Перейти к содержанию

Сонник


Рекомендуемые сообщения

На сегодня приснился сон, што родился мальчик - вроде как мой, я его положила в колясочку и када хотела отойти от него, он меня опИсял..))) Потом я стала записывать дату рождения его - 1 февраля 1983 года!!! Смутно помню во сне мама была, Игорь...

 

Када сегодня ездили к маме моей, я рассказала ей свой сон и она мне говорит - "примерно через год после моего рождения (я родилась 13 марта 1982 года) у неё была внематочная беременность - мальчик, 1983 год и вполне возможный месяц - февраль...

 

Целый день сегодня думаю об этом.. как так??? почему мне такой сон приснился?? как так получилось.. и к чему это....

И надо же... у меня мог быть братик... *cray*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

у неё была внематочная беременность - мальчик, 1983 год и вполне возможный месяц - февраль...

И прямо, какая-то информация прошла к тебе через столько лет от мамы. Может ты еще тогда молоком маминым питалась или ее переживания на волновой струе попали к тебе в мозг?А у вас в семье об этом раньше не говорилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у вас в семье об этом раньше не говорилось?

Не говорилось, но будучи маленькой (лет 6-7) я услышала обрывки фраз (што были какие-то проблемы), которым совершенно не придала значения.. Пол ребенка и дату никогда не слышала и не знала... Еше, нам одна тётка "шаманка"..)) сказала, што у Лисёны есть дар видеть вещие сны.... Недавно Лисёна проснулась в слезах, говоря што ей приснилось "што меня и папу (Гошку) ураган унес".... Вот думаю - может это она про самолёт который нам предстоит????....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Ну и сон мне сегодня приснился...Приснилось мне, что мы с Иркой умерли.Пришёл в себя после смерти я в помещении, обставленном так, как будто кто-то неумело пытался подстроиться под мой вкус. Пока я оглядывался, из другой комнаты вышла Ирка.- Что это? - спросила она.- Думаешь, я больше твоего знаю? - ответил я и пошёл по комнатам. Три комнаты и прихожая, только нигде нет окон и нет двери наружу. Даже между комнатами нет дверей, только проёмы.- И чего теперь? - спросила Ирка. Я только пожал плечами, и тут услышал звук открывающейся двери. В прихожую, через появившуюся дверь вошёл кто-то из моих знакомых, но я бросился мимо него. За дверью был коридор навроде общажного, в него выходили разные двери: от типично советских казённых, до мегасовременных металлических с отделкой и электронными замками. Я стал открывать одну за другой. За первой была комната, явно с девичьей обстановкой, туда я тактично не стал ломиться. А за второй была по-спартански обставленная палата на манер больничной, три койки, три тумбочки. Но главное - там было два окна! У одного разговаривали трое парней, я кинулся к другому и открыл его. С улицы пахнуло свежим воздухом, на дворе лежал снег.- Наружу выходили? - спросил я у парней.- Конечно, - ответил один из них и выпрыгнул вместе со мной на улицу, благо первый этаж. Мы пошли по снегу, босые, одетые в белое то ли бельё, то ли пижамы.- Чего по этому поводу думаешь? - спросил я парня.- А чего тут думать, это Тот Свет. Никто ж не знает, как оно должно быть.- А мне думается, - сказал я, - что это типа карантина или сборного пункта. А это - Харон! - и я кивнул на проводницу, стоявшую возле вагона поезда и повелительно махавшую нам рукой. Мы побежали к поезду, который уже трогался. Я попытался запрыгнуть в ближайший вагон, это был 14-ый, но меня не пустили: "Тебе в тринадцатый!". "Дешёвая какая-то мистика", подумал я и взялся за поручни. И тут моя Ирка оттолкнула меня и залезла в тамбур первая. Я влез в тамбур уже набиравшего ход поезда, и увидел, что Ирка открыла дверь тамбура с другой стороны и спрыгнула с поезда. Я подбежал к той двери, поезд уже разогнался и я только орал, как орут в кинофильмах, когда теряют человека, и бессильны что-нибудь сделать:- Ирка! Ирка!!! ИРКА!!!!И я начал просыпаться. Но тут моё сознание настолько воспротивилось такому исходу, что каким-то усилием воли я вернулся в сон.Когда появилась картинка, я стоял где-то в полукилометре от станции, наверное всё-таки спрыгнул. Зачерпнул горстью снег, растёр по лицу и побрёл в сторону станции. Когда я вошёл в "общагу", Ирка спокойно лежала на кровати. И тут со мной случилась истерика и я в слезах, как пишется в романах "упал ей на грудь".- Ты чего? - удивлённо спросила она.- Как я буду без тебя? - сквозь слёзы спросил я.- С чего бы? - спокойно спросила она и погладила меня по голове."А и правда, с чего бы?" подумал я, и мгновенно успокоился. Если уж мы даже после смерти вместе...И я проснулся. Уснуть больше не смог, хотя лёг вчера в четвёртом часу.Вот такая вот фигня... Пелевин обзавидуется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот такая вот фигня...

