Перейти к содержанию

1 дивизион Сахарчука А.И. выпуск 1976


Рекомендуемые сообщения

Не знаю почему все нет и нет в форуме наших выпускников! А ведь наших полно проживают в Москве, многие при больших погонах и должностях, а вот нет и нет в форуме! Где же вы мои однокашники....!!!!!! ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!

Изменено пользователем Прокофьев Юрий Алексеевич
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ЮРА, ЗДРАСТВУЙ! ЧИСТО СЛУЧАЙНО НАБРАЛ СЛОВО ПОГРАНИЧНИК НУ И НАЧАЛ ДВИГАТЬ ПО САЙТУ НАШЕГО УЧИЛИЩА ДО ТЕХ ПОР ПОКА НЕ УВИДЕЛ ТВОЮ ФАМИЛИЮ. НАДЕЮСЬ МЕНЯ ТЫ ВСПОМНИШ, ВЕДЬ МЫ БЫЛИ В СОСЕДНИХ ГРУППАХ, ТЫ В ПЯТОЙ, А Я В ШЕСТОЙ. В ДАННЫЙ МОМЕНТ НАХОЖУСЬ В ОДЕССЕ ВМЕСТЕ С ГЕНОЙ ОХИЧЕВЫМ, НАДЕЮСЬ И ЕГО ТЫ ТОЖЕ ПОМНИШ. А В СЕВАСТОПОЛЕ КОЛЯ ШИМОРИН, В КЕРЧИ ГРИША КРИВОПУСТ. Я ЗАКОНЧИЛ СЛУЖБУ В 1999 ГОДУ ПОДПОЛКОВНИКОМ. ДО ПОЛКАША ОСТАВАЛСЯ ГОД, НО СЕМЕЙНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ВЫНУДИЛИ УВОЛИТЬСЯ РАНЬШЕ. СЕЙЧАС РАБОТАЮ В БАНКЕ, ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ НЕ СКУЧАТЬ ОТ БЕЗДЕЛЬЯ.ПЕРИОДИЧЕСКИ ПЕРЕЗВАНИВАЕМСЯ С ГЕНОЙ И НИКОЛАЕМ. НЕ ЗНАЮ БЫЛ ЛИ ТЫ НА ВСТРЕЧЕ ВЫПУСКНИКОВ, А Я ВОТ НЕ СМОГ, ХОТЯ БЫЛО БОЛЬШОЕ ЖЕЛАНИЕ. ЮРА, ЕСЛИ ТЫ ПРОЧИТАЕШ МОЙ КРИК ДУШИ И ПОСЧИТАЕШ НУЖНЫМ ПРОДОЛЖИТЬ ОБЩЕНИЕ, Я ЭТОМУ БУДУ РАД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здраствуйте, дедушки!!!!!Выпуск 1984 года, два года мы обожали батьку Сахарчука!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ЮРА, ЗДРАСТВУЙ! ЧИСТО СЛУЧАЙНО НАБРАЛ СЛОВО ПОГРАНИЧНИК НУ И НАЧАЛ ДВИГАТЬ ПО САЙТУ НАШЕГО УЧИЛИЩА ДО ТЕХ ПОР ПОКА НЕ УВИДЕЛ ТВОЮ ФАМИЛИЮ.

Саша, привет дружище!!!! Очень рад, что наконец один из наших откликнулся!!!!Тебя конечно помню, Охичева и Гришу Кривопуста видел на встрече, был и Коля Шиморин. А Гена приехал буквально на 2 часа на встречу. Я сейчас в Волгограде, тоже работаю, увольнялся в Волгограде. Здесь со мной Сергей Зимницкий и Толик Зотов. Недавно звонил Сергей Треус, он получил генерала, сейчас в Киеве. Сидюк консул в Польше от Украины, Белуха на ПМЖ в Германии. Хочешь опишу обо всех , о ком знаю. В ноябре в Москве не далеко от своей дачи, погиб генерал Гена Кузнецов. Царствие небесное!Пиши.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша, привет дружище!!!! Очень рад, что наконец один из наших откликнулся!Пиши.

