Перейти к содержанию

Кому нужны книги по морскому делу


Рекомендуемые сообщения

Получил книги. Большое спасибо Сергею и особенно Павлу Бывальцеву.Книги очень понравились, хотя было мало времени, что бы их по достоинству оценить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...
  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

.....Так что если кому-нибудь захочется приобрести, дайте знать. Я передам вашу просьбу автору, у которого они, надеюсь, еще есть.

Понимаю, что тема прошлогодняя, но вдруг поезд ещё не ушёл. Хотелось бы как нибудь приобрести обе книги.И ещё, была такая волшебная книжка "Справочник боцмана". Не могу нигде найти. Может кто знает, как её можно раздобыть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Александр, я попрошу Павла Федоровича подготовить еще книги со своим автографом. Надеюсь, что мы с ним в скором времени увидимся. Так что если еще кому-нибудь они нужны, дайте знать. Автограф будет.

И ещё, была такая волшебная книжка "Справочник боцмана". Не могу нигде найти. Может кто знает, как её можно раздобыть?

Не знаю. Надо будет опять же у нашего боцмана Павла Федоровича спросить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Серега привет! Если есть возможность бери эти две книги в Балаклаву,я их возьму!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя, их у меня нет, но они есть у автора, который, я надеюсь и почти уверен, будет с нами там. Нужно знать, сколько экземпляров и кому (с указанием ФИО, места службы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

меня,пжалста,не забудьте при распространении..очень хоцца "Морские узлы, фалы, лини..." , а в парусах мне надобности нетути

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Александр, я попрошу Павла Федоровича подготовить еще книги со своим автографом. Надеюсь, что мы с ним в скором времени увидимся.

Моя благодарность не будет знать границ в разумных пределах. *derisive**derisive**derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Женя Балтика87-90, нет проблем. Только тебе, наверно, все же удобнее будет связаться с Павлом Федоровичем напрямую, т.к. он тоже из Киева. Если есть интерес, дай знать, я вышлю тебе его координаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 недели спустя...

У меня остался последний комплект книг по морскому делу с автографом автора. Кому нужны? Обращайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

У меня остался последний комплект книг по морскому делу с автографом автора. Кому нужны? Обращайтесь.

Серёга мне  нужны.Адрес у тебя есть,вместе с флагом для "Листригона" и вышли пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёга у меня так  что-то с лички и не идут сообщения. Напиши куда надо выслать деньги за книги.И скинь пожалуйста мой адрес Vakule.Он фотографию для "Листригона" перешлёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Сергей, я бы хотел приобрести книгу с морскими узлами. Есть у тебя ещё такая книга или мне обратится, непосредственно, к Павлу???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Есть у тебя ещё такая книга или мне обратится, непосредственно, к Павлу???

Аркадий, книг Павла Федоровича у меня больше нет. Закончились два года назад. Он мне две партии высылал. Разошлись мгновенно. Не уверен, что остались они и у Павла Федоровича, но лучше узнать у него.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Павел Фёдорович, вся надежда на Вас!

...по моему, в прошлом году в Балаклаве, Вы обещались организовать мне по одному экземпляру Ваших книг(если мне не изминяет память)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Павел Фёдорович, вся надежда на Вас!

...по моему, в прошлом году в Балаклаве, Вы обещались организовать мне по одному экземпляру Ваших книг(если мне не изминяет память)

Аркаша не переживай, память тебе не изменяет, твои две книги ждут встречи с тобой, и были подписаны и приготовлены к передаче ещё в прошлый приезд в Балаклаву, но ваша фракция так скоротечно снялась с якоря, что не успел передать. Зато у тебя самые выдержанные будут, если можно так сказать: "последние из могикан". Честь имею!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фёдорович приветствую!! У меня к тебе вопрос в книге Морские узлы сколько показано и описано узлов.Я к чему спрашиваю, у меня есть книга "Морская практика.такелажные работы. Морские узлы" в ней 284 узла с описаниями. Автор контр-адмирал П.Козлёнков (естественно запаса) это наш т.е. пограничный адмирал. Он мне её подарил со своим автогафом как гл.боцману при посещении корабля в 1989 году когда мы стояли в Севастополе готовились к переходу. 28.05 могу взять с собой на встречу если интересно.

Изменено пользователем Виктор Овсюченко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фёдорович приветствую!! У меня к тебе вопрос в книге Морские узлы сколько показано и описано узлов.Я к чему спрашиваю, у меня есть книга "Морская практика.такелажные работы. Морские узлы" в ней 284 узла с описаниями. Автор контр-адмирал П.Козлёнков (естественно запаса) это наш т.е. пограничный адмирал. Он мне её подарил со своим автогафом как гл.боцману при посещении корабля в 1989 году когда мы стояли в Севастополе готовились к переходу. 28.05 могу взять с собой на встречу если интересно.

ВИТЯ, ПРИВЕТ! В моей книге только одних узлов — 115 шт, а остальное связано с такелажными работами. О книге нашего адмирала Козленкова наслышан от его родственников, его сын в своё время проходил у нас стажировку на корабле, когда я служил в Баку, по окончанию училища его направили служить в Кувшинку, а ещё в нашей бригаде в Балаклаве, работала его дочь и у нас был разговор об этой рукописи, не знал я что она обрела книжные очертания. Очень рад, ибо отлично знаю, что такое издавать книги. Конечно же бери на встречу, буду рад ознакомиться с ней. Заранее благодарю. Честь имею!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ВИТЯ, ПРИВЕТ! В моей книге только одних узлов — 115 шт, а остальное связано с такелажными работами. О книге нашего адмирала Козленкова наслышан от его родственников, его сын в своё время проходил у нас стажировку на корабле, когда я служил в Баку, по окончанию училища его направили служить в Кувшинку, а ещё в нашей бригаде в Балаклаве, работала его дочь и у нас был разговор об этой рукописи, не знал я что она обрела книжные очертания. Очень рад, ибо отлично знаю, что такое издавать книги. Конечно же бери на встречу, буду рад ознакомиться с ней. Заранее благодарю. Честь имею!

Да из этих рукописей на заводе Залив были сделаны десять книг на типографии завода.Вот одной из них с росписью адмирала я и обладаю. Точно помню что ещё одну он подарил моему командиру тоже адресную а историю остальных не знаю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

По-прежнему имеется в наличии несколько экземпляров этих книг. Желающие могут приобрести. Цена - договорная :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

По-прежнему имеется в наличии несколько экземпляров этих книг. Желающие могут приобрести. Цена - договорная :-)

Сергей, привет! Запиши меня на 1 экз!!! В посылке места хватит или уже дело к контейнеру идет?????С уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей привет. Возьму одну книгу. С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В посылке места хватит или уже дело к контейнеру идет?????

Места хватит. Книга по размерам совсем небольшая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Места хватит.

Сергей, тогда включи ее в остаточек моей оплаты.Добро?Посылочку уже ждем!!!! С нетерпением!!!Все готовят свои печенки и жен к встречам-вручениям!)))))))))))))))С уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По-прежнему имеется в наличии несколько экземпляров этих книг. Желающие могут приобрести. Цена - договорная :-)

Сергей, прошу оставить мне одну книгу П.А.Козленкова.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...