Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

1 дивизион Сахарчука А.И. выпуск 1976

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#21 Ткаченко Михаил

Ткаченко Михаил

Наблюдатель

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 3, Дней: 28
  • Служил:Забайкалье, Украина
  • Ваше имя:Михаил

• ДМБ:20-04-2002

Отправлено 27 November 2007 - 14:48

Привет всем. Было очень приятно спустя столько лет увидеть знакомые фамилии. Надеюсь, эта тема просматривается Вами регулярно. Пообщаемся, повспоминаем.... Может поделюсь известной мне информацией про кого-либо. На данный момент проживаю в Беларуси, г.Гродно. Сейчас на пенсии, работаю в банке. Из наших в Гродно закончили службу и проживают: Карпов Саша, Крупский Виктор, Носков Володя, Кисляков Юра. В Бресте - Ковальчук Миша, Малахов Витя. Юра, пусть на меня выйдет Зимницкий Сергей. Или через форум или потом сообщу свои координаты. Невзоров Валера

Валера, привет! Очень жаль, что никого из вас не было на встречи 2006г в Москве. Я в Николаеве, Украина, поддерживаю тесную связь с Толей Иващенко и Сережей Подольским (они в Киеве), а с остальными ребятами периодически: Треус, Шиморин, Шалаев (он в Калининграде). Хотелось бы встретиться. Давай постараемся в сл. году. Приглашаю всех к нам на Черное море! До связи, М. Ткаченко
  • 0

#22 Прокофьев Юрий Алексеевич

Прокофьев Юрий Алексеевич

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 7, Дней: 19
  • Служил:КСАПО-Каахка, Бахарден; КЗПО-Мукачево,Березино; КЗакПО-Ахалцихе, Сочи. Волгоград.
  • Ваше имя:Юрий

• ДМБ:15-05-2003

Отправлено 04 December 2007 - 16:53

Валера, привет! Очень жаль, что никого из вас не было на встречи 2006г в Москве. Я в Николаеве, Украина, поддерживаю тесную связь с Толей Иващенко и Сережей Подольским (они в Киеве), а с остальными ребятами периодически: Треус, Шиморин, Шалаев (он в Калининграде). Хотелось бы встретиться. Давай постараемся в сл. году. Приглашаю всех к нам на Черное море! До связи, М. Ткаченко

Миша, привет! Я был на встрече, видел и тебя. На фотографиях и на видео ты хорошо просматриваешься. Я переписываюсь со многими, я в Волгограде, здесь закончил службу. У нас здесь Серьгей Зимницкий и Толик Зотов. Пиши, нашим привет! Перезванивался с Сергеем Треус. Колю Шиморина на встрече тоже видел. *pogran*
  • 0

#23 Прокофьев Юрий Алексеевич

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • Служил:КСАПО-Каахка, Бахарден; КЗПО-Мукачево,Березино; КЗакПО-Ахалцихе, Сочи. Волгоград.

Отправлено 10 December 2007 - 21:33

Миша! Я был на встрече! Отзовись! Прокофьев Ю.А. 5 группа. *russian*
  • 0

#24 Прокофьев Юрий Алексеевич

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 19 December 2007 - 16:15

Однокашники! Всех с праздником, с Днем Чекиста! Желаю Всем благополучия, счастья, здоровья и встречи на 35-летии нашего выпуска!
  • 0

#25 Прокофьев Юрий Алексеевич

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 27 December 2007 - 20:56

Однокашники! Всех с праздником, с Днем Чекиста! Желаю Всем благополучия, счастья, здоровья и встречи на 35-летии нашего выпуска!

Ребята! Всех поздравляю с наступающим Новым 2008 годом и Рожеством! Пусть у нас у Всех будет благополучие, всем желаю счастья, здоровья
  • 0

#26 Ткаченко Михаил

Ткаченко Михаил

Наблюдатель

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 3, Дней: 28
  • Служил:Забайкалье, Украина
  • Ваше имя:Михаил

• ДМБ:20-04-2002

Отправлено 28 December 2007 - 15:58

Ребята! Всех поздравляю с наступающим Новым 2008 годом и Рожеством! Пусть у нас у Всех будет благополучие, всем желаю счастья, здоровья

Юра, привет!

Я вспомнил, что ты тоже был на встрече. Многие говорили, что отправят фотографии или видео, но пока никто не отправил. Обещался Бекетов Валера, но пока не прислал. Если есть возможность, то пришли мне фото на мой эл. адрес: M_V_T(гав-гав)ukr.net

06/01/2008 ко мне в гости приезжает Вовка Шалаев. Приезжай тоже!