ПРИВЕТ ИЗ ОДЕССЫ! ЮРА, РАД,ЧТО ТЫ ОТКЛИКНУЛСЯ. ХОЧУ ТЕБЯ ПОПРОСИТЬ,ЕСЛИ ЕСТЬ У ТЕБЯ ИНФОРМАЦИЯ ПОПОДРОБНЕЕ РАССКАЗАТЬ О ГЕНЕ КУЗНЕЦОВЕ. Я ЕГО ОЧЕНЬ УВАЖАЛ. ОН ЗДОРОВО МНЕ ПОМОГАЛ В ПЕРИОД СЛУЖБЫ. С ЕГО УХОДОМ НАСТУПИЛА КАКАЯ ТО ПУСТОТА И ДАЖЕ СТРАХ,КОГДА ВИДИШ, ЧТО ВОКРУГ ТЕБЯ ВЫБИВАЕТ СУДЬБА ТВОИХ ХОРОШИХ ДРУЗЕЙ И НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ. ЛАДНО ПОКА ВСЕ. РЕБЯТЯМ ПРИВЕТ. ЖДУ.

 

• 1.18.8. чрезмерное, немотивированное цитирование (оверквотинг). При цитировании предыдущих сообщений старайтесь оставлять в цитате только то, что действительно важно для вашего сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПРИВЕТ ИЗ ОДЕССЫ! ЮРА, РАД,ЧТО ТЫ ОТКЛИКНУЛСЯ.

Саша! Что тебя конкретно интересует о Геннадие? Работал он в Администрации президента, а точнее в Совете безопасности. Погиб не известно при каких обстоятельствах, нашли его около платформы не далеко от его дачи.

 

• 1.18.8. чрезмерное, немотивированное цитирование. При цитировании предыдущих сообщений старайтесь оставлять в цитате только то, что действительно важно для вашего сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здраствуйте, дедушки!!!!!Выпуск 1984 года, два года мы обожали батьку Сахарчука!!!!!!!!!!

Это и все, что ты нам хотел сказать? Про Анатолия Ивановича мы и так знаем что ОН !!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

ПРИВЕТ ИЗ ОДЕССЫ! ЮРА, РАД,ЧТО ТЫ ОТКЛИКНУЛСЯ. ХОЧУ ТЕБЯ ПОПРОСИТЬ,ЕСЛИ ЕСТЬ У ТЕБЯ ИНФОРМАЦИЯ ПОПОДРОБНЕЕ РАССКАЗАТЬ О ГЕНЕ КУЗНЕЦОВЕ. Я ЕГО ОЧЕНЬ УВАЖАЛ. ОН ЗДОРОВО МНЕ ПОМОГАЛ В ПЕРИОД СЛУЖБЫ. С ЕГО УХОДОМ НАСТУПИЛА КАКАЯ ТО ПУСТОТА И ДАЖЕ СТРАХ,КОГДА ВИДИШ, ЧТО ВОКРУГ ТЕБЯ ВЫБИВАЕТ СУДЬБА ТВОИХ ХОРОШИХ ДРУЗЕЙ И НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ. ЛАДНО ПОКА ВСЕ. РЕБЯТЯМ ПРИВЕТ. ЖДУ.

Саша, что ты молчишь? Ты не знаешь Плахотина Анатолия, если знаешь, сообщи, где он и его адрес, если можно. Гена Охичев обещ9ал, но наверное забыл.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша, что ты молчишь? Ты не знаешь Плахотина Анатолия, если знаешь, сообщи, где он и его адрес, если можно. Гена Охичев обещ9ал, но наверное забыл.