Мастер Йода, а не много ли вы там поохотились. И, ""....не читайте перед сном светских газет..." © :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лёша. Долго жить будете! И счастливо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

мгновенно успокоился. Если уж мы даже после смерти вместе...

Абалдеть, что тебе приснилось. Прямо фильм, ты так еще подробно описал все. Яркий сон.И сразу видно, как ты любишь свою жену, что даже во сне не смог смириться с ее потерей, что тебе надо любым способом снова там оказаться и все исправить. А после того, как ты проснулся, какие были ощущения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну и сон мне сегодня приснился...Приснилось мне, что мы с Иркой умерли.И я проснулся. Уснуть больше не смог, хотя лёг вчера в четвёртом часу.Вот такая вот фигня... Пелевин обзавидуется..

 Вот те раз, так детально запомнить сон!!! И чего у тебя в голове творится, раз такое снится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лёша. Долго жить будете! И счастливо!

Ирка тоже так говорит))) Спасибо!

Прямо фильм, ты так еще подробно описал все. Яркий сон.

Я вообще люблю сны смотреть (только не такие как этот!))) Иногда получается управлять сном, тогда вообще фантастика!

А после того, как ты проснулся, какие были ощущения?

Поганые, Юль, ощущения. Час отходил, не меньше.

Вот те раз, так детально запомнить сон!!!

Методика отработана))) Сон ярко запоминается, если проснуться в процессе сновидения, а потом немедленно прокрутить его в голове с начала до конца.

И чего у тебя в голове творится, раз такое снится...

Я так думаю, что это связано с тем, что Ирка вчера (да не вчера, сегодня!))) поздно вернулась со своего долбанного корпоратива, уходила в 16 часов на "пару часиков", а пришла пол-первого ночи. Нервничал, конечно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Иногда получается управлять сном, тогда вообще фантастика!

У меня тоже так бывает, особенно когда сон уже не в первый раз идет. Правда всегда с продолжением, а там уже ничего не знаешь что будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Я сегодня вообще не в своей тарелке: после просмотра моего сегодняшнего сна, ощущение противноужасное.....Основной момент был когда мне в спину было сделано два ножевых ранения, причем ножи не вытаскивались сначала, и я чувствовала где они у меняудачно сидят, и что повреждений внутренних органов нет. После их вытаскивания крови не было, только ощущени шрамов ( уже как-будто раны затянулись, но болят). При попытке обратится в больницу, от всех окружающих получала отказ.....И вот не помню чем все закончилось, ибо меня разбудили, но вроде как до больницы я так и не добралась((((Что и как могло это означать? Чисто на прямую как-то его предзнаменования мне понятны, но может есть что скрытое? именно характеристика....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ножевых ранения

Господи... мне недавно сон.. нет не сон - кошмар приснился... Сон не смогу рассказать, но из всего моего сна меня потряс отрывок када один человек рубил ножом другого, находящегося прям рядом со мной.. причем я не видела этого - ..... я отчетливо слышала этот звук - звук как полосует нож тело!!!!... у меня немая истерика, до сих пор, вспоминая это, у меня волосы дыбом встают.. мне становится не по себе....

Во сне это было чьей-то подготовленной местью к кому-то.. Я не помню лиц, я не помню причины.. а я была как отвлекающий манёвр... ((((

 

Добавлено:

 

Увидеть во сне нож - нехороший знак. Нож символизирует ссоры, расставания, неудачи в бизнесе.Ржавый нож - знак неудовлетворенности.Нож с острым клинком - символ беспокойства и огорчения. Опасайтесь врагов.Сломанный нож означает поражение.Если во сне Вам нанесли ножевое ранение, то наяву Вы расстроитесь из-за непослушания детей.Если Вам приснилось, что Вы ранили кого-то ножом, то наяву Вы рискуете совершить низкий поступок.

