Перейти к содержанию

Любимые Приколы На Заставе


Рекомендуемые сообщения

У кого какие были ?Например , молодым или приезжающим мы "лепили горбатого" , короче такой прикол был , сгибаешся буквой "Г" на жопию надеваешь бушлат , свеху ложишь шапку или фургон и взяв в руки рукава бегишь по коридору...Проснувшийся но ничего непонимающий боец , выходя из спальни видит убегающего перед собой карлика , в армейской одёже... это шок .Другой прикол , но не наш а замбоя , чистка оружия ...Проверял чистоту оружия , не , не иголочкой а пёрышком , ибо иголочка крглая и грязь с неё скатывается , а с пёрышка самого тонкого грязь собирается.И чё мы тока не делали , вплоть до ПОЛНОГО разбирания автомата , и мыли под струёй воды , и чистили зубной щёткой , и с мылом и в бензине.....Мдя , прикалывались кто как мог....Как было у вас господа зелёные ? :raz: :raz: :raz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у нас самых нерасторопных(тех которые поспать любили) дежурный ходил первый раз будил, а если через 10 мин. кто-нибудь забивал на службу-не просыпался-то деж. брал в клиничке "тапик" и шел поднимать бойца с его помощью- набросив провода на ноги и покрутив ручку. Может это и жестоко,но очень даже действенно... Больше одного раза и не надо было. :raz: Был еще прикол. Брали нитку и ложили её под простыню на кровати,а другой конец нитки кто-нибудь держал. И вот когда владелец кровати ложился-эту нитку из-под него выдергивали... Полное ощущение что в кровати змея. :blink: :raz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у нас когда кто-нибудь заснет на узле связи и если командир почикает, посылает кого нибудь за ведром воды и прямо в лицо, а тому снится что он тонет ну и начинает "выныривать" руками и ногами...[qуоте]"лепили горбатого"[/qуоте]:) видел сам, сначала и не врубишься что такое, да еще спросонья...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ! Я ешшо любил прикол... Короче у нас на заставе был баян , так вот когда-то я подобрал кнопочки , которые звучали как сработка системы , типа "застава в ружжо ". Вопчем опосля отбоя , когда народ прикемарит , я заходил с этим баяном в спальню , что есть силы рвал меха , подрывая весь народ по сигналу......Крики "что ?" "куда?" и "где сработка ?" после гы-гы , меня и дежурного , восполнялись летящими сапогами и табуретками.... Главное было вовремя выскочить из спального помещения. Обычно потом так прикалывались приходящие после первого наряда... , но ето была моя любимая шютка :lol::lol::lol:

брал в клиничке "тапик" и шел поднимать бойца с его помощью-

Бляха-муха , как мне сейчас жалко этих молодых сержантов-дежурных , ведь каждый дежурный будил народ по разному..... Один вроде легко за плечё тронет и ты просыпаешся , а второй трясёт тебя как чумаход и вместо просыпания получает в бубен.... Я в своё время ненавидел как меня будил фазан Мавр... Он просто вдавливал в кровать когда трындел что уже время и пора вооружаться ....Блин , с просонья я никогда не мог попасть ему в фанеру , а он легко увёртывался , птица мля залётная , и я потом ему объяснял , "Мавр , меня легко разбудить , просто легонечко толкани , и я проснусь , НО НИКОГДА ФАЗАН НЕ ВДАВЛИВАЙ МЕНЯ В КРОВАТЬ !!! Я просто бешусь от этого !"Да фигли говорить , все об этом помнят....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дежурка находилась через картонную стенку от кровати. И вроде даже ещё сроботки нет, и вроде спиш, а гдето глубоко понимаеш; ВСЁ, ПИ..Ц, сейчас придут будить в т.г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

О мате. Я когда уволился недели две в основном молчал, если начинал говорить, то одним матом. Одичал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Не , Комтех , ты старина за приколы поведай , ёлы -палы ! Все мы одним ухом щемили упреждаемый участок или нет....а в ТГ ты или в заслоне какая "растение" разница....Давай дядька по теме :raz: :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Alexandr

Брали нитку и ложили её под простыню на кровати,а другой конец нитки кто-нибудь держал

.. разве нитку почувствуешь???.. Вот муж мне тут подсказал - что может вервку с камуфляжа?.. эээ...забыла как он её назвал..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прикол от Вареника. Пошёл раз собачку проверять с бойцом. А собачка без поводка, ну сработала и в леса. Наряд за ней не успел. А Вареник с бойцом собачке лапы связали и оставили под сосной. Наряд вернулся, докладается, а им вопрос, а где собака? Отправили искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Прикол с деж. на 10. Я только с деж связался с фланга, и с этого же фланга, через несколько секунд связываеться нач. штаба Шулежко. Происходит такой диалог. Сразу после моего звонка звонок деж. хватает трубу и орёт; - Какого у..я тебе ещё надо!!! Молчание.-Это кто?-Нач. штаба м-р Шулежко. А это кто?-деж. по 10 п\з с-т Скрипка докладывает..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Алёнке. Нитку почувствуешь. Попробуйте для экспериментв. А камуф. шнурок толстый будет. Если только из него питона изображать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Такс... добавим эротизма в это всё!Все помнят кальсоны? Это такие штанишки с ширинкой, где нет пуговиц. :ph34r: Так вот из этой дырочки, во время сна (и не только) мужское достояние имело привычку вываливаться! ;) Это и есть самый большой прикол!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Была у нас на заставе, как принято сейчас говорить, фишка. ТОли от скуки, толи ещё по какой причине, но вернулся однажды наряд из ЧГ (по-моему Фагод и Мартын) на машинах! ДА ещё на каких! У одного Феррари, у другого Мерцедес... И так они лихо подкатили к крыльцу (сложа губки бантиком и урча, как дизели с турбо наддувом)... Как парковались... И удивительно здорово имитировали, как достают оружие из багажников, предоставляя его на осмотр дежурного, что вся застава заразилась. И все поголовно стали в наряды ездить на авто. Я звёзд с неба не хватал, и поэтому приобрёл полноприводный КАМАЗ. Ведь дорога у нас была одна - пешеходная. Та, что шла вдоль здания заставы и сворачивала за угол к складам.

