Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Сонник

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#41 Аленка

Аленка

✿ܓШоколадка ✿ܓ

• Администраторы
  • 20305 сообщений
  • Регистрация Лет: 17, Дней: 17
  • Страна: Флаг Страны
  • Интересы:вредничать :))))
  • Служил:дома.... (инструктаж проводят):))
  • Ваше имя:Алёна

• ДМБ:00-00-0000
  • От Админа

Отправлено 18 October 2007 - 12:15

СОбаки: - я знаю што они всегда ассоциируются с друзьями... и в зависимости от поведения собаки во сне, нужно смотреть на поведение близкого друга... Еше недавно узнала, што потеря зуба во сне - к смерти и как правило, не того кто видел сон...

Алёнка, а крысок ты береги, они такие милые!

пасибо.. :wub: это моя семья, такие же родные и обожаемые.. :)
  • 0

#42 Жена Кума младшего

Жена Кума младшего

Маркиза Ангелов

• Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10322 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 7, Дней: 10
  • Интересы:Движение вперед - вот главное в жизни.
  • Служил:дочь и жена пограничников КВПО Маканчи, КСЗПО Сортавала
  • Ваше имя:Юлия

• От Админа

Отправлено 18 October 2007 - 12:29

Еше недавно узнала, што потеря зуба во сне - к смерти и как правило, не того кто видел сон...

Вот этого не разу не слышала, чаще всего зубы означают здоровье ,хотя есть и другое.
Если у Вас во сне выпадет один зуб - это означает печальные известия; если два - то полосу невезений, в которые сновидец будет ввергнут из-за собственной небрежности. Если же выпадут три зуба - последуют очень серьезные бедствия.Если во сне Ваши зубы разрушаются или сломаны - значит, Ваша работа или здоровье пострадают от чрезмерной нагрузки. Если Вам снится, что Вы выплевываете свои зубы, - значит, болезнь угрожает Вам или Вашим родным.
У меня бывало порой снились выпадывающие зубы, но никогда не проводила параллель с его расшифровывании.
  • 0

#43 Аленка

Аленка

✿ܓШоколадка ✿ܓ

• Администраторы
  • 20305 сообщений

• От Админа

Отправлено 23 October 2007 - 20:07

У меня бывало порой снились выпадывающие зубы, но никогда не проводила параллель с его расшифровывании.

Я тоже не раз во сне сталкивалась с зубами но я вообще этому не придавала значение, пока не услышала историю: - человеку приснилось што зуб выпал - его мать сказала - это к смерти и через несколько дней у них умерла бабушка... Верить - не верить... но теперь то хоть знаю... ))
  • 0

#44 Жена Кума младшего

Жена Кума младшего

Маркиза Ангелов

• Форумчане
  • 10322 сообщений

• От Админа

Отправлено 29 October 2007 - 10:14

Верить - не верить... но теперь то хоть знаю... ))

Да, ко снам надо присматриваться. Но не всегда все запомнишь. Вот вроде бы сон запоминающийся, а проснулася, и все забыла. А ощущение важности такого сна остались.
  • 0

#45 Аленка

Аленка

✿ܓШоколадка ✿ܓ

• Администраторы
  • 20305 сообщений

• От Админа

Отправлено 29 October 2007 - 10:27

Мне позавчера приснился во сне большо-ой черный таракан... Размер как 4-5 кулака, но причем на кресло он спокойно поднимал лапу и залазил безо всяких усилий... Моя мама пытается убить его, ловит... А я стою и мысли свою выдаю: "А может это глава всех тараканов, может тараканы все ему кушать носили, а теперь тараканов не осталося вот и выполз хавчик искать...."Што ет было я так и не поняв..)))) Никто не знает к чему бы это???
  • 0

#46 Жена Кума младшего

Жена Кума младшего

Маркиза Ангелов

• Форумчане
  • 10322 сообщений

• От Админа

Отправлено 29 October 2007 - 10:57

Тараканы, это мысли, тревожущие нас.Если во сне ты видишь огромного таракана, то наяву тебя тревожит какая-то мысль, отделаться от которой ты никак не можешь. На самом же деле, эти опасения напрасны.
  • 0

#47 Аленка

Аленка

✿ܓШоколадка ✿ܓ

• Администраторы
  • 20305 сообщений

• От Админа

Отправлено 29 October 2007 - 11:06

наяву тебя тревожит какая-то мысль, отделаться от которой ты никак не можешь.

