домашнего молдавского вина.А вообше лучше один раз попробовать, чем .... увидеть,приглашаю!   Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет! Скорее всего они были после нас.У нас командиром БЧ-5 был кап.3 Орлов Вадим,командиром турбомот.дивизиона ст.л-т Степанов, командиром эл.дивизивона кап.л-т Бойченко Олег Федорович-отличный мужик,мой непосредственный командир.Кстати ушел командиром корабля то на "Волгу" или другой из "бубуинов" где-то в 1992 году.Если есть у кого сведения о Бойченко буду благодарен.
А не тот ли это Бойченко, который быо ком. БЧ-5 на ПСКР Воровский при мне в 1987-90гг.?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А не тот ли это Бойченко, который быо ком. БЧ-5 на ПСКР Воровский при мне в 1987-90гг.?
Да! Да!Он,  Бойченко О.Ф. ! Командир ЭТД 1-го экипажа "Дзержинский"Побольше таких офицеров на МЧПВ и было бы ..... класс!Правда     Д А В Н О      Э Т О     Б Ы Л О !Если где- то, кто -то, обязательно ему привет, с наилучшими пожеланиями из Модлдовы, от Владимира Переплечинского !      
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет, Владимир! Хорошо, что память есть! ты прав: Иванков - усатый, почти не изменился, естественно, подобрел немного. ты кинь в личку номер телефона - я звякну или смс пришлю номер Костенецкого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет, Владимир! Хорошо, что память есть! ты прав: Иванков - усатый, почти не изменился, естественно, подобрел немного. ты кинь в личку номер телефона - я звякну или смс пришлю номер Костенецкого.
Привет Викторыч !Номера скинул,смотри личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет, дима!
Вадим, спасибо за информацию, привет Серёге Колмакову. Недавно в Питере был Харитонов, Гончаров с ним общался, у меня не получилось. P.S.Помелов, стоит сбоку и передаёт привет всем кто его помнит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя, номер получил, будем организовывать свяь. Паша Иванков всем привет передает, сам не имеет возможности пока. Дмитрий, механикам - пламенный моторический!

Изменено пользователем SEMPER_PARATUS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да! Да!Он, Бойченко О.Ф. ! Командир ЭТД 1-го экипажа "Дзержинский"Побольше таких офицеров на МЧПВ и было бы ..... класс!Правда Д А В Н О Э Т О Б Ы Л О !Если где- то, кто -то, обязательно ему привет, с наилучшими пожеланиями из Модлдовы, от Владимира Переплечинского !
Да, и при мне мужик был что надо. Попробую через своего товарища в Петропавловске узнать его судьбу.P.S. Знаю, что он родом с Николаева, где нынче я обитаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, и при мне мужик был что надо. Попробую через своего товарища в Петропавловске узнать его судьбу.P.S. Знаю, что он родом с Николаева, где нынче я обитаю.
Да бывал я в Николаеве, на ЮТЗ, вроде так он именовался, нас автоматчиков и турбинистов, там обучали.Классный завод и спецы классные,многому нас научили.Жили на бербазе завода "61 Коммунара".Как сейчас помню здание старой постройки:  металлические балясины с вензелями "Заводъ и.тд. ...." плтутрометровые стены,высокие потолки,мы даже шутили- наверное эти шконки помнят тех коммунаров.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ищу сослуживцев 1991-1993КПСКР "Дзержинский"
Олег привет !На Дз в какой БЧ был.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем ! КПСКР "Дзержинский" 1-й экипаж 1983-1986гКомод отделения автоматчиков
Поздравляем Владимера ( Дз 5-8-34 ) с рождением сына. Удачи и крепкого здоровья.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да! Да!Он,  Бойченко О.Ф. ! Командир ЭТД 1-го экипажа "Дзержинский"
Из уст служащего на Камчатке товарища: Бойченко Олег Фёдорович-После Воровского - тральщика, был механиком Воровского 1135.1,(помоему его перегонял с Керчи) затем ушел в округ, должность толком не знаю , но мы называли его флагманским пожарником, что-то с МТБ было связано. Так вот, а потом был механическим флагманом. Когда уволился был на камчатке, сейчас даже и не знаю. Но в части служит его дочка, родила и находится в декрете, другая где то в округе служитЧем богаты, тем и рады.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей привет !Спасибо за инфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей привет !Спасибо за инфу.
Ну, Владимир, что там той инфры. Сам бы не прочь с этим человеком встретится. Но что поделаешь. Союз был огромен, и Россия не маленькая. Может, со временем кого то и найдём, хоть кого то.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну, Владимир, что там той инфры. Сам бы не прочь с этим человеком встретится. Но что поделаешь. Союз был огромен, и Россия не маленькая. Может, со временем кого то и найдём, хоть кого то.
Сергей привет! А ты часом не знал Сергея Бойко,он на ДЗ моим сменщиком был.Потом за новым кораблем пошел в Керчь,тоже комодом автоматчиков
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей привет! А ты часом не знал Сергея Бойко,он на ДЗ моим сменщиком был.Потом за новым кораблем пошел в Керчь,тоже комодом автоматчиков
Привет Владимир. Не незнал такого.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Владимир, мы, выходит, служили в одно время. А на ваш "Дзержинский" набирали людей в том числе и из нашей балаклавской бригады. Ты где проходил учебу по специальности? Не в Лиепае? У нас на корабле тоже были автоматчики по нашему с тобой году. Может быть, есть общие знакомые. Запомнил, правда, только одного - Рустэма Галлямова из Уфы.
Первым комодом автоматчиков на "Дзержинском" был Умеренков Владимир с Кемерова кажется,учебка в Анапе.Стоя на заводе в Керчи я лично отгравировал табличку с фамилиями первого состава БЧ-5 и повесил в ПЕЖе,наверное ничего уже не осталос за 20...лет.Ну а я первый комод мотористов,передовал хозяйство Блинову Евгению с Ханты-Мансийска,и где он сейчас кто знает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...