Перейти к содержанию

Ремонт


Рекомендуемые сообщения

Попробуй в магазине "путь к себе" (возле метро "белорусская") посмотреть может там что есть..... правда я дааавно там не был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 686
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

после огромного потопа решила переклеить кухню, и плы перестелить , расскажите как правельно самой постелить ллинолеум??? я его уже купила а стелить не знаю как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


чтоб правильно растелить ленолиум надо для начала сделать пол. Если давно не меняли...надо вскрывать....выравнивать лаги и ложить фанеру толстую....а уж на неё... линолиум легко стелиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Умка ты с ума сошла самой всё делать???? :blink: ... Если мужика нет под боком, то хоть мастеров вызови.... всё таки они и лучше и быстрее сделают...

ну вы блин, даете... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Умка ты с ума сошла самой всё делать???? :blink: ... Если мужика нет под боком, то хоть мастеров вызови.... всё таки они и лучше и быстрее сделают...

ну вы блин, даете... :wacko:

а кому щас легко???? *derisive* нет надо самой пробовать, а мастера дороговато
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Иришка если есть неровнасти, провалы... без мужчин даже не берись....

Изменено пользователем комтех
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Иришка если есть неровнасти, провалы... без мужчин даже не берись....

Паш дети за топили соседей и тут не обойтись без того чтоб не поменять , а что ты так много написал про фанеру и т д , а что так нельзя??? *derisive* Изменено пользователем Умка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а что так нельзя???

думаю што можно, только вот вид будет некрасивый и не уютный... :) Ну сама представь на буераки постелить линолеум... все бугры, ямки, а бугристые поверхности, как известно, протирают линолеум.. и потом опять будешь его менять..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ура только что всё до клеила, осталось самая малость ......... Полыыыыыыыыы, а где наша не проподала??? справимся !!!!!!!!! *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ура только что всё до клеила

Молодцы!!!! Бог в помощь с полами, хотя всё таки лучше бы с мастером....хотя бы проконсультироваться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да тут столько советов по надовали , мастеров на форуме ух, что то к стате пригодилось, так что завтра линолеум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


так что завтра линолеум

Не спеши. Если он у тебя был до сих пор в рулоне, то раскатай его где-нибудь на полу - он должен отлежаться хотя бы пару дней, чтобы не было волн. Впритык к стенам не обрезай, оставляй 5-10 мм, всё равно плинтусом закроется. Если площадь небольшая (до 20 кв.м), можно не приклеивать, если больше - нужно клеить. Не знаю на что мастера клеят, я клеил на ПВА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Молодец, я тоже стараюсь все своими руками делать и ремот тоже. На пол бы посоветовала перед тем как что-то класть самовыравнивающися смесь положить. Оно так красивее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем доброго времени суток! Интересная у вас тема- зачитался! И про гипсокартон, и про плитку. Как раз вовремя!

Изменено пользователем STAR'ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дело в том, что на пол постелена паркетная доска. (Говорят- это классно!). Но она не обработана, т.е. чистое дерево (или что там еще). Очень хотелось бы услышать совет, как с ней обращаться и с какой стороны, что б и красиво было и надежно.

Вызывай мастеров, и они тебе зараз оциклюют её, и 3 раза покроют лаком, без запаха. Но, надо выждать, от 3-х до 7 дней, чтоб всё нормально закристаллизовалось. И тогда - въезжай смело, ставь мебель, и т.д. и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


усё полы застеляны, урааааааааааааааа, а красиво получилось вот я молодец :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вот я молодец

Не просто молодец, а тройная молодчина!!!! Сама и такую работу проделала!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не просто молодец, а тройная молодчина!!!! Сама и такую работу проделала!!!

ага , спасибо *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вызывай мастеров

Спасибо , Андрей, за дельный совет! Но, увы, привык делать все сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наконец-то у нас дошло дело до укладки плитки в ванной, с большим предвкушением жду окончания работы.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


с большим предвкушением жду окончания работы..

А с какой скоростью он у вас идет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вот в субботу начали - сегодня доложили всю плитку на стену и уголки... В следующую субботу будут делать откосы плиткой и ложить пол...Надо еше каркас под душевую кабину делать...Сколько грязи, пыли.. бррр..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вот в субботу начали - сегодня доложили всю плитку на стену и уголки... В следующую субботу будут делать откосы плиткой и ложить пол...

Ну вы рекорсмены!!! Браво!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вы рекорсмены!!!

дык не мы делаем, мастера.. :) И то: - то перфоратор ждали, то плитки не хватило ездили за ней, то декора нехватило.. зато низ стенной плитки целая коробка лишней оказалась.. как они нам насчитали вообще непонятно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну и как идет дело? Кого-то наняли или сами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...