пасибо.... нас наверно всех сейчас тревожит некая мысль..))))
  • 0

#48 Жена Кума младшего

Жена Кума младшего

Маркиза Ангелов

• Форумчане
  • 10322 сообщений

• От Админа

Отправлено 29 October 2007 - 14:50

тревожит некая мысль..))))

Я вообще сегодня спать не могла. ))))
  • 0

#49 Игорь дмб83

Игорь дмб83

Участник форума

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 449 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 2, Дней: 26
  • Служил:Биробиджанский ПО,ШимановскийПО
  • Ваше имя:Игорь

• ДМБ:20-06-1983

Отправлено 08 December 2007 - 15:07

Я тоже не раз во сне сталкивалась с зубами но я вообще этому не придавала значение, пока не услышала историю: - человеку приснилось што зуб выпал - его мать сказала - это к смерти и через несколько дней у них умерла бабушка... Верить - не верить... но теперь то хоть знаю... ))

Мне ровно за неделю до смерти отца приснился сон,в котором я пришёл к врачу спросьбой вырвать больной зуб(хотя в реале все зубы были здоровы)и когда он мне его вырвал,я почувствовал,что боль не прошла, а стала ещё сильнее,тогда я обнаружил,что он мне вырвал абсолютно здоровый зуб вместо больного...Вообщем через неделю отец умер от инфаркта,при чём в моей квартире,где помогал мне делать ремонт прям перед моим приходом..
  • 0

#50 Аленка

Аленка

✿ܓШоколадка ✿ܓ

• Администраторы
  • 20305 сообщений

• От Админа

Отправлено 08 December 2007 - 16:09

Вообщем через неделю отец умер от инфаркта,при чём в моей квартире,где помогал мне делать ремонт прям перед моим приходом..

Сочувствую вам... потеря близких, да еше в такой ситуации... ужасно... А насчет снов - очень необъяснимая штука... почему иной раз сбываются а иной раз нет??... Я не всем снам придаю значение, не пытаюсь их расшифровать... но знаю точно - вещие сны существуют.. Те же- зубы, у вас сбылось, еше у кого-то, а у меня не сбылось... Как найти объяснение и достоверность??.. Вот это дебри, а такие интересные..)))
  • 0

#51 Игорь дмб83

Игорь дмб83

Участник форума

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 449 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 2, Дней: 26
  • Служил:Биробиджанский ПО,ШимановскийПО
  • Ваше имя:Игорь

• ДМБ:20-06-1983

Отправлено 08 December 2007 - 18:40

Сочувствую вам... потеря близких, да еше в такой ситуации... ужасно... А насчет снов - очень необъяснимая штука... почему иной раз сбываются а иной раз нет??... Я не всем снам придаю значение, не пытаюсь их расшифровать... но знаю точно - вещие сны существуют.. Те же- зубы, у вас сбылось, еше у кого-то, а у меня не сбылось... Как найти объяснение и достоверность??.. Вот это дебри, а такие интересные..)))

