Перейти к содержанию

СБО "НАНАБАД"


Рекомендуемые сообщения

кто служил на маленькой заставе НАНАБАД, Пянджского отряда, отзовитесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

При тебе наверное 120 была старая, у нас уже САНИ. А ананист ещё 43 оставался. В 85 командиром минбата был Андрей, у меня фото в газете есть, студент. Замполитами были с Луганской области.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


При тебе наверное 120 была старая, у нас уже САНИ. А ананист ещё 43 оставался. В 85 командиром минбата был Андрей, у меня фото в газете есть, студент. Замполитами были с Луганской области.

У меня были 3 120мм и 3 82 мм,один 120 ствол №19 принимал участие в битве за Берлин,в конце 2004 года переворужился на "Сани"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


C 85 по 87 в НАНАБАДЕ бала 1-120 и один 82, в начале 87 дали СПГ это бала вся, так сказать артилерия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 года спустя...

кто служил на маленькой заставе НАНАБАД, Пянджского отряда, отзовитесь

служил дек82-фев84 Водитель БТР 816

post-42445-1322401271_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Сергей, привент! Я наводчик БТР-816! Прибыл в Нанабад в январе 1984 из Серахса... Водителем у меня был Локтионов Сергей, беларус моего призыва( осень 82). Если вспомнишь того, кто в первый же день вечером пел под гитару... то это я. А Чили я потому, что деды в Серахсе прозвали Челентано!... Как в воду смотрели. Теперь меня так зовут друзья-ветераны, только в сокращённом виде. А то Челентано больно длинно! А так я Юрий Коновалов... Командиром точки был майор Карпов(БАТЯ), зам.полит Черняк, зам.бой Середин... БТРщики моего призыва(кого вспомню): Ельмеев Ромка,Мурашко Володька, Иванцов Валентин. Они Уже служили в Нанабаде до меня! До связи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...