Поздравляю с наступающим Новым годом и Рождеством! Здороья, удачи и благополучия! *russian*

Михаил

Ребята!

Поздравляю всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!

Отзывайтесь - не так много нас осталось в этом мире!

Обнимаю всех,

Михаил

• 0

#27 Прокофьев Юрий Алексеевич

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 28 December 2007 - 20:20

Миша, дорогой ты мой однокашнник!!! Какие у меня есть фото за встречу, я тебе скину в ближайшее время, видео, если сумею с диска скинуть тебе, тоже сделаю. Жаль, что тебе этого раньше не сделали. Мне Стас Товстенко обещал это сделать, через месяц он мне передал все. А за приглашение , большое спасибо! У меня и в Одессе есть друзья, ( я же немного в Приднестровье воевал), я бы хотел всех Вас и меня объединить и всем встречаться! Пользуюсь возможностью, поздравляю тебя и твою семью с Новым 2008 Годом и Рождеством! Желаю счастья, здоровья, благополучия, Миша тебе и твоим близким! Да, а если хочешь посмотреть, то открой сайт Погранец, ГВИ, фото, там увидешь мои фотки на встрече.

Миша, дорогой ты мой однокашнник!!! Какие у меня есть фото за встречу, я тебе скину в ближайшее время, видео, если сумею с диска скинуть тебе, тоже сделаю. Жаль, что тебе этого раньше не сделали. Мне Стас Товстенко обещал это сделать, через месяц он мне передал все. А за приглашение , большое спасибо! У меня и в Одессе есть друзья, ( я же немного в Приднестровье воевал, не только в других регионов), я бы хотел всех Вас и меня объединить и всем встречаться! Пользуюсь возможностью, поздравляю тебя и твою семью с Новым 2008 Годом и Рождеством! Желаю счастья, здоровья, благополучия, Миша тебе, и твоим близким! Да, а если хочешь посмотреть, то открой сайт Погранец, ГВИ, фото, там увидешь мои фотки на встрече.

И еще, Миша, вдруг у тебя что-то не получится, ищи фото на моей фамилией, в сайтах: "Погранец", "Пограничник"", "Мой мир", mail. agent", одноклассники и т.д. Что не понятно, или что не получится, я тебе объясню!

Сообщение отредактировал SLS: 28 December 2007 - 22:05
Полное цитирование предыдущего сообщения. Нарушение пункта 1.18.8 правил форума.

• 0

#28 Берецкий Александр

Берецкий Александр

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 6, Дней: 3
  • Служил:В Закавказье
  • Ваше имя:Саша

• ДМБ:04-04-1999

Отправлено 03 January 2008 - 12:12

ЮРА, С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ! ДАВНО НЕ ВЫХОДИЛ НА ФОРУМ, БЫЛО НЕ ДО ЭТОГО. СЛАВА ВСЕВЫШНЕМУ ЭТОТ СВИНЯЧИЙ ГОД УШОЛ В ПРОШЛОЕ. ПОСЛЕ МОЕГО ПОСЛЕДНЕГО ВЫХОДА НА ФОРУМ У МЕНЯ БЫЛИ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ, ПЕРЕНЕС ОПЕРАЦИЮ, ЗАТЕМ СЕРЬЕЗНО ЗАБОЛЕЛЕА ЖЕНА И ЕЩЕ ДО СИХ ПОР НЕ ЗНАЮ, КАК У НЕЕ ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ.ТАК ЧТО ВОТ ТАКИЕ У МЕНЯ ДЕЛА. Я ПОНЯЛ ОДНО, ЧТО МЫ ПЫЛЬ ПОД СОЛНЦЕМ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ И ОТ НАС НИЧЕГО НЕ ЗАВИСЕТ, ХОТЯ МЫ ПЫТАЕМСЯ УБЕДИТЬ СЕБЯ В ПРОТИВОПОЛОЖНОМ.ЗА ВАШИМ ОБЩЕНИЕМ НА ФОРУМЕ Я СЛЕДИЛ, НО ВСТУПАТЬ В ДИАЛОГ, КОГДА ДУША ВОЕТ ВОЛКОМ ОТ БЕЗСИЛИЯ ПОМОЧЬ БЛИЖНЕМУ ЧЕЛОВЕКУ, ПРОСТО НЕ ХОТЕЛ.КАКОЙ БУДЕТ ДАЛЬШЕ РОСКЛАД ПОКА НЕ ЗНАЮ, ХОЧУ НАДЕЯТЬСЯ НА ЛУЧШЕЕ. ОТ ЭТОГО БУДЕТ ЗАВИСЕТЬ МОЕ ПОСЕЩЕНИЕ ФОРУМА.ВОТ ПОЖАЛУЙ ПОКА ВСЕ. ПРИВЕТ ВСЕМ НАШИМ.