Хотя это и было 18 лет назад-сапасибо за сочувствие.А что касается "вещих снов"и "снов в руку",то у меня их по жизни много было..Первый,который помню это мне лет 8-9 было.Мы были с мамой в Славянке,на её родине в отпуске и мне приснился сон,как хоронят мою прабабабушку,которая в этот момент находилась дома-в Оренбурге,причём похороны в деталях..Я рассказал матери,но тогда особого внимания никто не обратил,а когда прилетели домой,то узнали,что её несколько дней назад похоронили,а нам не стали сообщать,чтоб в последние дни отпуска не дёргались типа с обменом билетов и пр. Я кстати как-то слышал,что если не хочешь,чтоб вещий сон сбылся,не надо его рассказывать и я много "опасных" снов после смерти отца не рассказываю близким...А из последних снов в руку,совсем недавно был такой-снилось,что захожу в гараж,а у меня правое переднее колесо проколото,а мне срочно ехать надо,но матерюсь и меняю..В итоге прихожу утром в гараж за машиной,смотрю на колесо-целое вроде,сажусь,выезжаю из гаража,закрываю ворота и только поворачиваю на спуск вниз к выезду из бокса,как чувствую тянет вправо,ставлю на ручник выхожу-правое колесо на диске лежит..Вот такие дела..
  • 0

#52 Аленка

Аленка

✿ܓШоколадка ✿ܓ

• Администраторы
  • 20305 сообщений

• От Админа

Отправлено 08 December 2007 - 19:23

Я кстати как-то слышал,что если не хочешь,чтоб вещий сон сбылся,не надо его рассказывать

У меня только раз был отчетливый вещий сон (ранее я может быть просто не замечала и не сопоставляла факты и сны свои). Мне снится што звонит телефон и голос в трубке говорит: "Она умерла.. она только што умерла..." Я просыпаюсь и тут же звонит телефон и голос в трубке говорит: "Она умерла....".. Сон сбылся, хоть я его и рассказать то никому не успела... Такое ощущение было, што я вижу двойной сон.... А как-то, неоднократно, снилось, што мой дедушка (будучи на самом деле уже похороненым) во сне был "живым мертвецом", то есть во сне - он после смерти снова был живой... И он постоянно ходил за мной а я постоянно от него пряталась.... сон уже почти не помню, это было в мои лет 15-16.. Просто очень отчетливо запомнилось как он бродил - как зомби... брррр...
  • 0

#53 Аленка

Аленка

✿ܓШоколадка ✿ܓ

• Администраторы
  • 20305 сообщений

• От Админа

Отправлено 26 December 2007 - 22:24

Психоанализ – толкование снов Зигмунда Фрейда

Фрейд не зря обратил свое внимание на толкование снов. Как он говорил, сны - "Королевская дорога в бессознательное".

Давайте в начале обратимся к вопросу, что такое сон и зачем он нам нужен. Во время сна мы растем в детском возрасте и отдыхаем, когда уже становимся взрослыми. Причем не только наше тело отдыхает, но и наша "душа". Да, да, наша психика тоже нуждается в отдыхе.

Днем с нами происходит огромное количество событий: ссоры с близкими нам людьми, повышение зарплаты на работе, а может нас обрызгала машина в столь ясный и погожий весенний день, и кто знает, может, мы встретили любовь всей своей жизни, которую так долго искали. К сожалению, не со всем, что с нами происходит, наша психика может справиться. Задача снов, которые мы видим, переработать и уложить по ячейкам в нашей голове все то, что как-то осталось неясным и проблемным. Мы как бы снова переживаем то, что с нами произошло, и пытаемся разобраться в тех вещах, которые остались не решенными.

Так же сны являются отражением наших глубинных желаний и влечений. Они для бессознательного чистый холст, на который необходимо нанести нечто очень желаемое или, наоборот, то, что хочется раз и навсегда забыть и больше никогда не вспоминать. Нарисовать, порвать и выкинуть - вот желание нашей психики. По различным причинам не всегда снам удается выполнить свою функцию утилизации, и тогда одинаковые сны сняться вновь и вновь не давая нам покоя. Такие сны могут четко запоминаться и беспокоить весь день, а могут казаться мутными и непонятными, но то и другое может настораживать нас, вызывать тревогу. Такие чувства могут жить в нас подолгу, откладывая отпечаток на нашу повседневную жизнь. Но еще больший след, в нашем ежедневном бодрствовании, оставляют причины таких снов.