ЮРА, ПРИВЕТ! ИЗВЕНИ ЗА ЗАДЕРЖКУ. ВСЕ СОБИРАЛСЯ С МЫСЛЯМИ. ТОЛЬКО ЧТО ВЫХОДИЛ НА ГЕНУ ОХИЧЕВА, НО НИКТО НЕ БЕРЕТ ТРУБКУ. ПОСТАРАЮСЬ ДОЗВОНИТЬСЯ ПОЗЖЕ И УТОЧНЮ ПО ПЛАХОТИНУ. Я ЖЕ , ИНФОРМАЦИЮ О НЕМ НЕ ИМЕЮ. ЮРА, КАК НАШ АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ? НИЧЕГО О НЕМ НЕ ЗНАЮ. СООБЩИ И О НАШИХ РЕБЯТАХ, ВСЕ ЧТО ЗНАЕШ. ОБЕЩАЮ БОЛЬШЕ НЕ ПРОПАДАТЬ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Анатолий Иванович жив и здоров. На встрече с нами выпивал по-немногу, жив и наш старшина прапорщик Ефремов. На встрече был также генерал Чиркин П.А. курсовые Семенов, державин, Шаповалов. Юра Лашко - помнишь комсомолом у нас заведовал, сейчас начальник училища в Бабушкине. Из наших почти все уволились, большая часть живет в Москве. Конкретно кто тебя интересует? Соберусь с мыслями, тебе опишу. На сайте ******* в фотогалерею я сбросил фотки по встрече в прошлом году. Там ты многих увидешь, думаю и узнаешь. Пиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет всем. Было очень приятно спустя столько лет увидеть знакомые фамилии. Надеюсь, эта тема просматривается Вами регулярно. Пообщаемся, повспоминаем.... Может поделюсь известной мне информацией про кого-либо. На данный момент проживаю в Беларуси, г.Гродно. Сейчас на пенсии, работаю в банке. Из наших в Гродно закончили службу и проживают: Карпов Саша, Крупский Виктор, Носков Володя, Кисляков Юра. В Бресте - Ковальчук Миша, Малахов Витя. Юра, пусть на меня выйдет Зимницкий Сергей. Или через форум или потом сообщу свои координаты. Невзоров Валера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Валера! Дружище! Привет!!!!!! Рад, что на сайте появился еще один наш однокурссник! Просматриваю сайт постоянно. Наверное уже знаешь, что в прошлом году погиб генерал-майор Гена Кузнецов. У нас генералы - Антонов Гриша, Коля Низовцев (он сейчас зам. начальника академии ФСБ РФ.), Юра Дзюба (вроде бы получил генерал-лейтенанта), был Гена Кузнецов, на Украине в августе получил генерал-майора Сережа Треус. Остальные в основном полковники, но есть и меньше званием. Сережа Зимницкий выйти на сайт не может, так как нет компьютера, работает он зам. директора (вроде бы кредитный банк, короче что-то связано с кредитами), я работаю начальником отдела кадров строительной кампании (филиал от Москвы). У нас здесь Толик Зотов, работает в администрации в области, отвечает за ЖКХ. Пиши!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Валера! не теряйтесь! Так хочется общаться со своими однокашниками! Если тебя интересует из наших, я напишу! Знаю и про Украину. А про наших, мне москвичи все расскажут. *pogran**hunter**offtopic**clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Валера! не теряйтесь! Так хочется общаться со своими однокашниками! Если тебя интересует из наших, я напишу! Знаю и про Украину. А про наших, мне москвичи все расскажут. *pogran**hunter**offtopic**clap*

Юра, привет! Конечно, жаль, чтотак мало наших на форуме. А хотелось бы узнать о многих. Может у тебя есть возможность узнать что-либо о Сергее Чалом, Алике Авакяне, Мише Ткаченко. У нас в Гродно ещё Гена Сивов, В Минске - Витя Нарбутович. Пиши, что интересует тебя.  Ну и вообще... что?...как?  Надо же развивать общение :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юра, привет! Конечно, жаль, чтотак мало наших на форуме. А хотелось бы узнать о многих. Может у тебя есть возможность узнать что-либо о Сергее Чалом, Алике Авакяне, Мише Ткаченко. У нас в Гродно ещё Гена Сивов, В Минске - Витя Нарбутович. Пиши, что интересует тебя. Ну и вообще... что?...как? Надо же развивать общение :-)

Валера, привет! О Сереги Чалом ничего не могу сказать, Алик вроде бы где-то в районе Архангельска, занимается КРУПНО древесиной. Миша Ткаченко в Николаеве. Всем нашим привет, пускай выходят на сайт. Пиши.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Валера, привет! О Сереги Чалом ничего не могу сказать, Алик вроде бы где-то в районе Архангельска, занимается КРУПНО древесиной. Миша Ткаченко в Николаеве. Всем нашим привет, пускай выходят на сайт. Пиши.

