Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

1 дивизион Сахарчука А.И. выпуск 1976

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#61 Прокофьев Юрий Алексеевич

Прокофьев Юрий Алексеевич

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • Регистрация Лет: 10, Месяцев: 11, Дней: 15
  • Служил:КСАПО-Каахка, Бахарден; КЗПО-Мукачево,Березино; КЗакПО-Ахалцихе, Сочи. Волгоград.
  • Ваше имя:Юрий

• ДМБ:15-05-2003

Отправлено 03 November 2009 - 11:39

Нашёл Сергея Афонского! С ним общаюсь!
  • 0

#62 Venta-7

Venta-7

Наблюдатель

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • Регистрация Лет: 8, Месяцев: 10, Дней: 3
  • Служил:КСЗПО, КЗПО
  • Ваше имя:Ковальчук Михаил

• ДМБ:31-10-1995

Отправлено 31 December 2009 - 12:17

Привет однокурсники! Ковальчук Михаил Вас поздравляет с 2010 годом. Всем здоровья и удачи. Живу в родном городе Бресте. Уволился из ПВв 1995году. Сейчас в бизнесе.Рад буду пообщаться с однокурсниками. В настоящее время поддерживаю связь с Невзоровым Валерой.Хотелось бы узнать о ребятах из 3-й группы, да и о других тоже.
  • 0

#63 Прокофьев Юрий Алексеевич

Прокофьев Юрий Алексеевич

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • Регистрация Лет: 10, Месяцев: 11, Дней: 15
  • Служил:КСАПО-Каахка, Бахарден; КЗПО-Мукачево,Березино; КЗакПО-Ахалцихе, Сочи. Волгоград.
  • Ваше имя:Юрий

• ДМБ:15-05-2003

Отправлено 18 January 2010 - 12:17

Привет однокурсники! Ковальчук Михаил Вас поздравляет с 2010 годом. Всем здоровья и удачи. Живу в родном городе Бресте. Уволился из ПВ в 1995году. Сейчас в бизнесе.Рад буду пообщаться с однокурсниками. В настоящее время поддерживаю связь с Невзоровым Валерой. Хотелось бы узнать о ребятах из 3-й группы, да и о других тоже.

Миша привет! Я знал,что ты в Бресте. С тобой там ещё Малахов Виктор. Есть координаты у мня и Валерки Невзорова, он в Гродно. Наших в Белоруссии много Я дома, в Волгограде, со мной здесь Зимницкий Сергей, Зотов Толик, Турдиев Юра. Я уволился в 2003 году, пенсионер ФСБ. Работаю в московской фирме начальником СБ. У меня всё нормально, правда 10 лет назад женился во второй раз. Я переписываюсь с Кропалёвым Женькой, Берецким, Терно, Гавриловым и многими другими. Кто тебя интересует. Низовцев Коля генерал, живёт в Москве, наши генералы :Кузнецов Гена (он погиб в 2006 году), Антонов Гриша, Дзюба Юра (он генерал-лейтенант), Халилов в Азербайджане, Треус Сергей на Украине. Большинство остальные полковники. Очень много наших в Москве в Главке ПВ и в ФСБ. Кузьмин Коля в ФСБ ещё служит. Мы встречались в Москве в 2006 году на 30-летие нашего выпуска. Были ещё живы Гена и Батя (комдив). Нас было очень много. Пиши, у меня есть информация по нашим.
  • 0

#64 Venta-7

Venta-7

Наблюдатель

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • Регистрация Лет: 8, Месяцев: 10, Дней: 3
  • Служил:КСЗПО, КЗПО
  • Ваше имя:Ковальчук Михаил

• ДМБ:31-10-1995

Отправлено 19 March 2010 - 18:35

Привет Юра! Долго не заходил на форум. Спасибо что ответил. Я живу в Бресте. Из наших здесь Серега Решетов. Витя Малахов,Коля Игнатович.Все уволились. Я уволился сомым первым в 1995 году. Гонал из Германии машины.Торговал металлом. Сейчас имею две небольшие фирмы. Тогрую и ремонтиргеодезическое оборудование и измерительные приборы для строителей. Сын пограничник. Дочь работает со мной. Скоробуду третий раз дедом. Из наших поддерживаю связь с Невзоровым Валерой. Недавно связался с Мишей Ткаченко.Приглашает на море.Рад был узнать о наших.Особый привет Сереге Зимницкому. Хотел бы узнать о ребятах из нашей 3-й группы.Особенно о Корнюшенкове Юре.У меня есть телефон Нарбутовича Вити.Он на каком-то заводе в г.Минске зам.директора.Юра ,а когда планируется следующая встреча нашего дивизиона? Хотелось бы на нее попасть. О встрече на 30 -летие выпуска к сожалению никто не сообщил. Ты переписываешся сЖеней Кропалевым. Ему привет! У меня была информация, что он в МЧС зам.начальника на Камчатке. Не знаю верно или нет.С 1977 по 1984 год служил в Никеле. Со мной были Слава Черечукин, Витя Сметюк (он сейчас в Выборге). В конце 80-х он охранял в Варшавепосольство.Часто ездил через Брест. Последний раз видел его в 1998году.Он был в зам.директора охранной фирмы. Пиши постараюсь ответитьбыстрее ,чем в этот раз. Здоровья и удачи!
  • 0

#65 Питерский77

Питерский77

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Регистрация Лет: 10, Месяцев: 4, Дней: 4
  • Страна: Флаг Страны

Отправлено 23 July 2010 - 21:10

У меня отец тоже Вашего выпуска, Обшивалов Евгений Геннадьевич, если интересует номер - сообщу. Сам он в компе не профи, поэтомуна форуме не бывает, я ему периодически о Вас рассказываю.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Копирование материалов без активной ссылки на www.pogranichnik.ru запрещено.