Знание о причинах может облегчить нашу жизнь и позволить более продуктивно и плодотворно жить и творить в этом мире.

Символы, которые возникают во снах, могут быть как прямым обозначением чего-либо, а могут и скрывать некий тайный смысл. О таком смысле достоверно может рассказать только автор сна, только он и никто больше, предполагать можно что угодно, но это все равно будут только предположения. Вот именно поэтому, совершенно бессмысленно читать сонники. И даже толкованием символов Фрейдом тоже бессмысленно пользоваться. Лестницу во снах Зигмунд Фрейд интерпретировал как сексуальное желание и все по тому, что в Австрии у его клиентов были двухэтажные дома и на втором этаже обычно располагались спальни. А что делают обычно в спальнях? Правильно, спят и занимаются сексом. Что лестница может значить в России, где есть частные дома, в которых лестница может вести как из погреба, так и на крышу? Если говорить грубо и утрированно, то единовременно, у разных людей, может значить рай или ад. Многоэтажки у нас тоже не редкость. И поэтому для жителя высотки лестница может означать желание скорее вернуться домой, где его ждет еда и любимый телевизор с футболом. В этих случаях появляется множество вариантов, которые необходимо уточнять у творца этого самого сна.

Универсального сонника не может быть еще и потому, что страна у нас многонациональная и у каждого свои традиции и устои.

© Михаил Борисович Ожиринский
  • 0

#54 Жена Кума младшего

Жена Кума младшего

Маркиза Ангелов

• Форумчане
  • 10322 сообщений

• От Админа

Отправлено 06 January 2008 - 16:06

А вот интересно, сон, который присниться в Рождественскую ночь, будет считаться знаковым?
  • 0

#55 Аленка

Аленка

✿ܓШоколадка ✿ܓ

• Администраторы
  • 20305 сообщений

• От Админа

Отправлено 07 January 2008 - 00:45

сон, который присниться в Рождественскую ночь

Вот што об этом пишут психологи:

Сон в зимнюю ночь

Под Рождество снятся вещие сны. Чтобы их увидеть, нужно выполнить кое-какие обряды. А потом разгадать – что же вам приснилось.

Психологи делят наши сновидения на три группы. У каждой – своя задача.

Сны-предупреждения. Вам снится, будто вы попали в бурю, вам холодно, причем ощущения удивительно реальные. Милости просим в сон-предупреждение. Холодный ветерок, повеявший из форточки, в таком сне может превратиться в ураган или другое стихийное бедствие, а «капель» из неисправного крана – в настоящий шторм. Особого значения для самопознания такие сны не имеют, у них другие функции – посылать в наш внутренний мир тревожные сигналы в виде занимательных сюжетов. Так что если, к примеру, прислушаться к «штормовому» предупреждению, вовремя проснуться и закрутить кран – удастся избежать потопа в квартире. А теплое одеяло спасет от «урагана».

Сны-мусорщики. Вы уже несколько дней пытаетесь «родить» квартальный отчет. А ночью вам снится, будто вы мучительно рожаете и никак не можете разродиться. Не бросайтесь к сонникам. Это работа снов-уборщиков, которые «вычистили» из головы скопившийся за день мусор или, если хотите, шлаки: лишние мысли, разговоры, беспокойства. Такие сны тем и ценны, что не дают нашему мозгу превратиться в свалку лишней информации.

Сны-предсказания. Вам снится, например, будто диктор объявляет выигрышный номер лотерейного билета – и этот билет ваш! А через какое-то время все в точности сбывается. Наверняка у каждого «в архиве» найдется подобный сон, который никогда не забудется. Такие сны и именуются вещими.