Нарушение пункта 1.18.2 правил форума. Читайте правила.

Сообщение отредактировал SLS: 03 January 2008 - 20:14

• 0

#29 Прокофьев Юрий Алексеевич

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 07 January 2008 - 15:47

ЮРА, С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ! ДАВНО НЕ ВЫХОДИЛ НА ФОРУМ, БЫЛО НЕ ДО ЭТОГО.

Саша! И за то спасибо, что появился в форуме! Понятно, жизнь диктует свои условия! Здоровья тебе и твоим близким! С Рождеством! Как сможешь, выходи на сайт!
  • 0

#30 Сорокин Александр

Сорокин Александр

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 2, Дней: 11
  • Служил:Чукотка, Приморский край, Афганистан (Тути), Москва, Карелия
  • Ваше имя:Александр

• ДМБ:24-03-2000

Отправлено 14 January 2008 - 19:30

Всех с новогодне-рождественскими праздниками!!! Вот, и я здесь!!! Рад увидеть знакомые фамилии - огромнейщий вам привет из Карелии! Живу в Петрозаводске, службу закончил в 2000 году. На встрече выпускников последний раз был в 1996 году. Постоянно общаюсь только с Володей Волынец, по электронке связывался с Сергем Треусом, но ответа так и не дождался...может адрес неправильный у меня был, не знаю. В Петрозаводске также из нашего выпуска живет Золомов.

PS.: Для оперативной связи со мной оставляю электронный адрес дочери: mailto:Sun_Katt@mail.ru' title='E-mail' class='bbc_email Пишите, буду рад!!!
  • 0

#31 Прокофьев Юрий Алексеевич

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 18 January 2008 - 21:47

Саша! Спасибо, что ответил! Ты в какой группе был?

Сообщение отредактировал SLS: 18 January 2008 - 21:58
Полное цитирование предыдущего сообщения. Нарушение пункта 1.18.8 правил форума.

• 0

#32 Сорокин Александр

Сорокин Александр

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 February 2008 - 20:37

Привет,Юра! Был во второй группе! ЗКВ был Гена Кузнецов,часто общался с ним,когда учился в ВПА им.Ленина.Нелепая у него смерть=( На похороны не получилось приехать.Спасибо тебе за активность на этом сайте! Хорошо бы собраться вместе!
  • 0

#33 Прокофьев Юрий Алексеевич

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 05 February 2008 - 09:28

Саша! Привет! Про Гену знаю, мне сообщили сразу же в день его гибели! А собраться мы можем. В сентябре 2006 года на 30 -летие было нас чуть ли не третья часть выпуска, а в моей группе собралось половина. Было здорово! Саша ты где сейчас, чем занимаешься?

Юрий, разве вы не видите, что ваши сообщения редактируются и указывают на причину??? Если отвечаете на предыдущее сообщение, то лучше сразу нажимать на Ответить в общем потоке кнопок (где их три). С уваж., Юля.

Сообщение отредактировал Жена Кума младшего: 05 February 2008 - 13:43
полное цитирование предыдущего сообщения

• 0

#34 Прокофьев Юрий Алексеевич

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 22 February 2008 - 12:47

С днем защитника Отечества! *hunter*
  • 0

#35 АЛЕКСАНДР БЕРЕЦКИЙ

АЛЕКСАНДР БЕРЕЦКИЙ

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 1, Дней: 5

Отправлено 23 February 2008 - 12:39

Юрий Алексеевич, поздравляю тебя и в твоем лице всех наших, кто проживает в славном Городе Герое ВОЛГОГРАДЕ с Днем Защитника Отечества! Ты чего шастаеш по другим форумам и не заходиш туда, где тебя ждет мое послание. Смотри не шали.Валера Невзоров, привет! Вижу ты читаеш эту тему, это радует, но былобы не плохо и пообщаться на форуме. Так, что не стесняйся, смело светись здесь.
  • 0

