Перейти к содержанию

ВМА им. Н.Г. Кузнецова


Рекомендуемые сообщения

Представляюсь по случаю создания темы: *ok* Выпуск 1999 год, 3-й факультет, группа БЭК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Представляюсь по случаю создания темы: *ok* Выпуск 1999 год, 3-й факультет, группа БЭК.

Дмитрий здравствуй! Мой выпуск 1991 год, 3-й факультет, групп 32(БЭК). Год 1991 был переходной, я выпускался после 2-х годичного обучения, а несколько человек переходили на 3-х годичное, и выпускались на следующий год. Пограничная кафедра в то время только планировалась. Слава.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Дмитрий здравствуй! Мой выпуск 1991 год, 3-й факультет, групп 32(БЭК). Год 1991 был переходной, я выпускался после 2-х годичного обучения, а несколько человек переходили на 3-х годичное, и выпускались на следующий год. Пограничная кафедра в то время только планировалась. Слава.

Я тоже попал на переход - с 3-х лет обучения на 2 года.Пограничная кафедра, а точнее отделение, уже существовало правда только для командных ВУСов. Механники продолжали учиться вместе с флотскими на 3 факультете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 года спустя...

 Выпуск 2010 г., 3-й факультет, группа КЭУ. Факультет из "Кораблестроительного" в 2009 г. переименовался в "Вооружения и военной техники" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...