Перейти к содержанию

Дети-попрошайки


Чилим

Рекомендуемые сообщения

 

Добрый вечер !!!ЭДУАРД салют братишка ! Спасибо за твой труд ! Согласен с тобой.Только старикам, но не в коем случаи не подросткам ,не традычавалам , которые друг за другомкругами, а потом глядь и пакеты подрезаны.Я в последнее время глухим прикидываюсь, просто не обращаю внимание на ихнии прозьбы, и на душе легко и как будто не чего не было, не видел, не слышал.А дети- попрошайки, это страшо.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В моем городке, где практически, почти все друг друга знают, попрошайничать в открытую как-то не принято, хотя и встречаются такие моменты, пусть и изредка... Да, что далеко ходить, вчера в магазин захожу, подходит так ко мне пожилая тетя с просьбой...Дай, мол, 10 рублей на хлеб...Ну, дал я ей пять рублей, сам пошел в соседний отдел что-то покупать.Иду обратно, а эта тетка у спиртного отдела пиво покупает...Что, говорю, бабуля, на хлеб, значит? Вот такие дела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 4 года спустя...

Вообще-то подобными детьми "беспризорниками", должно заниматься государство! А что касается "стрелков" из благополучных семей, то здесь необходимо привлечь к ответственности родителей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...