Перейти к содержанию

Аватары-шанежки


Рекомендуемые сообщения

Понял всё тчк Вооружился тчк Не боюсь тчк тчк тчк :D :raz: :raz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оба-на!!! Модераторы услышали мои телеграмы!!! 3 звезды!!! Мужики и леди,ставлю всем! Welcome to HMAO!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Alexandr поздравки те!!!! А вкусненькое? вкусненькое бу???

 

Понял всё тчк Вооружился тчк Не боюсь тчк тчк тчк   

:D я по аватрке уфе поняв что к тебе не подкопаешься ;) :D :D :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у нас охота,рыбалка-ВО!!! Вкусненького и наохотим и на рыбачим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вообще я ангел во плоти, просто крылья в стирке

Алёнка , ты каким порошком пользуешься ? Я хоть на автаре и вооружён , но всёравно жутковато как-то.....

 

Вкусненького и наохотим и на рыбачим!

Да уж , с таким гранатомётом , ничего вкусненькое не спрячется и не убежит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алёнка , ты каким порошком пользуешься ?

таид... чисто таид.... :D Я не хочу чтоб они пришли уже ко мне... ну ...етот.. маньяк порошочный.... :lol: А я вот между прочем, люблю рыбачить..... :P и Гошка любит.. так что моно мы к вам присоеденимся????... :rolleyes:приколитесь http://www.shlepok.nm.ru/HamstersOld.dhtml... слушать исключительно со звуком :) Изменено пользователем Аленка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Alexandr!!! (мечтательно так) Рыбалка с гранатометом... Это так романтично! Гранатомет - лучший друг рыбака. Ни один нагломордый рыбнадзор не рискнет заподозрить Вас в желании помучить рыбиков! Только не надо леску к трубе привязывать...

Да и вообще, имея такой роскошный агрегат, не надо тупо сидеть на берегу, вылупившись на поплавок, и ожидая, когда наглая и тупая рыба решит отведать Вашего вкуснейшего из червячков. Если у нас есть базука, мы не должны ждать милостей от природы!!! Сохраним для потомков природные запасы червячков, мотылей и опарышей!!! :ok::ok::ok:

А я вот между прочем, люблю рыбачить.....  и Гошка любит.. так что моно мы к вам присоеденимся????...

А струмент рыбацкий есть? РПГ -7? (Рыбацкая Приспособа для Гоши - седьмая версия 7.0)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так это...Мы и на охоту и на рыбалку... Инвентарь один... :D :D :D Может Г.Т.Т али еще кака дичь попадется... Опять-же рыба али рыбнадзор :D Тайга ведь... :D А приспособа удачна...да-а-а,однако...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Однако в нашей тайге такой зверь не водится... :D (хомячки :D )Вещь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тьфу-ты! с похмела не узнал-этож родня из ближнего зарубежья! :D а то базуку зарадил ужо. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Alexandr вот так и находись с тобой рядом.. :D своих же примочишь http://www.grukvik.com/smile/199.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Старый сержант ребенка не обидит 

если у ребенка есть ружьё ;) :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а аватарку зачем поменял?? Кстати она (вернее он :D ) мне напоминает руководителя бойскаутов в трудном ребенке :lol: :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а еще из них делают классные таблетки... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а еще из них делают классные таблетки... 

-Москва исть сало, -Бавария исть сало

-Япония ест сало, товагищи, -Германия ест сало

- Ешь сало... -с цыбулей... - Ешь сало... -с горилкой

-Ешь сало.... -на прироооде среди ромааашек

-И Африка исть сало, -Монголия исть сало

-Бразилия есть сало, -Колюмбия тожее лубить кущить сало

-Колумбия вы говорите? - так там же сало нюхают...

-Или ширяются... -ЕШЬ САЛО... -или куурят его....

-Ешь сало... -с цыбулей!

-Ешь сало... -Я что не зъем то понадкусую!

-Еееешь... -или нюхают... -саалоо!!!

-А моожеет из неего делаают клаассные таааблетки та-таблетки...

 

-Маленький червяк из газона лезет, а другой червяк всё ему не верит

Им не объяснишь - папы нету с нами, папа на рыбалку дёрнул с му-ужиками, подл-е-ец...

 

-Британия исть сало, -а Венгрия исть сало

-Пакистанщина исть сало -или кууряят чеереез каальяян

-Антарктика исть сало... -о хлопци, а там кто??

-Нуу, я думаю, товарищи, там пингвины например или... зимовщики какие нибудь... -иилии нююхают

-Ешь сало в кабаке, ешь сало под водой....-Это шо товарищи - как ихтиандр шоли??

-Ешь сало на траве.... -подождите противные - там же ромашки, да.... -а их можно курить

-Ешь сало под землей... -Абсалютно вегно, товагищи, сало шахтегам, фабгики кгестьянам

-Ешь сало в кабаке, ешь сало под водой, ешь сало на траве, ешь сало под землёй... -ешь сало на луне..-ешь сало эвридей...ЕШЬ САЛО

 

-Маленький червяк из газона лезет, а другой червяк всё ему не верит

Им не объяснишь - папы нету с нами, папа на рыбалку дёрнул с му-ужиками, подл-е-ец...

 

-Все папы червяки - подлецы...понимаешь.. уходят, значит, на рыбалку и не возвращаются.. а потом этих червяков находят..одиноко висящих.. понимаешь,... на крючках.. рыболовных удочек и сетей..понимаешь,.. или в желудках окуней или крокодилов..каких нибудь заморских...

-Вот это тебя Боренька и дыркнуло.. тута даже и Клара Захаровна не поможет.. а вы герою рот не затыкайте пожалуйста, потому что он очень важная персона.. если он говорит о крокодилах, то это есть очень важно для обороны страны..

http://foren.germany.ru/images/smileys/jok.gif http://foren.germany.ru/images/smileys/jok.gif http://foren.germany.ru/images/smileys/jok.gif

 

Красная плесень, слова честно сама записывала с ихнего пения :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а аватарку зачем поменял?? Кстати она (вернее он :D ) мне напоминает руководителя бойскаутов в трудном ребенке :lol: :P

Аленке.

Это сержант Хартман из фильма"Full Metal Jacket"...Нравиться мне его манера разговора с солдатами :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Нравиться мне его манера разговора с солдатами 

Мне тож этот фильм приглянулся с Гоблинским переводом :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 года спустя...

фобия красивых женщин???..))))

Оба-на, какой красивый аватар те Гоша сделал!!!Могёть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


аватар те Гоша сделал!!!

Гоша меня красиво сфотографировал а аватар я сделала сама.. *derisive*И между прочим - пасибо!!!! :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гоша сделал

Раз уж тема про комплексы...16-35 :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


16-35

Это новая нумерология комплексов? и как расшифровывается?( я што-то туго сегодня соображаю..)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это новая нумерология комплексов? и как расшифровывается?( я што-то туго сегодня соображаю..)

Присоединяюсь к вопросам. Я наверное тоже соображаю сегодня туго...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гоша!!! обьясни уж женщинам нумерологию,а то как то они дружно притормаживают сегодня!!! наверное к дождю!! *tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...