Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Земляки-сиберяки Алма-Атинцы отзовитесь

Здорова Земляк! Нас тут много - Алма-Атинцев, разного возраста и разных лет выпуска, кого конкретно хотел бы услышать ? Я имею ввиду год выпуска, батальон или место службы. Сам я выпуск 1993 года, служу В ПС ФСБ РФ по Омской области если интересно пиши.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорова Земляк! Нас тут много - Алма-Атинцев, разного возраста и разных лет выпуска, кого конкретно хотел бы услышать ? Я имею ввиду год выпуска, батальон или место службы. Сам я выпуск 1993 года, служу В ПС ФСБ РФ по Омской области если интересно пиши.

Володя привет.С земляком любого года выпуска пообщаться приятно Я закончил Алма-Ату в 1986гсо мной учился Игорь Ренцис он из Томска,я с Томской области,координаты Игоря ищу.На родине 100лет не был.Где ты конкретно служиш ,может мои однокашники есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Служу в Омске, есть сослуживцы, но не так уж и много, Алма-Атинцев у нас человек 15 разных годов выпуска начиная с 1981 года, ближайший к вам 1987, кстати у них недавно была встреча в Алма-Ате привозили диск с фотками. Начальник Управления 1985 года выпуска - Пархоменко Ю.В., с ним вместе выпускался Стариков Андрей Владимирович, если фамилии о чем то говорят могу кинуть телефоны (только в личку, так как всемирный сплетник интернет безопасности, как известно, не гарантирует).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Земляки-сиберяки Алма-Атинцы отзовитесь

привет,дружище!! *pogran* это Захар пишет...мой номер..+79621513738
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет,дружище!! *pogran* это Захар пишет...мой номер..+79621513738

Анрюха наконец ты ожил ,жди звонок.Когда учился в 9 клчссе ездили на экскурсию в Омск.Очень знакома фамилия Стариков расскажи.

Служу в Омске, есть сослуживцы, но не так уж и много, Алма-Атинцев у нас человек 15 разных годов выпуска начиная с 1981 года, ближайший к вам 1987, кстати у них недавно была встреча в Алма-Ате привозили диск с фотками. Начальник Управления 1985 года выпуска - Пархоменко Ю.В., с ним вместе выпускался Стариков Андрей Владимирович, если фамилии о чем то говорят могу кинуть телефоны (только в личку, так как всемирный сплетник интернет безопасности, как известно, не гарантирует).

Кстати Володя я родился 6 ноября
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега, здорово))))) Это Степичев

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега, здорово))))) Это Степичев

Серега здоров если я правельно помню то это мы троем на фото у меня ,я ,Ренцис и ты. *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Всем привет! Живу в Омске, Алма-Ата, выпуск 1992 "крестьяне".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем привет! Живу в Омске, Алма-Ата, выпуск 1992 "крестьяне".

Александр привет.Где то в Омске живет и работает мой однокашник 1986 г выпуска Игорь Ренцис может найдеш.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем сибирикам особенно томичам большой привет с Хабаровска от Володи Захаренко.Может кто слышал про Игоря Печоркина с Томска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Земляки не забыли поздравить женщин с праздником?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Александр привет.Где то в Омске живет и работает мой однокашник 1986 г выпуска Игорь Ренцис может найдеш.

Могу тебя огорчить, найти я могу кого угодно и не только в Омске *derisive* , только вот такого человека как Ренцис Игорь в Омске нет, уточни ФИО и желательно год рождения. Можа чем и поможем :)

Здорова Земляк! Нас тут много - Алма-Атинцев, разного возраста и разных лет выпуска, кого конкретно хотел бы услышать ? Я имею ввиду год выпуска, батальон или место службы. Сам я выпуск 1993 года, служу В ПС ФСБ РФ по Омской области если интересно пиши.

Почти однокашники, я в 92 выпускался. Юрку Пивоварова случаем не помнишь, ваш год был? Он в кинологи подался, на третьем курсе их куда-то закинули в другой город учиться, хороший парень, не знаю куда его судьба закинула.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Могу тебя огорчить, найти я могу кого угодно и не только в Омске *derisive* , только вот такого человека как Ренцис Игорь в Омске нет, уточни ФИО и желательно год рождения. Можа чем и поможем :)

 

 

 

Почти однокашники, я в 92 выпускался. Юрку Пивоварова случаем не помнишь, ваш год был? Он в кинологи подался, на третьем курсе их куда-то закинули в другой город учиться, хороший парень, не знаю куда его судьба закинула.

*derisive*

 

Людмила, Вы нарушили пункт 1. 21.4. правил форума: "Запрещен ответ без текста (смайликами, включая текстовые смайлы)"

Делаю Вам второе замечание.

Изменено пользователем Вячеслав Викторович
Нарушение пункта 1.21.4 правил форума.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

земляки как там поживает наша Сибирь может с друзьями поедем на рыбалкую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...