Перейти к содержанию

Достоинства и Недостатки


Аленка

Рекомендуемые сообщения

тебе не кажется што это одно и тоже??...)))

Ага, это типа, что раньше появилось: яйцо или курица))

он не видет што партнёрша остывает??? или сам остывает и ничего не предпринимает??

ну не знаю, может его устраивает все как есть, т.е. он и не видит настроения второго и ничего не делает для других восприятий/ощущений. Ведь всегда нуно распылять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Когда переходил на другую государеву службу, то при приёме на работу типо профотбор проходил. Ну и там всякие тесты-мэсты... Вообщем-то тестирование показало что я прнимаю себя таким какой я есть на 90%. Т.е. Я сам себя вместе со своими недостатками и достоинствами никогда не переоценю или недооценю. А главный недостаток, это *derisive* грамотейка хромаеть сильна, сильна :llol: . Я из-за этого оченно переживаю иногда *cray* . На заочке препод говорил шо- у тебе знаний куча в голове, а правописание как у второклассника. Я, допустим формулы и таблицы, как баллистический калькулятор могу по памяти приводить, а как в "столбик" разделить, то по пол часа думаю ,иногда. :blink::llol: И как выпью, то очень добрый. Я и так-то добрый, а тут совсем прям уж. Нос сразу когда выпью, то красный увесь и лыба до маковки достаёт и все вокруг мне братья и сестры :llol: . Зато жена любит когда я хряпнувши чутка.Но правда я горячий очень и завожусь с пол оборота. О!!! Ещё я похож как две капли воды на Марка Уолберга :llol::llol:*derisive* Совершенно не знаю цену деньгам. Азартный до одури, но не люблю азартные игры (карты, игровые автоматы и т.д.). Азартен в другом, ну, например, на охоте *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я услышала теорию о том, что чем больше обращать внимания на недостатки другого

Ну это типа как в поговорке: За другими бревно замечаешь, а за собой соломику не видишь, или както так!

А если все-таки речь идет сначала об угасающих чувствах, а потом уже о замечании недостатков?

Угасающий костер можно разжечь только новой охапкой дров, но если он уже не нужен, то лучше его потушить, чтобы небыло пожара от улетевшей искры!

до не хотения всё менять, - што означает што он готов всё потерять...

Даааа. В некоторых людях это просматривается. А некоторые просто не хотят узнавать что случилось, а может просто все дело в поведении партнера?

может его устраивает все как есть, т.е. он и не видит настроения второго и ничего не делает для других восприятий/ощущений. Ведь всегда нуно распылять.

Если все так сложно, мот просто отказаться от общения иль уйти спокойно? Чё мучиться то и других мучить?А вообще как говориться: Относись к другим так, как хочешь чтобы относились к тебе! В принципе в Библии есть 7 заповедей и почти все они подходят к ентой поговорке! Как говориться: Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну это типа как в поговорке:

не Лёв, тут немного другое, по крайней мере я толковала - када угасли чувства, када грань симпатии начинает сменяться на ненависть - всё в партнере начинает раздражать.. ты его просто ненавидешь...а придирки, которые можно отнести к пословице - это да, такое зачастую встречается..))).. такое вполне может быть и при хороших чувствах друг к другу..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


када угасли чувства, када грань симпатии начинает сменяться на ненависть - всё в партнере начинает раздражать.. ты его просто ненавидешь...

Тогда зачем с ним рядом находиться? Многие говорят что ради того, ради этого. А смысл? Укорачивать жизнь себе нервотрепками и раздражениями? Зачем? Если уже никакими способами не разобраться, не расставить точки над и, то по моему мнению надо просто мирно разойтись оставшись хотябы друзьями.Но здесь есть еще вариант или вернее вопрос: А почему он начал раздражать?Может быть просто в окружении появился человек, который на фоне партнера просто очень положителен или оказывает внимание. Вариантов полно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Тогда зачем с ним рядом находиться? Многие говорят что ради того, ради этого. А смысл?

Если ты про меня - то:Смысл был в самом начале, потом смысл исчез - ситуация была немного нестандартная и в этой ситуации я была растеряна, боялась каждого движения которые могли обернуться против меня. Мирно мы бы не смогли расстаться..((( Я нехочу рассказывать подробности - вспоминать неприятно, но ситуация была такова што многое приходилось терпеть. Если вначале и была какая-то симпатия то она быстро стала испарятся... и вот када я стала наконец-таки свободна от смысла - я дала волю своим чувствам, своим гримассам и своему отвращению... другие кандидаты в то время пока не маячили..)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если ты про меня

Да я вобщем, обобщенно так сказать.

сли вначале и была какая-то симпатия то она быстро стала испарятся...

Так если чувствуешь что всё, зачем тогда доводить до такого, что уже воротить начинает? Мне не понятно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

если чувствуешь что всё, зачем тогда доводить до такого, что уже воротить начинает?

если действительно ничего не удерживает - то такое терпение действительно непонятно. Самая большая ошибка када начинают прикрываться детьми - типа из-за детей терплю, а как же сын без отца.... Ерунда всё это...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Самая большая ошибка када начинают прикрываться детьми

Это скорей не отговорки, а прикрытие собственной слабохарактерности и боязни чего то нового! Собственной свободы скажем так.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

но если он уже не нужен, то лучше его потушить, чтобы небыло пожара от улетевшей искры!

Некоторые просто боятся признаться в этом, живут уже по привычке. Иногда вроде расслабляются, кажется, что все нормально, но потом снова, и удовольствия могут вообще не испытывать.

А некоторые просто не хотят узнавать что случилось, а может просто все дело в поведении партнера?

Какого из них? и если человек в себе замыкается, то от него вообще ничего не добьешься, одни простые слова.

Если все так сложно, мот просто отказаться от общения иль уйти спокойно? Чё мучиться то и других мучить?

Может один мазохист))) шучу. Нельзя никогда напопятную идти, нужно всегда выговориться и донести до партнера, что тебе все-таки нужно от отношений. Второй же не телепат, чтобы все желания знать. А уходить тогда, когда уже ничего не связывает в чувствовах.

Может быть просто в окружении появился человек, который на фоне партнера просто очень положителен или оказывает внимание

Не обязательно наверное. Может вообще тот второй переключился на другое, а не на тебя, вот и начинаешь все оценивать и взвешивать: тут такое, там другое...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нельзя никогда напопятную идти, нужно всегда выговориться и донести до партнера,

Золотые слова на словах!

Не обязательно наверное.

А вот с этим не согласен. Это в основном относится к женской половине ибо не зря говорят что женщина любит ушами! Петь дифирамбы, вести себя при ней более чем рыцарски и т.д. Женщина, которая давно не получала все это от своего партнера вполне может так себя вести и как вариант, в результате окунуться в роман не думая о последствиях.У мужчин все примитивнее, не даром же говорят что мужчина любит глазами, и что у мущин две головы, причем работающие независимо друг от друга!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Недостатки-мне кажется что знаю будущее...Что чем закончиться....(иногда мне кажеться, что это всё мне только кажеться...-и я бодр и весел...а иногда мне кажеться, что это всё мне не кажеться.....) Достоинство-терпение... (или это недостаток? может быть.....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

комтех

Сам то понял что написал то??? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Достоинство-терпение... (или это недостаток? может быть.....)

это золотое достоинство!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Золотые слова на словах!

это какой-то упрек или намек?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жена Кума младшего

Тонкий намек на толстые апстоятельства! *tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...