Перейти к содержанию

Женщина и карьера...


Аленка

Рекомендуемые сообщения

По-смотрим что выйдет..

Это тебе подфортило!!! Видать всё же твоя эта работа))))) не всем же перезванивают, вот так по истечении времени.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И вот они мне позванили....Когда приеду, они меня ждут. По-смотрим что выйдет..

Ну, значит это был именно тот вариант, когда Вы их однозначно заинтересовали... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


когда Вы их однозначно заинтересовали

Либо просто больше никто не согласился с условиями работы и графика, а главное ...з/п.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Либо просто больше никто не согласился с условиями работы

Ну да, тебе то до работы идти 1 минуту!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 месяца спустя...

Серега, у нас в Ералаше есть темка Вся правда о Женщинах. Ты не будешь против, если я твое сообщение туда перенесу? Мне кажется ему там место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вот, в очередной раз убедился что женщине работать не вредно, а наоборот полезно. Все занятие какое, все при деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Все занятие какое, все при деле.

Ну дело застопорилось опять, поэтому снова придется нагружать другой работой. Я готова. Что там нуно сделать????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если изначально не думать об измене, то лучше женщине работать. Во первых расширяется кругозор, восполняется недостаток общения, т. е. вы на работе имеете общение с коллективом, а у нее - вы, вы, ребенок, вы, воспитатель, опять вы, продавец, соседка, опять вы,... Если не займет себя сама, может закиснуть. На работе женщина оставит всю отрицательную энергию, если работа не в лом, и там не мотают нервы.Теперь о вероятности измены. Народная мудрость гласит: Не воруй и не б..дуй, там где живешь и где работаешь. Не соблюдение этого правила всегда приводит к беде. Если оба с головой и чувства не остыли..., ну и не надо давать повод думать плохо, беречь надо любимых.Женщина - шеф не всегда есть гут. Была здесь фраза про сломаный ноготь и премию, видел подобное. Женщина сильно зависит от настроения, и бывает трудно себе объяснить логически решение принятое женщиной на основе ее интуиции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если не займет себя сама, может закиснуть. На работе женщина оставит всю отрицательную энергию, если работа не в лом, и там не мотают нервы.

Это верно!!! А вот найти приятную для себя работу не всегда возможно, всегда есть условия, которые портят картину. Остается только подстраиваться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...