#36 Прокофьев Юрий Алексеевич

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 27 February 2008 - 11:33

Саша, добрый день! Спасибо за поздравление! А шастаю потому, что интересно, может знакомых найду!!! Как Вы там в Одессе, купальный сезон еще не открыли?
  • 0

#37 АЛЕКСАНДР БЕРЕЦКИЙ

АЛЕКСАНДР БЕРЕЦКИЙ

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 28 February 2008 - 14:16

Алексеевич,привет! Еле тебя отыскал. В Одессе, как той Греции, есть все в том числе и тепло.Уже несколько дней весення и солнечная погода. Вчера, как порядочный гулял вместе с женой по Деребасовской.Купаться пока не торопимся, чай мы таки тут живем.Что ты то делаеш, как говорил отец Федор "исповедуйся".
  • 0

#38 Сорокин Александр

Сорокин Александр

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 February 2008 - 20:24

Саша! Привет! Про Гену знаю, мне сообщили сразу же в день его гибели! А собраться мы можем. В сентябре 2006 года на 30 -летие было нас чуть ли не третья часть выпуска, а в моей группе собралось половина. Было здорово! Саша ты где сейчас, чем занимаешься?

Юрий, разве вы не видите, что ваши сообщения редактируются и указывают на причину??? Если отвечаете на предыдущее сообщение, то лучше сразу нажимать на Ответить в общем потоке кнопок (где их три). С уваж., Юля.

Привет,Юра!
Работаю сейчас в сельском хозяйстве! Возглавляю пригородный совхоз! А ты чем занимаешься?
  • 0

#39 Прокофьев Юрий Алексеевич

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 03 March 2008 - 10:00

Алексеевич,привет! Еле тебя отыскал. В Одессе, как той Греции, есть все в том числе и тепло.Уже несколько дней весення и солнечная погода. Вчера, как порядочный гулял вместе с женой по Деребасовской.Купаться пока не торопимся, чай мы таки тут живем.Что ты то делаеш, как говорил отец Федор "исповедуйся".

Привет, Саша! Одесса, есть Одесса!!! В ней во все времена все было!!! У нас тоже наступило тепло, но после зимы еще мрачно, много было в этом году снега, надо улицы приводить в порядок, а Ленинских субботников нет, да и не будет! Вот вчера выбирали Президента, стал Медведев. Президент сменился, а ничего не изменится! Я работаю в отдел кадров в московской кампании, да я вроде бы тебе об этом писал. Дома все хорошо, скоро будем ездить на дачу. На 23 февраля ездили, посмотрели, погрелись на солнце, помечтали и вернулись домой! Дача у нас стоит в хорошем месте на водохранилище, в 100 м. от воды. Дом кирпичный, двухэтажный, 5 комнат. 6 соток земли, баня, хозблок. 21 км от квартиры и все время по асфальту до самой дачи. Как у тебя, что нового, чем занимаешься, почему гуляешь по Деребасовской в рабочее время? Привет Гене Охичеву.

Привет,Юра! Работаю сейчас в сельском хозяйстве! Возглавляю пригородный совхоз! А ты чем занимаешься?

А как получилось, что ты ударился в сельское хозяйство? Я работаю в отдел кадров московской кампании. Живу хорошо, уволился в 2003 году из Управления в г. Волгограде.Не знал, что ты в Карелии! У меня в сентябре сын на машине ездил в Мурманск, как раз через твой город! Заломову привет, давайте договариваться о встрече нашего выпуска, москвичи собираются 3 раза в году - в день выпуска, 28 мая и 20 декабря! Надо и нам к ним присоединяться, хотя бы в день выпуска!
  • 0

#40 АЛЕКСАНДР БЕРЕЦКИЙ

АЛЕКСАНДР БЕРЕЦКИЙ

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 05 March 2008 - 11:56

ЮРА, ПРИВЕТ! Сегодня работаю последний день перед отпуском. Вероятно на месяц уйду в подполье т.е. уеду в Винницу на фазенду, там моя дача, а посколько уже весна, нужно готовиться.Компютера естественно там нет по этому будет вынужденный перерыв.Тебе конечно проще, дача практически под боком, а тут 450 км., как говорят у нас в Одессе "это две большие разницы". С Геной связаться не могу и он уклоняется от общения, почему не знаю. Так что Алексеевич не скучай,когда вернусь-отрапортую.А если будут изменения тогда засвечусь. *russian* :yaaa:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Копирование материалов без активной ссылки на www.pogranichnik.ru запрещено.