Видеть во сне, как кто-то наносит вам удар в спину ножом, - предупреждение о том, что в реальной жизни недоброжелатели попытаются нанести вам предательский удар из-за угла. Будьте осторожны!

 

 

а моего толкования нет.. я не видела нож вообще, я никого не ранила, меня не ранили.. я просто слышала и знала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я отчетливо слышала этот звук - звук как полосует нож тело!!!!...

А я чувствовала этот проход ножа. Причем нож втыкался уверенно и без всяких раздумий...Но вот сон вроде бы был типа из сценки, что по сценарию так должно быть, но вот почему все оказалось реалистичным, не понимаю....

Увидеть во сне нож - нехороший знак.

Нож я не видела, я знала что это нож, и когда мне его вытаскивали, то мимолетно он промелькнул. Запомнила, что там не было крови.

наяву Вы расстроитесь из-за непослушания детей

Ну как раз два ножа, двое детей.....

Видеть во сне, как кто-то наносит вам удар в спину ножом, - предупреждение о том, что в реальной жизни недоброжелатели попытаются нанести вам предательский удар из-за угла. Будьте осторожны!

Надо будет, хотя иногда не знаешь откуда ждать неприятностей и предательства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

хыы...у меня вопрос к девочкам...., вам када нить снились младенцы??..))) К чему это??Мне сегодня ночью приснился младенец... Я его кормила грудью и всё волновалась - наедается ли он молока?!!..))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ладно... смотрю девушки растерялись.. )) ....я уже и сама нашла толкование, хоть и неполное для моего сна:

 

Если женщина видит во сне, что она кормит грудью своего ребенка, то это обещает ей приятные занятия. Молодой женщине подобный сон предсказывает, что она добьется уважения и доверия. Если мужчине снится, что его жена кормит ребенка грудью, то его ждет успех в делах. Видеть во сне младенца припавшего к груди матери - знак успеха и удовлетворения желаний.

 

 

Буду ждать приятных занятий..)) а пока пойду еше пороюсь в толкователях.. *derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


всем привет!!!!я думаю, что значение знаков в снах для каждого индивидуальны, и нужно наблюдать и анализировать свои яркие сны...у меня например, железная дорога, пути, вокзал, всегда снятся к дороге, больница всегда к больнице, даже просто туда случайно захожу(например с подругой за компанию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброй ночи уважаемые ГАДАЛЬЩИКИ СОННИКОВ !Просто напросто запомните, всё в жизни бывает , и вам это не изменить. Но есть реально праверенный способ , который многие знают или слышали от наших бабулек. Приснившийся страшный сон, даже на ночь гадания, ну и т.д. Если вам он не нужен, и вы боитесь последствий его сбываний, или тому подобное. Вскачив в поту, или думая о плохом сне, встав ВЗГЛЯНИТЕ В ОКНО НА УЛИЦУ СРАЗУ ЖЕ, и с облегчением идите делать свои дела. Только будете улыбаться, и малость осторожничать понапрасну думая о плохом сне в течении дня.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вскачив в поту, или думая о плохом сне, встав ВЗГЛЯНИТЕ В ОКНО НА УЛИЦУ СРАЗУ ЖЕ

Моя мама научила гворить о плохом сне - "Куда ночь, туда и сон".Что и делаю, чуть открыв глаза после плохого сна и сразу глянув в окно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мама научила

Эланочка приветик !Да , так оно и есть , есле родители учат, то передают всою часть оберега детям, от плохого сновидения. Но не стоит не кому углубляться в подробности этого СОННИКА. Чем человек меньше знает ,тем спит спокойней. Не советую забивать себе головы примудростями. Что написано, то сбудиться по любому, и это мало кому доступно предотвратить , и предвидеть.В добрый час Эланочка, не робей, так же передовай и учи малышей.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


хыы...у меня вопрос к девочкам...., вам када нить снились младенцы??..))) К чему это??Мне сегодня ночью приснился младенец... Я его кормила грудью и всё волновалась - наедается ли он молока?!!..))))))