Ребята! Миша Ткаченко проживает в г. Николаеве тел. + 380677230430
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Ребята! Миша Ткаченко проживает в г. Николаеве тел. + 380677230430

Херсон, а Вы кто, с Ткаченко вместе служили, чем он занимается, как живет, если есть возможность, напишите. Ждем, пиши.Обращаюсь к своим однокашникам!!! Где Вы!? *pogran* Саша Берецкий куда пропал, Валера Невзоров общаемся в нашей теме. Появился Тарасов с 7 группы, установлю более тесную связь с ним, сообщу. Он в Латвии. *dirol*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Только разговаривал с Мишей Ткаченко, всем Вам передает привет. Дал свой домашний телефон, ждет вестей. тел.+380512216950

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Только разговаривал с Мишей Ткаченко, всем Вам передает привет. Дал свой домашний телефон, ждет вестей. тел.+380512216950

Передал телефон всем кого знаю! А что Миша сам не может выйти на сайт.Я вообще удивляюсь! Что нет, наших однополчанинов! Нет возможности писать письма, так сообщи через Инт., нет у тебя, я думаю есть у детей или внуков.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эй! Однополчане!!! Вы где? *raz*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем. Было очень приятно спустя столько лет увидеть знакомые фамилии. Надеюсь, эта тема просматривается Вами регулярно. Пообщаемся, повспоминаем.... Может поделюсь известной мне информацией про кого-либо. На данный момент проживаю в Беларуси, г.Гродно. Сейчас на пенсии, работаю в банке. Из наших в Гродно закончили службу и проживают: Карпов Саша, Крупский Виктор, Носков Володя, Кисляков Юра. В Бресте - Ковальчук Миша, Малахов Витя. Юра, пусть на меня выйдет Зимницкий Сергей. Или через форум или потом сообщу свои координаты. Невзоров Валера

Валера, привет!Очень жаль, что никого из вас не было на встречи 2006г в Москве. Я в Николаеве, Украина, поддерживаю тесную связь с Толей Иващенко и Сережей Подольским (они в Киеве), а с остальными ребятами периодически: Треус, Шиморин, Шалаев (он в Калининграде). Хотелось бы встретиться. Давай постараемся в сл. году. Приглашаю всех к нам на Черное море!До связи,М. Ткаченко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Валера, привет!Очень жаль, что никого из вас не было на встречи 2006г в Москве. Я в Николаеве, Украина, поддерживаю тесную связь с Толей Иващенко и Сережей Подольским (они в Киеве), а с остальными ребятами периодически: Треус, Шиморин, Шалаев (он в Калининграде). Хотелось бы встретиться. Давай постараемся в сл. году. Приглашаю всех к нам на Черное море!До связи,М. Ткаченко

Миша, привет! Я был на встрече, видел и тебя. На фотографиях и на видео ты хорошо просматриваешься. Я переписываюсь со многими, я в Волгограде, здесь закончил службу. У нас здесь Серьгей Зимницкий и Толик Зотов. Пиши, нашим привет! Перезванивался с Сергеем Треус. Колю Шиморина на встрече тоже видел. *pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Валера, привет!Очень жаль, что никого из вас не было на встречи 2006г в Москве. Я в Николаеве, Украина, поддерживаю тесную связь с Толей Иващенко и Сережей Подольским (они в Киеве), а с остальными ребятами периодически: Треус, Шиморин, Шалаев (он в Калининграде). Хотелось бы встретиться. Давай постараемся в сл. году. Приглашаю всех к нам на Черное море!До связи,М. Ткаченко

Миша! Я был на встрече! Отзовись! Прокофьев Ю.А. 5 группа. *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Однокашники! Всех с праздником, с Днем Чекиста! Желаю Всем благополучия, счастья, здоровья и встречи на 35-летии нашего выпуска!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Однокашники! Всех с праздником, с Днем Чекиста! Желаю Всем благополучия, счастья, здоровья и встречи на 35-летии нашего выпуска!

Ребята! Всех поздравляю с наступающим Новым 2008 годом и Рожеством! Пусть у нас у Всех будет благополучие, всем желаю счастья, здоровья
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...