Как-то стоим мы после боевого и ужина на крыльце... Делимся впечатлениями, дымя папиросками в небо. Двое из нас, добив свои никотиновые палочки, собрались на горку. Там у нас было сооружение, типа сортир МЖо, т.е. без Жо! НО, так как идти им было лень, то они сели в свои авто и с визгом буксующих колёс рванули по направлению. В этот момент с заставы выходит НЗ и видя картину несущихся в горку "автомобилей" задаёт нам вопрос: "Что это с ними?" :blink: Мы, как могли, объяснили! На следующий день у нас был кросс с последующими стрельбами! :raz:

Однако ездить не перестали!

http://www.grukvik.com/smile/367.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребят, а вы не пробывали такой прикол:Пока человек спит, вынести его на кровати в туалет. По команде "подъём" он вскакивает, а вокруг одни унитазы… :D Да к тому ж еше и полуголый :D Эх.. жаль я не была в армии, вот бы покуражилась.... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эх.. жаль я не была в армии, вот бы покуражилась....

Аленыч! Не доводи эмансипацию до абсурда! :unsure: :unsure: :unsure: Итак хочется Гоше предложить поменять надпись под аватарой на что-нибудь вроде - "Аленка - моя жена""Покуражилась бы она... :blink::blink::blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Бли-и-и-н!!!Вот написал, и тока счас понял, что со мной сейчас девчонки сделают!!1 :o:o:o Девоньки не бейте меня ногами! :guilty: Особенно по почкам! Они мне еще пригодятся!!! Ведь в мире есть столько вкусных, минимум сорокаградусных напитков? Я и вправду хороший... ;) ;) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребольский п\о два часа ночи, прапор будит каптёрщика вопросом -у нас ножовка по металлу есть? -нет.-открой каптёрку, и пошли кого-нибудь пусть ножовку найдёт.Выесняется. "Слабый" пол подобрал висячий замок. Где-то выловили прапора, любителя сладкого. и навсили ему этот заамок на генеталии, а ключ выкинули. Бедолаге пришлось пилить дужку замка, что бы освободить своё "достоинство".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Пока человек спит, вынести его на кровати в туалет.

У нас на заставе туалет был, но он всегда был закрыт, так как здание заставы находилось выше жилых домов. И, если мы все сходим в туалет, то семь комсостава выплывали из туалетов... Так что мы ходили на горку

Там у нас было сооружение, типа сортир МЖо, т.е. без Жо!

Просто лень кровать было туда нести. :raz:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Мы кекса спящего на кровати поставили на теннисный стол, отошли, и скомандовали: "Застава к бою!". Весело было смотреть как он метался на кровати, но так и не упал. А дальше наблюдали как он эту кровать со стола снимал, одному. Одному это возможно только разобрав её *good*

Добавлено в: [mergetime]1110114358[/mergetime]

Ещё одного я к простыне и одеялу во сне пришил нитками. Когда он проснулся, был похож на Бэтмена. Я ему ещё кальчики к рубахе пришил. Так ему с просони в туалет захотелось, не тут то было :llol:

Добавлено в: [mergetime]1110114613[/mergetime]

Ну а самое наверное распространённое это "самосвал" и "свечка". Для тех кто не в курсе: спящего с кровати сваливают на бок с кровати (самосвал); ставят вертикально в низ головой (свечка). Прикольно смотреть как после "свечки" выпутываються из простыней и матрацов :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну а самое наверное распространённое это "самосвал"

У нас самосвал по другому делали: койки в кубриках двухярусные, так вот над лицом спящего на нижнем привязывали на нитках кружку таким образом, чтобы в свободном состояниии она висела чуть в наклон, градусов на 30-40, затем кружку закручивали до такой степени, что она висела практически ровно... Наливаешь полкружки воды и отпускаешь :llol: Тут главное вовремя в коридор выпасть - самосвал быстро срабатывает... :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А когда молодые на корабль приходииииилииии.... Это просто праздник какой-то :llol: Правда кок "вешался", ибо каждый второй считал своим долгом отправит духа на камбуз за жареным барбетом. (Барбет - это поворотное основание артустановки весом в несколько тонн). Поначалу кок с рабами по камбузу откровенно ржали, но очень скоро, каждого, робко бормочушего про барбет, встречал отборный мат и НЛО в виде чумичек, тарелок и т.п. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вайпер, а сам то бегал за барбетом??? *bye*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у нас как-то одно время пошла такая шняга , не столько прикол , сколько развлекухой её назвать можно.... начали бобров (ЧЗ) " снимать " . Ходят - бродят по заставе , как мухи сонные , хрясь ! одного другова снимишь - всё уже бдить начинают . И чем дольше это продолжалось , тем труднее это было сделать . Да и сам когда бобришь уже не просто шарошишся , а стригёшь по всем тёмным закоулочкам , где засада ждёт . А когда засаду обломишь так ваще кайф . Мастерство на высоте . *guilty*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вайпер, а сам то бегал за барбетом??? 

не, я "лопухи", помню, искал :) Это такая резиновая хрень, вроде лотка, чтоб вода с палубы по борту не стекала и не оставались разводы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...