Алёна, а если младенец приснился мужчине? Мне впервые такой сон приснился несколько лет назад. Я всего-то присел в кресло и задремал. Сон, как наяву. Младенец, именно мальчик, весь крепенький такой, что-то воркует и лопочет передо мной, я понять не могу. И по детски целует мне лицо, я даже ощутил, как он меня обслюнявил. И я чувствую к нему какую-то необъяснимую, захватывающую любовь. Очнулся от сна в потрясении. Я никогда не испытывал таких чувств. Сон этот снится время от времени все эти годы, с небольшими изменениями. Крепенький, воркующий, жизнерадостный голышман, только научившийся ходить. И понять не могу, но чувствую, толи это ангел-хранитель мой, толи самого себя вижу. Ощущения после сна именно такие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алёна, а если младенец приснился мужчине?

Младенец - знак рождения чего-то нового в вас, новых начинаний, нового духовного осознания. Это знак потенциального развития. Если вы все время видите детей - это может быть вашим подсознательным желанием иметь ребенка.

 

Это также может указывать на то, што вы хотите, штобы за вами ухаживали, как за ребенком, проявляли к вам постоянное внимание. Чувствуете ли вы потребность в любви? Плачет ли живущий в вас ребенок от недостатка любви и тепла? Это знамение может символизировать рождение новой идеи.

 

Многие сонники, младенца трактуют как сюрприз, неожиданность... Если Вы держите младенца за ручку, - сон сулит удачное завершение какого-то рискованного дела....

 

Помимо значений в вышестоящем моём посте, я нашла еше и такое:

 

Младенец во сне - знак новизны. Видеть его чистым и ухоженным говорит о том, что какое-то событие может неожиданно порадовать вас.

Если во сне вы проявляете к младенцу теплые чувства или заботитесь о нем, то такой сон предвещает вам новое дело, которое потребует от вас терпения, но обещает принести по-настоящему хорошие плоды.

Младенец, сосущий материнскую грудь, - очень хороший знак: в ближайшее время удача будет сопутствовать вашим замыслам.

Грязные или страдающие младенцы - признак дурных или опасных мыслей, от которых вам лучше избавиться. Быть может, вашу душу разрушают злые или агрессивные чувства.

Купание младенца во сне предвещает скорое душевное облегчение.

Самому во сне увидеть себя младенцем - знак того, что в какой-то ситуации вы можете ощутить себя беспомощным и не сумеете защититься от несправедливых обвинений.

 

Вот што пишет Цыганский сонник:

 

Если вам снится спящий младенец или маленький ребенок - вы по своей природе застенчивы и доверчивы. Ползающий младенец - вам нужно быстро думать и принимать решения. Плачущий младенец - вам придется решать множество мелких проблем. Кормить младенца грудью или видеть, как кормят младенца грудью, - вы должны опасаться доверять людям, которые не являются вашими близкими друзьями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Младенец - знак рождения чего-то нового в вас, новых начинаний, нового духовного осознания. Это знак потенциального развития. Если вы все время видите детей - это может быть вашим подсознательным желанием иметь ребенка.

Не особо верю всем сонникам. У меня уже взрослые дети. Иметь ребёнков больше не желаю. Всему своё время. Любовью своей семьи не обездолен. Защитить себя и свою семью ещё вполне могу. Дочь замужем и поэтому буду ждать обязательно внука. Я сына может обделил теплом из-за бешеной жизни. Отдам долг внукам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А и не надо верить обезоговорочно сонникам..))) К тому же в них говорится не только о нехватки любви и желания иметь детей (кстати я думаю в это желание входит не только собственных детей, а и внуков тоже можно отнести *derisive* ).. Возможно у Вас какой-то моральный подъем в душе, какие-то перемены.... Сны показывают нам зашифровку того, о чём нам говорит наше подсознание.. Какие-то страхи, какие-то эмоции, какие-то желания....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В жизни всегда какие-то перемены время от времени. Сны действительно информация. Иной раз приснится какая-то хрень, о чём даже не думаешь. В этот день стараюсь быть особо осторожным и это себя оправдывало. Обычно происходит и думаешь ёлы-палы, а если бы я не поберёгся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Сны действительно информация. . Обычно происходит и думаешь ёлы-палы, а если бы я не поберёгся.

Приветствую уважаемые ВАС !Григорий привет ! Согласен, очень помогают. А вот малость прикол, у меня у друзей в РФ домане которые жёны подсели на ИНЕТЕ в эти побрикушки, и курсы позаканчивали платные, чуть ли не эстрасенсы. Тоже малость помогают себе только. А выйти не могут, как вечер , они до поздна на этихсвоих форумах. Две пары уже развелись. И в основном девчата. Там до мелочей разбор идёт СОННИКА,как, где, что и как будет.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...