Приснись жених невесте
Вещие сны часто снятся в Рождественскую ночь. Чтобы их вызвать, нужно сделать кое-какие приготовления.

Лягте головой на восток, а если вы обычно спите головой на юг или север, просто переложите подушку в противоположную сторону.

Если хотите увидеть во сне будущего мужа, расчешите волосы на ночь, а расческу положите под подушку со словами: «Суженый, ряженый! Приди ко мне наряженный». Мужчина, которого вы увидите во сне, и есть ваш суженый.

Другой способ увидеть суженого во сне. Положите под подушку карты трех королей (кроме пикового) и произнесите заговор: «Кто мой суженый, кто мой ряженый, приснись мне во сне». Суженый приснится в виде короля. Если король бубновый или червонный – будущий муж будет вас любить и уважать, а вот трефовый предупреждает о неудачном замужестве.

Втайне от мамы положите под ее кровать сковороду и прошепчите: «Суженый, ряженый, приходи есть тещины блины». Утром не забудьте поинтересоваться, кого мама видела во сне.

Если вас интересуют не сердечные дела, а чисто материальные блага, положите под подушку символ того, о чем мечтаете. Если о новой квартире – ключ от дверного замка; если о машине – игрушечную машинку. Перед сном представьте себе марку машины, место и вид желаемого жилья.

Если хотите найти во сне ответы на какие-то вопросы, положите под подушку книгу сказок – волшебные сюжеты оживут в вашем сне.

Прежде чем уснуть, сосредоточьтесь и подумайте о том, что вы можете сделать, чтобы ваше желание поскорее исполнилось. И сразу после этого постарайтесь заснуть. После выполненного ритуала разговаривать ни с кем нельзя до самого утра!

Ни в коем случае не желайте в Рождественскую ночь зла другим людям – и в вещем сне может сработать правило бумеранга.

И еще одно важное требование к гаданию: отнеситесь ко всему происходящему серьезно. Если будете смеяться – ваши желания не исполнятся.

Говорят, под Рождество, что ни пожелается…

Существует таблица образов счастливых сновидений. Решите, чего вам больше всего хочется: любви, счастья, богатства и т.п. Посмотрите в таблице, какие образы соответствуют вашему желанию, и, ложась спать в Рождественскую ночь, попробуйте связать их между собой: сочините стихотворение, сказку или представьте ситуацию, где они принимали бы участие. Перед сном думайте о своем желании, представьте все, что вы нафантазировали, и засыпайте, сосредоточившись на мечте. Желание обязательно сбудется!

Вещие сны известных людей
Когда вся жизнь целиком посвящена одному делу, у человека появляется некая навязчивая идея, которая не отпускает его и во сне.

Говорят, что Эйнштейну многое из его теории вероятности приснилось ночью, так же как и Менделееву его Периодическая система. Пушкин во сне сочинял стихи, Шуман – музыку, а Рафаэлю приходили в голову сюжеты его гениальных полотен.

Многие художники использовали сны как материал для творчества. Но всех превзошел Сальвадор Дали. Он умел произвольно «индуцировать» свои сновидения. Великий испанец засыпал на стуле, обхватив подбородок пальцами. Как только что-то начинало ему сниться, он заставлял себя резко просыпаться и схватывал сюрреалистические образы сновидения.

