Перейти к содержанию

Почем сегодня ветеринары


Sergyei

Рекомендуемые сообщения

Свозил сегодня свою собаку - таксу к ветеринару. Собака, вообще-то, приобретена для женской половины, но так как везти пришлось к цирку, то пришлось самому.От цен обалдел. Осмотр - обошелся в 3200 рубликов, плюс выписали кучу лекарств, за которые отдал 1350 руб. И еще через неделю надо сделать повторный осмотр. А всего то аллергия у собачки. А кто как свои животинки лечит от аллергии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мы когда возили своего боксёра на операцию (это тот, который у кума младшего на аватарке), после драки - она нам обошлась четыре с чем-то, плюс ещё куча лекарств. Два месяца назад ему же делали полостную операцию (вынимали резиновую игрушку из желудка), она стоила около десяти, плюс ещё лекарства. Собака правда, к сожалению, не выжила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, жалко собаку. *unsure* Я когда своим по их просьбе притащил это рыжее наглое полено под названием такса, то думал, что на этом все и кончится: сию собаку я забыл и точка. Но не тут то было. Привязался к нему не меньше, чем к своим детям. Если можно так сравнить. Любая болезнь уже заставляет мчаться в город и тратить время и деньги на его вылечивание. А теперь еще хотят и кошку. Наверное, придется стать еще и кошководом. Надо у Тихона Афанасьевича позволения и совета испросить. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я после школы пошла в ветеренарку учиться, отучилась один год и пошла в человеческую медицину.Но и в животной мне понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...