Перейти к содержанию

Подскажите-расскажите...


Рекомендуемые сообщения

Что-то в погран войсках я первый раз про батальоны слышу!

А батальоны всетаки были, отдельный батальон связи, инженерно-саперный батальон, автомобильный батальон подвоза правда цвет у них всех был зеленый, а вот "черные батальоны" это что-то из области "одиночно блуждающего фаса на участке заставы"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

-...И ходит теперь по свету, черный дембель и ищет себе новую невесту...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


-...И ходит теперь по свету, черный дембель и ищет себе новую невесту...

:llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


29.06 я задавал вопрос насчет подразделения-ПДВ.Ответ мне дал Геннадий в личку.С его разрешения перекидываю письмо сюда,может кому интересно будет.Хотелось бы об этом узнать побольше,т.к. я о ПДВ ранее не слышал.,ПДВ это парашютно десантный взвод деслацировался в БУРУНДАЕ от Алма аты 25 километров, тамже был вертолетный полк, во взвод набирали со всех отрядов КВПО физически крепких солдат,а в ПДВ проходили десантную подготовку с парашютом прыгали больше чем десантники,в 85 весь взвод бросили к нам на усиление на ЗАРДЕВ и послухам он там и остался,из ПЕРМИ было много парней во взводе к сожелению контакта с ними неимею с уважением Геннадий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Посмотрел на прошлой неделе "Заколдованный участок",до чего красивые места,мои товарищи даже думали ,что это на компе создали.Может кто подскажет где этот фильм снимали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Посмотрел на прошлой неделе "Заколдованный участок",до чего красивые места,мои товарищи даже думали ,что это на компе создали.Может кто подскажет где этот фильм снимали?

Судя по номерам а/м,в Калужской губерни.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

мужики,подскажите:-на катере,завожу двигатель,стартер крутит ,такой звук-бз.з.з.з.зз....,а маховик не схватывает.два раза снимал(все кверху ж...й,находится черт знает где)Пробовал включать в снятом состоянии.вроде все работает шестеренку вроде , выбрасывает вперед.ставлю обратно-то же самое?в голову уже ни какой мысли не лезет,может кто в курсах-подскажите.с уважением,Фидель

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


мужики,подскажите:-на катере,завожу двигатель,стартер крутит ,такой звук-бз.з.з.з.зз....,а маховик не схватывает.два раза снимал(все кверху ж...й,находится черт знает где)Пробовал включать в снятом состоянии.вроде все работает шестеренку вроде , выбрасывает вперед.ставлю обратно-то же самое?в голову уже ни какой мысли не лезет,может кто в курсах-подскажите.с уважением,Фидель

бендикс стартёра..думаю... или втягивающие реле...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

в том -то и дело,что когда пробовал в снятом состоянии,то он его выбрасывает и крутит.Я вот думаю-может недержит и от маховика его просто отбрасывает без силы прижима?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Комтех,все равно спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


на снятом крутит а под нагрузкой нет. вал крутиться а шестерёнка нет.... внутри развалилась....я так думаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

прижимающая пружина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в том -то и дело,что когда пробовал в снятом состоянии,то он его выбрасывает и крутит.Я вот думаю-может недержит и от маховика его просто отбрасывает без силы прижима?

..Проверить просто: Зажми вал якря в тисах, и газовым ключом попробуй провернуть шестерню бендикса против её вращения. Если провернулась, меняй бендикс -нет, проверяй зубья на маховике.Удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


на снятом крутит а под нагрузкой нет. вал крутиться а шестерёнка нет.... внутри развалилась....я так думаю...

Ага, похоже на ппц бендиксу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


значит,точно,надо менять весь стартер.спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


значит,точно,надо менять весь стартер.спасибо

зачем весь? наверняка делают ремонт заменой бендикса....там то и делов то на час....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я бы с удовольствием,но запчасти не продают.надо сдать старый и тебе продадут ребилтовский(восстановленный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


значит,точно,надо менять весь стартер.спасибо

Фидель, мои наилучшие пожелания!М-да, боюсь после радостного приветствия придется написать огорчительное: в домашних условиях это будет сложно починить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Митрич,али мы не мужики?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Подскажите-расскажите :) Крестник у меня погранец-контрактник, служит в славном городе Никеле, Мурманской области. Вопрос такой: возможно ли перевестись ближе к Москве (а то и в нее саму) и как? Возможно, это смена..ммм...рода войск (ФСБ ПВ)?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

В принципе, это возможно. Только необходимо чтобы такой перевод был инициирован в ПС ФСБ. А им это зачем? И главным движущим мотивом будет "служебная необходимость". А в чем эта необходимость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Можна в космос полететь, если очень захотеть. Перевод вообще дело долгое. А в Москву-у-у-у, хороший толкач нужен в кадрах. Помоему это для контрактника нереально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

Привет всем ! я Зверь. Здесь впервые. Помогите, пожалуйста, найти приказ о ношении формы современных пограничников. Заранее СПАСИБО! :ban:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Посмотрите по этой ссылке http://millaw.info/arhiv/showrazdel.php?s=&razdelid=2186
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет всем ! я Зверь. Здесь впервые. Помогите, пожалуйста, найти приказ о ношении формы современных пограничников. Заранее СПАСИБО! :ban:

залезь в гарант или консультант и набери в поиске, тока там нет формы ПВ отдельнго приказа матри ФСБ, № 130
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...