© telesem.ru

~~~~~~~~~~~

Во всяком случае, с гаданием или без, но ко сну, считаю, стоит повнимательней отнестись..)))) А самое главное, перед ним - набраться позитива, штоб хороший сон приснился..)))
  • 0

#56 Жена Кума младшего

Жена Кума младшего

Маркиза Ангелов

• Форумчане
  • 10322 сообщений

• От Админа

Отправлено 07 January 2008 - 11:25

А самое главное, перед ним - набраться позитива, штоб хороший сон приснился..)))

Ну вот, не прочитала сразу, не настроилась на хороший лад. И такая сумасбродица мне сегодня приснилась.... Лучше бы без снов))))
  • 0

#57 Аленка

Аленка

✿ܓШоколадка ✿ܓ

• Администраторы
  • 20305 сообщений

• От Админа

Отправлено 07 January 2008 - 11:50

А мне вообще никаких снов не снилось))) После вчерашних похождений я спала "как убитая" и только што меня подняли..))))) Сижу ща кофу пью, пытаюсь окончательно проснуться..)))
  • 0

#58 Тигрица

Тигрица

NепредскаZуемая

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 4811 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 6, Дней: 16
  • Интересы:Все ваши неприятности, которые вы считаете трагичными и неразрешимыми называются просто жизнь, которая слишком быстро проходит
  • Ваше имя:Элана

• От Админа

Отправлено 07 January 2008 - 22:07

Пыталась сейчас вспомнить, что снилось...хаос какой-то Поздно вчера легла....наобщалась, а набралась в основном негатива....вот мозг и прислал сон-мусорщик. Дабы не засорилось..чего)))) *derisive*
  • 0

#59 Аленка

Аленка

✿ܓШоколадка ✿ܓ

• Администраторы
  • 20305 сообщений

• От Админа

Отправлено 08 January 2008 - 16:23

Говорят, что сны под старый Новый год сбываются. Старые люди примечали, что на сны под Новый год нужно обратить особое внимание.

Часто новогодние сны являются для каждого из нас предзнаменованием чего-то доброго и светлого.

7 января сны ваши непременно будут счастливыми, запомните их, но не рассказывайте никому.

9 января сны предостерегут вас от неприятностей. Постарайтесь в этот день помочь кому-нибудь, и вам за это воздается сторицей.

А новогодний сон 1 января, который начнется после праздничного застолья намного позже обычного, должен сбыться очень скоро.

В ночь на старый Новый год (с 13 на 14 января), если будете загадывать желание, то хорошенько подумайте и точно сформулируйте его.

Слово в это время обретает плоть. Возможно, этот сон подскажет вам, где соломки подстелить, на всякий случай.

Счастливым предзнаменованием считается увидеть во сне в новогоднюю ночь восход солнца или путешествие по морю.
Хотя, обычно, никто не хочет увидеть во сне змею, в новогоднюю ночь приснившаяся змея означает получение богатства, точно так же, как мечи или оружие.

~~~~~~~~~~~~~~~~
Говорят, под Новый год можно заказать даже сон. Ворожеи советуют делать это на старый Новый год. Перед тем, как заснуть, надо три раза повернуться в постели со словами "приснись, приснись, приснись..."

За информацией обратимся к старинным сонникам. Удивительно, но сон никогда не предсказывает будущее буквально. Вот, например, что плохого может случиться, если увидеть во сне богатое платье? А сонники говорят, что это к ссоре. Тем, кто желает получить в новом году финансовые прибыли, надо увидеть во сне щавель, червонцы, белый алебастр, котят, козу, садовые грабли, лимончики или просто полный денег кошелек. Получение хороших прибылей сулят также увиденные во сне бегущие быки, белые булки, восковые свечи, орехи, игральные карты, а также красивые девушки. Если во сне посолите суп - тоже разбогатеете. Очень полезно увидеть себя жадным, как "Скупой рыцарь" в "Маленьких трагедиях" Александра Сергеевича Пушкина: скупых денежки любят. Можно во сне поголодать - тоже приведет к богатству наяву. Не страшно также изваляться в грязи или давить на себе вшей: неприятное зрелище, конечно, зато пророчит большие барыши! Если же вам привидится, что вы сплошь обросли волосами - это очень хорошо, много денег получите. О будущей прибыли говорят также сны, в которых вы кипятите белье, переливаете вино, едите уху, баранью голову или какой-нибудь соус, а также сны, в которых вы видите себя... спящим. Полное же довольство и богатство предречет вам увиденный во сне медведь.

