Перейти к содержанию

Профсоюз 8 МАРТА.


Рекомендуемые сообщения

Мой муж нашел ссылку в Интернет _ttp://www.prof8marta.ru/about. Услышал об этом профсоюзе по ОРТ. Сама я этот сайт еще не читала. Но обязательно ознакомлюсь. Если интерсно, почитайте. Затем обсудим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


чем ближе выборы.. тем больше всякой лабуды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Когда профсоюз станет массовой организацией, мы сможем оказывать влияние на общественное мнение, на принятие законов, которые защитят наши права. Но уже сейчас, создавая многочисленные первичные организации, мы будем стремиться к тому, чтобы местные власти относились к нам с вниманием и уважением.

Они сами то в это верят, :blink: когда у нас такое прокатывало, тем более "сборище" женщин. Хотят быть очередной мазолькой на любимой пяточке...бред какой-то. Сомневаюсь, что у них что-то получится. Только если, конечно, кому-то влиятельному это понадобится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Начала читать устав профсоюза и в пункте 2.3. "Для решения поставленных задач Профсоюз, через свои выборные органы и структурные подразделения и организации, выполняет следующие функции:

- осуществляет профсоюзный контроль за соблюдением работодателями законодательства о труде, в том числе по вопросам трудового договора (контракта), рабочего времени и времени отдыха, оплаты труда, гарантий и компенсаций, льгот и преимуществ, а также по другим социально-трудовым вопросам по месту работы членов Профсоюза, и требует устранения выявленных нарушений;"

 

 

Интересно, а кто мой работодатель? Муж? Как это он будет оплачивать мой труд? :rolleyes:

Изменено пользователем Ната
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


О "8 МАРТА" слышал по радио. Лидер профсоюза, одна из тех кто пострадал в "Норд-Осте". Врачи запретили ей сидеть дома. Муж отдал её весь свой бизнес, а сам сейчас - ДОМОХОЗЯИН!!! КХЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Они сами то в это верят, :blink: когда у нас такое прокатывало, тем более "сборище" женщин. Хотят быть очередной мазолькой на любимой пяточке...бред какой-то. Сомневаюсь, что у них что-то получится. Только если, конечно, кому-то влиятельному это понадобится.

Верим, добиваемся, относятся с вниманием и уважением.Взять хотя бы то, что неработающим женам офицеров возвратили право на пенсию. Мало кто задумывается кто первый поставил этот вопрос. А это наша заслуга.

О "8 МАРТА" слышал по радио. Лидер профсоюза, одна из тех кто пострадал в "Норд-Осте". Врачи запретили ей сидеть дома. Муж отдал её весь свой бизнес, а сам сейчас - ДОМОХОЗЯИН!!! КХЕ!!!

Называется "слышу звон да не знаю где он".Тот, тот о ком Вы пишете - Алексей Корнилов. Да, он очень любит свою жену и сделал все что бы ей было хорошо. Да, она жертва Норд-Оста. У нее действительно после этой трагедии появились некоторые проблемы со здоровьем. Но троих детей надо воспитывать. На мой взгляд он поступил очень благородно. Не каждый муж способен на такой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Всем, привет! Автор "Золотого ключика" и ярый антисоветчик Алексей Толстой сказал: - Жён нужно менять чаще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ярый антисоветчик Алексей Толстой сказал: - Жён нужно менять чаще.

Это штоб не оказаться в дураках при частой смене мужей?? ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...