Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Сонник

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#101 Ohran

Ohran

Житель форума

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 1610 сообщений
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 7, Дней: 11
  • Интересы:Ёжики, они ведь такие серьёзные ребята!<br />Да, ещё хомяки шустряки!!! :)<br />_____________<br />8 (916) 8114632<br />ohran@yandex.ru
  • Служил:2 ОБПСКР Высоцк
  • Ваше имя:Сергей

• ДМБ:11-11-1995
  • Патриот WWW.POGRANICHNIK.RU
    Патриот форума
  • От Админа

Отправлено 09 June 2009 - 20:13

Ну, на сто процентов верить снам не стоит, хотя... Несколько раз снились барбоски (говорят к неприятностям) - были неприятности. Несколько раз снились кошмары, но вспоминая сам сон, понимаю, что ничего кошмарного (как в фильмах ужаса) небыло, но от некоторых предметов или живности какой исходило такое ЗЛО, что приходилось насильно, сквозь сон, глаза открывать (похоже на то, что мозг понимал, что это всего лишь сон и дабы не кирдыкнуться просыпался), да и после просыпания трясло не по детски :blink: .
  • 0

#102 Alessandro

Alessandro
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Регистрация Лет: 10, Месяцев: 2, Дней: 29
  • Ваше имя:майор

Отправлено 18 June 2009 - 21:31

Да, иногда сны нам приносят плохие вести. И когда снятся кошмары, не всегда к хорошему. Хотя, стоит периодически заглядывать в сонник. Если мне снится, что-то четкое и интересное я всегда смотрю, что бы мой сон мог значить. Сейчас книгу отдал своей жене и детям, пусть они разбираются со своей сознательной жизнью. С появление интернета зарегистрировался на портале толкования снов и никакая книга не нужна. Сонник, вещь необходимая, а иногда спасает от многих неприятностей.
  • 0

#103 Жена Кума младшего

Жена Кума младшего

Маркиза Ангелов

• Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10322 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 5
  • Страна: Флаг Страны
  • Интересы:Движение вперед - вот главное в жизни.
  • Служил:дочь и жена пограничников КВПО Маканчи, КСЗПО Сортавала
  • Ваше имя:Юлия

• ДМБ:00-00-0000
  • От Админа

Отправлено 10 July 2009 - 09:05

Вот Игорь уже писал, что вчера соседей ограбили. Так мне всю ночь снилось, что и нас грабили, причем я была дома, и чисто говоря дралась с этими грабителями. Они, это двое грамил, открыли ломиком дверь ( причем у нас железная дверь). Я пыталась их не пустить, со всей силой держала дверь, параллельно звонила в ментуру. Но они все же попали в квартиру. Завязалась драка: в итоге я осталась покалеченная, а они толком ничего и не взяли, так, пошвыряли все в разные стороны...Короче проснулась с головной болью от "просмотренного"...
  • 0

#104 Vakula

Vakula

Забанен

• Заблокированные
  • 12056 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 8, Дней: 23
  • Страна: Флаг Страны

Отправлено 20 December 2009 - 20:27

Во напасть:

Если приснилось, что вы приобрели шикарную машину, которая наяву вам явно не по средствам, то, вероятно, на вас обрушатся неудачи и потери. Будьте готовы к этому и ко всему относитесь философски

А ведь накануне так и было. Был фольксваген Пассат, черный, красивый, любимый. Правда во сне, в придачу ко всему, колёса, у машины преобретённой, украли.

Во дела... И не верь тут теперь, а!!!?

Источник: sonnic.ru
  • 0

#105 Лексаныч

Лексаныч

Всегда в строю

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 4368 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 9, Дней: 18
  • Служил:Анапа 2333, Армения 2012 17 ПЗ, 6 ОБСКР - 2372 502 Гриф, ПСКР "Кавказ"
  • Ваше имя:Андрей

• ДМБ:13-10-1985
  • Патриот WWW.POGRANICHNIK.RU
    Патриот форума

Отправлено 26 May 2011 - 14:26

Коллеги сухопутчики, скажите честно, кто-нибудь из вас мучился снами о том, что его забирают служить по второму разу? Лично меня неоднократно забирали на третий срок. Или только мореманов укачанных так колбасит, а?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных