Перейти к содержанию

Ребята, служившие с нами отзовитесь


De-ryabina

Рекомендуемые сообщения

Здорово, что форум помогает вспомнить далеко не худшие годы службы. Приятно увидеть, что общие воспоминания (не взирая на годы службы 80, 90 и далее) вызывают положительные эмоции.С большим уважением отношусь ко всем пограничникам, чьими ногами истопаны фланги на крайнем севере, пережиты полярные зимы, собраны ягоды и грибы белыми ночами летом.... Могу продолжать до бесконечности, т.к. знаю не понаслышке. Откликнитесь, ребята, с кем мы служили в Никельском пого. Мой маленький тогда сын Артем написал стихотворение: Снег скрипит под лыжами,То наряд идетНа заставе ЛаукиУжин его ждет...Его лучшими друзьями всегда были солдаты: повара И.Иванов, А.Лагутин, водители Ж.Шапин, Д.Ломовцев, инстукторы и вожатые служебныз собак.Как то в 98 мы в Москве встречались с ребятами с Лотты, зорово было вспомнить нашу заставу.Всем удачи! Если кто-то найдется будем рады.Дерябины

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет, Дерябиным! Приятно, что Вы в Москве еще не забыли Никель и Алакуртти. Уже пора подумать о туре "по местам боевой славы". Не смотря на реорганизации мы еще в селе, хотя можно сказать: "теперь в селе (Служба в селе Алакуртти)". А почему Вы Лотту не упомянули в "отзовись"? Мы с Вами там тоже чуток пересекались. До новых встреч, привет от Лены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Дерябиным!

Приятно, что Вы в Москве еще не забыли Никель и Алакуртти. Уже пора подумать о туре "по местам боевой славы". Не смотря на реорганизации мы еще в селе, хотя можно сказать: "теперь в селе (Служба в селе Алакуртти)". А почему Вы Лотту не упомянули в "отзовись"? Мы с Вами там тоже чуток пересекались. До новых встреч, привет от Лены.

Вот это да! Неожиданно прочитать сообщение из "тех красивых мест" (как сказала нам недавно одна дама) откуда мы все-таки уехали.

Программу максимум на 3 года мы выполнили, тур "по местам боевой славы" в планах.

Про "Лотту" естественно забыть невозможно, упустила совершенно случайно.

Лене ответный привет. Сегодня утром общалась с Ковдором.

Мой e-mail: irina(гав-гав)v-ratio.ru Пишите.

А в Алакуртти, наверное, сейчас ягоды и грибы. Не могу в подмосковье собирать их, после севера. Чато вспоминаю аккуратные коричневые шляпки на белом мху, и россыпью брусника,черника...

Вы там держитесь?

Ксюша спрашивает часто стоит ли мост деревянный через речку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...