А вот чего не надо загадывать для вещего новогоднего сна ни в коем случае: абрикосы, продажу атласной материи, бумажный колпак, любую щетку - обувную, платяную или для волос, уголь, изделия из стали, вино-градную лозу, горящий дом... Эти сны пророчат убытки. Неприятности в финансовых делах ожидают и в том случае, если во сне вы станете царапаться, брить бороду, есть вареную говядину, топить дровами печь или разводить костер (пламя, пожар, что-то горящее всегда указывает на убытки и разорение), делать конфеты, что-либо покупать, давить клопов... Но особенно опасайтесь увидеть загнанную лошадь: такой сон сулит полное разорение...

Если же вы от нового года ожидаете успеха, продвижения по службе, перемены дел в лучшую сторону, закажите себе сон, в котором привидятся осел, макароны, сливочное масло, монастырь, жареное мясо, липа в цвету, комарики, жирные коровы и веселые жеребята, румяные лица друзей, подкидыш, свадебное платье, теплые перчатки... Для того чтобы стать счастливым и благополучным, во сне надо подниматься по лестнице, пить воду из чистого колодца, бить мух, жать пшеницу, летать на крыльях, мыть ноги, ходить по воде аки посуху.

А вот самое большое счастье сулит, если верить сонникам, приснившийся горбун. Почему - только старым гадалкам известно.... :)
  • 0

#60 Аленка

Аленка

✿ܓШоколадка ✿ܓ

• Администраторы
  • 20305 сообщений

• От Админа

Отправлено 29 January 2008 - 14:00

Надо же, сновидения даже на числа разбили..)))))) Примечайте..:)

Вероятность исполнения сновидения по числу месяца

1-e сны в этoт дeнь иcпoлняютcя в тoчнocти и пpeдзнaмeнyют дoбpoe.
2-e пycтыe и ничeгo нe знaчaщиe.
3-e быcтpo иcпoлнимыe.
4-e cбывaютcя нecкopo.
5-e сны xopoшeгo знaчeния.
6-e cбывaютcя, нo нecкopo.
7-e cчacтливыe, нo нe cлeдyeт никoмy o ниx paccкaзывaть.
8-e сны вeдyт к иcпoлнeнию жeлaния.
9-e cбывaютcя и cкopo oбeщaют ycпex.
10-e cбывaютcя, нo вeдyт к нeпpиятнocтям.
11-e cбывaютcя в тeчeниe 11-ти днeй и вeдyт к paдocти.
12-e быcтpo и блaгoпpиятнo иcпoлняютcя.
13-e вeдyт к нeпpиятнocтям.
14-e сны нeyдaчны.
15-e cбyдyтcя cкopo и oчeнь блaгoпpиятнo.
16-e нe cбывaютcя и никaкoгo знaчeния нe имeют.
17-e oбeщaют ycпex и иcпoлняютcя в тeчeниe двaдцaти днeй.
18-e вeдyт к пpибыли и oбнoвкaм.
19-e к ceмeйным нeпpиятнocтям.
20-e скopo иcпoлняютcя.
21-e cбывaютcя в тeчeниe 11-ти днeй и вeдyт к paдocти.
22-e сны пpeдyпpeждaют нeпpиятнocти.
23-e cкopo cбывaютcя.
24-e paдocтныe и cкopo иcпoлняютcя.
25-e сны лжи и oбмaнa.
26-e сны yдoвoльcтвия и зaбaвы.
27-e бeccмыcлeнны, бecцвeтны и никaкoгo знaчeния нe имeют.
28-e oбeщaют нeкoтopыe зaтpyднeния и cбывaютcя в тeчeниe 30-ти днeй.
29-e нe иcпoлняютcя.
30-e нe вceгдa и нe cкopo cбывaютcя.
31-e сны любoвныx пoбeд и нacлaждeний cбывaютcя в тeчeниe 15-ти днeй.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных