Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

1 дивизион Сахарчука А.И. выпуск 1976

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#1 Прокофьев Юрий Алексеевич

Прокофьев Юрий Алексеевич

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 3, Дней: 10
  • Служил:КСАПО-Каахка, Бахарден; КЗПО-Мукачево,Березино; КЗакПО-Ахалцихе, Сочи. Волгоград.
  • Ваше имя:Юрий

• ДМБ:15-05-2003

Отправлено 17 August 2007 - 10:16

Не знаю почему все нет и нет в форуме наших выпускников! А ведь наших полно проживают в Москве, многие при больших погонах и должностях, а вот нет и нет в форуме! Где же вы мои однокашники....!!!!!! ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!

Сообщение отредактировал Прокофьев Юрий Алексеевич: 17 August 2007 - 10:20

• 0

#2 Берецкий Александр

Берецкий Александр

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 1, Дней: 24
  • Служил:В Закавказье
  • Ваше имя:Саша

• ДМБ:04-04-1999

Отправлено 22 September 2007 - 22:06

ЮРА, ЗДРАСТВУЙ! ЧИСТО СЛУЧАЙНО НАБРАЛ СЛОВО ПОГРАНИЧНИК НУ И НАЧАЛ ДВИГАТЬ ПО САЙТУ НАШЕГО УЧИЛИЩА ДО ТЕХ ПОР ПОКА НЕ УВИДЕЛ ТВОЮ ФАМИЛИЮ. НАДЕЮСЬ МЕНЯ ТЫ ВСПОМНИШ, ВЕДЬ МЫ БЫЛИ В СОСЕДНИХ ГРУППАХ, ТЫ В ПЯТОЙ, А Я В ШЕСТОЙ. В ДАННЫЙ МОМЕНТ НАХОЖУСЬ В ОДЕССЕ ВМЕСТЕ С ГЕНОЙ ОХИЧЕВЫМ, НАДЕЮСЬ И ЕГО ТЫ ТОЖЕ ПОМНИШ. А В СЕВАСТОПОЛЕ КОЛЯ ШИМОРИН, В КЕРЧИ ГРИША КРИВОПУСТ. Я ЗАКОНЧИЛ СЛУЖБУ В 1999 ГОДУ ПОДПОЛКОВНИКОМ. ДО ПОЛКАША ОСТАВАЛСЯ ГОД, НО СЕМЕЙНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ВЫНУДИЛИ УВОЛИТЬСЯ РАНЬШЕ. СЕЙЧАС РАБОТАЮ В БАНКЕ, ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ НЕ СКУЧАТЬ ОТ БЕЗДЕЛЬЯ.ПЕРИОДИЧЕСКИ ПЕРЕЗВАНИВАЕМСЯ С ГЕНОЙ И НИКОЛАЕМ. НЕ ЗНАЮ БЫЛ ЛИ ТЫ НА ВСТРЕЧЕ ВЫПУСКНИКОВ, А Я ВОТ НЕ СМОГ, ХОТЯ БЫЛО БОЛЬШОЕ ЖЕЛАНИЕ. ЮРА, ЕСЛИ ТЫ ПРОЧИТАЕШ МОЙ КРИК ДУШИ И ПОСЧИТАЕШ НУЖНЫМ ПРОДОЛЖИТЬ ОБЩЕНИЕ, Я ЭТОМУ БУДУ РАД.
  • 0

#3 Arthur

Arthur

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 105 сообщений
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 11, Дней: 17
  • Служил:Суоярви, Сортавала, Выборг, Калевала, СВ?
  • Ваше имя:Артур

• ДМБ:28-05-2003

Отправлено 23 September 2007 - 12:52

Здраствуйте, дедушки!!!!!Выпуск 1984 года, два года мы обожали батьку Сахарчука!!!!!!!!!!
  • 0

#4 Прокофьев Юрий Алексеевич

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • Служил:КСАПО-Каахка, Бахарден; КЗПО-Мукачево,Березино; КЗакПО-Ахалцихе, Сочи. Волгоград.

Отправлено 24 September 2007 - 08:53

ЮРА, ЗДРАСТВУЙ! ЧИСТО СЛУЧАЙНО НАБРАЛ СЛОВО ПОГРАНИЧНИК НУ И НАЧАЛ ДВИГАТЬ ПО САЙТУ НАШЕГО УЧИЛИЩА ДО ТЕХ ПОР ПОКА НЕ УВИДЕЛ ТВОЮ ФАМИЛИЮ.

Саша, привет дружище!!!! Очень рад, что наконец один из наших откликнулся!!!!Тебя конечно помню, Охичева и Гришу Кривопуста видел на встрече, был и Коля Шиморин. А Гена приехал буквально на 2 часа на встречу. Я сейчас в Волгограде, тоже работаю, увольнялся в Волгограде. Здесь со мной Сергей Зимницкий и Толик Зотов. Недавно звонил Сергей Треус, он получил генерала, сейчас в Киеве. Сидюк консул в Польше от Украины, Белуха на ПМЖ в Германии. Хочешь опишу обо всех , о ком знаю. В ноябре в Москве не далеко от своей дачи, погиб генерал Гена Кузнецов. Царствие небесное! Пиши.
  • 0

#5 Берецкий Александр

Берецкий Александр

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 24 September 2007 - 12:48

Саша, привет дружище!!!! Очень рад, что наконец один из наших откликнулся!Пиши.

ПРИВЕТ ИЗ ОДЕССЫ! ЮРА, РАД,ЧТО ТЫ ОТКЛИКНУЛСЯ. ХОЧУ ТЕБЯ ПОПРОСИТЬ,ЕСЛИ ЕСТЬ У ТЕБЯ ИНФОРМАЦИЯ ПОПОДРОБНЕЕ РАССКАЗАТЬ О ГЕНЕ КУЗНЕЦОВЕ. Я ЕГО ОЧЕНЬ УВАЖАЛ. ОН ЗДОРОВО МНЕ ПОМОГАЛ В ПЕРИОД СЛУЖБЫ. С ЕГО УХОДОМ НАСТУПИЛА КАКАЯ ТО ПУСТОТА И ДАЖЕ СТРАХ,КОГДА ВИДИШ, ЧТО ВОКРУГ ТЕБЯ ВЫБИВАЕТ СУДЬБА ТВОИХ ХОРОШИХ ДРУЗЕЙ И НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ. ЛАДНО ПОКА ВСЕ. РЕБЯТЯМ ПРИВЕТ. ЖДУ.

• 1.18.8. чрезмерное, немотивированное цитирование (оверквотинг). При цитировании предыдущих сообщений старайтесь оставлять в цитате только то, что действительно важно для вашего сообщения
  • 0

#6 Прокофьев Юрий Алексеевич

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 25 September 2007 - 16:30

ПРИВЕТ ИЗ ОДЕССЫ! ЮРА, РАД,ЧТО ТЫ ОТКЛИКНУЛСЯ.

Саша! Что тебя конкретно интересует о Геннадие? Работал он в Администрации президента, а точнее в Совете безопасности. Погиб не известно при каких обстоятельствах, нашли его около платформы не далеко от его дачи.

• 1.18.8. чрезмерное, немотивированное цитирование. При цитировании предыдущих сообщений старайтесь оставлять в цитате только то, что действительно важно для вашего сообщения
  • 0

#7 Прокофьев Юрий Алексеевич

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 26 September 2007 - 20:18

Здраствуйте, дедушки!!!!! Выпуск 1984 года, два года мы обожали батьку Сахарчука!!!!!!!!!!

Это и все, что ты нам хотел сказать? Про Анатолия Ивановича мы и так знаем что ОН !!!!!!!!!
  • 0

#8 Прокофьев Юрий Алексеевич

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 05 October 2007 - 19:13

ПРИВЕТ ИЗ ОДЕССЫ! ЮРА, РАД,ЧТО ТЫ ОТКЛИКНУЛСЯ. ХОЧУ ТЕБЯ ПОПРОСИТЬ,ЕСЛИ ЕСТЬ У ТЕБЯ ИНФОРМАЦИЯ ПОПОДРОБНЕЕ РАССКАЗАТЬ О ГЕНЕ КУЗНЕЦОВЕ. Я ЕГО ОЧЕНЬ УВАЖАЛ. ОН ЗДОРОВО МНЕ ПОМОГАЛ В ПЕРИОД СЛУЖБЫ. С ЕГО УХОДОМ НАСТУПИЛА КАКАЯ ТО ПУСТОТА И ДАЖЕ СТРАХ,КОГДА ВИДИШ, ЧТО ВОКРУГ ТЕБЯ ВЫБИВАЕТ СУДЬБА ТВОИХ ХОРОШИХ ДРУЗЕЙ И НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ. ЛАДНО ПОКА ВСЕ. РЕБЯТЯМ ПРИВЕТ. ЖДУ.

Саша, что ты молчишь? Ты не знаешь Плахотина Анатолия, если знаешь, сообщи, где он и его адрес, если можно. Гена Охичев обещ9ал, но наверное забыл.
  • 0

#9 Берецкий Александр

Берецкий Александр

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 06 October 2007 - 12:08

Саша, что ты молчишь? Ты не знаешь Плахотина Анатолия, если знаешь, сообщи, где он и его адрес, если можно. Гена Охичев обещ9ал, но наверное забыл.

ЮРА, ПРИВЕТ! ИЗВЕНИ ЗА ЗАДЕРЖКУ. ВСЕ СОБИРАЛСЯ С МЫСЛЯМИ. ТОЛЬКО ЧТО ВЫХОДИЛ НА ГЕНУ ОХИЧЕВА, НО НИКТО НЕ БЕРЕТ ТРУБКУ. ПОСТАРАЮСЬ ДОЗВОНИТЬСЯ ПОЗЖЕ И УТОЧНЮ ПО ПЛАХОТИНУ. Я ЖЕ , ИНФОРМАЦИЮ О НЕМ НЕ ИМЕЮ. ЮРА, КАК НАШ АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ? НИЧЕГО О НЕМ НЕ ЗНАЮ. СООБЩИ И О НАШИХ РЕБЯТАХ, ВСЕ ЧТО ЗНАЕШ. ОБЕЩАЮ БОЛЬШЕ НЕ ПРОПАДАТЬ.
  • 0

#10 Прокофьев Юрий Алексеевич

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 08 October 2007 - 16:22

Анатолий Иванович жив и здоров. На встрече с нами выпивал по-немногу, жив и наш старшина прапорщик Ефремов. На встрече был также генерал Чиркин П.А. курсовые Семенов, державин, Шаповалов. Юра Лашко - помнишь комсомолом у нас заведовал, сейчас начальник училища в Бабушкине. Из наших почти все уволились, большая часть живет в Москве. Конкретно кто тебя интересует? Соберусь с мыслями, тебе опишу. На сайте ******* в фотогалерею я сбросил фотки по встрече в прошлом году. Там ты многих увидешь, думаю и узнаешь. Пиши.
  • 0

#11 Nevzorov

Nevzorov
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 1, Дней: 3
  • Служил:Кзак ПО
  • Ваше имя:Валерий

• ДМБ:01-12-1999

Отправлено 19 October 2007 - 21:59

Привет всем. Было очень приятно спустя столько лет увидеть знакомые фамилии. Надеюсь, эта тема просматривается Вами регулярно. Пообщаемся, повспоминаем.... Может поделюсь известной мне информацией про кого-либо. На данный момент проживаю в Беларуси, г.Гродно. Сейчас на пенсии, работаю в банке. Из наших в Гродно закончили службу и проживают: Карпов Саша, Крупский Виктор, Носков Володя, Кисляков Юра. В Бресте - Ковальчук Миша, Малахов Витя. Юра, пусть на меня выйдет Зимницкий Сергей. Или через форум или потом сообщу свои координаты. Невзоров Валера
  • 0

#12 Прокофьев Юрий Алексеевич

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 20 October 2007 - 15:09

Валера! Дружище! Привет!!!!!! Рад, что на сайте появился еще один наш однокурссник! Просматриваю сайт постоянно. Наверное уже знаешь, что в прошлом году погиб генерал-майор Гена Кузнецов. У нас генералы - Антонов Гриша, Коля Низовцев (он сейчас зам. начальника академии ФСБ РФ.), Юра Дзюба (вроде бы получил генерал-лейтенанта), был Гена Кузнецов, на Украине в августе получил генерал-майора Сережа Треус. Остальные в основном полковники, но есть и меньше званием. Сережа Зимницкий выйти на сайт не может, так как нет компьютера, работает он зам. директора (вроде бы кредитный банк, короче что-то связано с кредитами), я работаю начальником отдела кадров строительной кампании (филиал от Москвы). У нас здесь Толик Зотов, работает в администрации в области, отвечает за ЖКХ. Пиши!
  • 0

#13 Прокофьев Юрий Алексеевич

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 21 October 2007 - 17:23

Валера! не теряйтесь! Так хочется общаться со своими однокашниками! Если тебя интересует из наших, я напишу! Знаю и про Украину. А про наших, мне москвичи все расскажут. *pogran* *hunter* *offtopic* *clap*
  • 0

#14 Nevzorov

Nevzorov
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 1, Дней: 3
  • Служил:Кзак ПО
  • Ваше имя:Валерий

• ДМБ:01-12-1999

Отправлено 24 October 2007 - 00:13

Валера! не теряйтесь! Так хочется общаться со своими однокашниками! Если тебя интересует из наших, я напишу! Знаю и про Украину. А про наших, мне москвичи все расскажут. *pogran* *hunter* *offtopic* *clap*

Юра, привет! Конечно, жаль, чтотак мало наших на форуме. А хотелось бы узнать о многих. Может у тебя есть возможность узнать что-либо о Сергее Чалом, Алике Авакяне, Мише Ткаченко. У нас в Гродно ещё Гена Сивов, В Минске - Витя Нарбутович. Пиши, что интересует тебя.  Ну и вообще... что?...как?  Надо же развивать общение :-)
  • 0

#15 Прокофьев Юрий Алексеевич

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 29 October 2007 - 09:18

Юра, привет! Конечно, жаль, чтотак мало наших на форуме. А хотелось бы узнать о многих. Может у тебя есть возможность узнать что-либо о Сергее Чалом, Алике Авакяне, Мише Ткаченко. У нас в Гродно ещё Гена Сивов, В Минске - Витя Нарбутович. Пиши, что интересует тебя. Ну и вообще... что?...как? Надо же развивать общение :-)

Валера, привет! О Сереги Чалом ничего не могу сказать, Алик вроде бы где-то в районе Архангельска, занимается КРУПНО древесиной. Миша Ткаченко в Николаеве. Всем нашим привет, пускай выходят на сайт. Пиши.
  • 0

#16 Из Херсона

Из Херсона

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 5, Дней: 10
  • Служил:ПВ
  • Ваше имя:Владимир

• ДМБ:23-04-2004

Отправлено 29 October 2007 - 10:39

Валера, привет! О Сереги Чалом ничего не могу сказать, Алик вроде бы где-то в районе Архангельска, занимается КРУПНО древесиной. Миша Ткаченко в Николаеве. Всем нашим привет, пускай выходят на сайт. Пиши.

Ребята! Миша Ткаченко проживает в г. Николаеве тел. + 380677230430
  • 0

#17 Прокофьев Юрий Алексеевич

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 09 November 2007 - 21:19

Ребята! Миша Ткаченко проживает в г. Николаеве тел. + 380677230430

Херсон, а Вы кто, с Ткаченко вместе служили, чем он занимается, как живет, если есть возможность, напишите. Ждем, пиши. Обращаюсь к своим однокашникам!!! Где Вы!? *pogran* Саша Берецкий куда пропал, Валера Невзоров общаемся в нашей теме. Появился Тарасов с 7 группы, установлю более тесную связь с ним, сообщу. Он в Латвии. *dirol*
  • 0

#18 Из Херсона

Из Херсона

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 5, Дней: 10
  • Служил:ПВ
  • Ваше имя:Владимир

• ДМБ:23-04-2004

Отправлено 10 November 2007 - 12:20

Только разговаривал с Мишей Ткаченко, всем Вам передает привет. Дал свой домашний телефон, ждет вестей. тел.+380512216950
  • 0

#19 Прокофьев Юрий Алексеевич

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 15 November 2007 - 21:31

Только разговаривал с Мишей Ткаченко, всем Вам передает привет. Дал свой домашний телефон, ждет вестей. тел.+380512216950

Передал телефон всем кого знаю! А что Миша сам не может выйти на сайт. Я вообще удивляюсь! Что нет, наших однополчанинов! Нет возможности писать письма, так сообщи через Инт., нет у тебя, я думаю есть у детей или внуков.
  • 0

#20 Прокофьев Юрий Алексеевич

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 20 November 2007 - 20:42

Эй! Однополчане!!! Вы где? *raz*
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)

Копирование материалов без активной ссылки на www.pogranichnik.ru запрещено.