Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем Доброго времени суток,господа!Вот и я решила поднять животрепещущий (для меня) вопрос - поступление и учёба в ГВИ ФПС РФ девушек.У меня не получилось... *cray* У кого есть мнение на эту тему - высказывайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Обучение девушек в ГВИ уже закончилось!! А в каком году Вы поступали? Я набором девушек занимался в 1997 году- 5 дивизион.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Обучение девушек в ГВИ уже закончилось!! А в каком году Вы поступали? Я набором девушек занимался в 1997 году- 5 дивизион.

Добрый вечер!Я в курсе того,что набор закончен и это расстраивает!Я поступала в 1998 году.Гражданским языком выражаясь,нас курировал (если не ошибаюсь)Дубчак.До сих пор личное дело задевает за живое - чуть не плачу!Но такова селяви!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я думаю, Вам надо пообщаться с выпускницами ГВИ! С теми кто служит, и кто уже уволился! Могу сказать, что у них у всех очень хорошие воспоминания о годах учебы!Загляните в Галерею- Погрангалерея- Голицынское.. 12 страница, Экскурсия 501 группы в Ростовский Кремль из Полевого учебного Центра."Как поступали и учились..." Мне можно книгу написать! Интересная получилась бы! И на полках не залежалась бы - это точно!! Одни афоризмы чего стоят!

Изменено пользователем Филипыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что Дубчак лично что ли отбор проводил?Видно ты ему не приглянулась....

Да ради бога!Мне это абсолютно не нужно было - поверь! *no* Действительно хотела поступить....и до сих пор хочу,но...мечта она на то и мечта.А вот у тебя в данном вопросе явно проблемы - раз такое нелепое объяснение предположил! :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вот у тебя в данном вопросе явно проблемы - раз такое нелепое объяснение предположил! :rolleyes:

В данном вопросе просто других объяснений быть не может, кто хотел тот поступил
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...