Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет всем кто служил и служит на 042. *offtopic*

Звиняюсь не успел ко днюхе коробля, сам только очнулся и бегом в инэт( мой д.рожд. 30.09). На даче пока ещё необзавёлся великой паутиной. Ну енто всё лирика, а вообще...

ПОЗДРАВЛЯЮ НАС С ДНЁМ НАШЕГО 042. Я досих пор вспоминаю дни службы и порой так хочется вернуться в то прошлое. Ни когда не жалел и не жалею.......... Вот опять замахнул горькую. *russian*За НАС за 042.... Ура!!! Ура!!! Ура!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ни когда не жалел и не жалею..........

Полностью тебя поддерживаю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем кто служил и служит на 042. *offtopic*

Звиняюсь не успел ко днюхе коробля, сам только очнулся и бегом в инэт( мой д.рожд. 30.09). На даче пока ещё необзавёлся великой паутиной. Ну енто всё лирика, а вообще...

ПОЗДРАВЛЯЮ НАС С ДНЁМ НАШЕГО 042. Я досих пор вспоминаю дни службы и порой так хочется вернуться в то прошлое. Ни когда не жалел и не жалею.......... Вот опять замахнул горькую. *russian*За НАС за 042.... Ура!!! Ура!!! Ура!!!

Привет "самый шумный человек" ....

Кстати Pakuk-Миша ... Был тоже бакланом и судя по сроку службы гонял Макеева Геру.... твоего личного дембеля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Серёга. Привет Всем. :rolleyes: Макеева Геру очень даже помню. К стати о самом "шумном человеке" *hunter* на корабле. Это до сих пор проявляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Серёга. Привет Всем. :rolleyes: Макеева Геру очень даже помню. К стати о самом "шумном человеке" *hunter* на корабле. Это до сих пор проявляется.

Андрюха!Я тут через "Аську" обсолютно нашару вышел на сенгелеевского пацана, и попросил пробить за Шагарыча....говорят синеет пацан.... жалкоОбещали найти его телефон.... а у него похоже и нет телефона Изменено пользователем Kiatrov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да насчёт Шагарыча что-то весёлого мало.Да кстати. Смотрю переодически на фото 042 и просто пи...ц какой то. Убери АК с бака и надстройки и вот он прогулочник или рыболовецкий сейнер накрайняк. Грустно. А на фоне сокращения служб я этому ни сколько не удивлюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вот он прогулочник или рыболовецкий сейнер накрайняк.

Ну уж фигу !! Да хоть всё вообще поснимать как он был поргранцом так и останеться ! Не фига его в прогулочники списывать !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да насчёт Шагарыча что-то весёлого мало.Да кстати. Смотрю переодически на фото 042 и просто пи...ц какой то. Убери АК с бака и надстройки и вот он прогулочник или рыболовецкий сейнер накрайняк. Грустно. А на фоне сокращения служб я этому ни сколько не удивлюсь.

Да уж. Интересно, а во сколько обойдётся "прогулочка", даже, если брать в расчёт банальный расход топлива при работе на полную мощность двух 507 машин, а это, извините - эквивалент 4-х 504 машин. По этому же поводу можно задать вопрос: это сколько рыбы надо выловить из Чёрного моря, чтобы окупить такую прожорливость?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да кстати. Смотрю переодически на фото 042 и просто пи...ц какой то. Убери АК с бака и надстройки и вот он прогулочник или рыболовецкий сейнер накрайняк. Грустно. А на фоне сокращения служб я этому ни сколько не удивлюсь.

А вот взять "АВРОРУ" ..... сколько лет старушке.... а прикинь там ведь тоже пацаны служат.... может партаки на плечо бъют.... с акулой насаженной на розу ветров.Наша молния к сожалению пока такого важного залпа не давала.... но 17 год не загорами.

post-9472-1192432659_thumb.jpg

Изменено пользователем Kiatrov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наша молния к сожалению пока такого важного залпа не давала.... но 17 год не загорами.

Ничего Серёга ! Придет время лупанём куда надо !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ничего Серёга ! Придет время лупанём куда надо !

Это точно .... надо будет соберемся и возмем "Зимний", пельмешекБутылочку водочки... и как ухнем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и как ухнем!

И гидроакустику на место вернём и торпеды снова поставим !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ладно парни не партесь. *guilty* Я же не со зла. *guilty* Просто достала эта непонятка в жизни от нашего провительства и т.д и т.п. *hunter* Наш 042 всегда будет для нас "7 футов под килем" БЕЗ ВАРИАНТОВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Отлично сказано ! :yaaa::yaaa::yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вообще командование части могло бы по случаю юбилея корабля и разослать пригласительные.... тем кто на нем служил...по факту наберется не так уж и много.... а еще меньше приедет... Может в програму "Жди меня" обратиться... типа корабль которому 20 лет ищет своих питомцев...Ну а мы с экрана телевидения раскажем о нашей интересной героической службе.А почему именно нам такой почет... так ПСКР 814 вроде как флагман!!!

Изменено пользователем Kiatrov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёга. Наш 042 для нас всегда останется нашим родным домом. А по счёт почёта не знаю. Мы вроде ни чем не отличались от остальных параходов ОБСКР нашей бригады. Разве что наш 042 был самый новый ну и среди парней самый пиз..тый. Ну и достовалось нам из-за этого по самые ..... . Помнишь .....? Ну а вообще.

Парни с 042. С ВАМИ ОБЩАТЬСЯ +*+*+*+*+*. Прикольнитесь о ВСТРЕЧЕ. А почемубы нет. Серёга ты прав. Нам бы всем собраться и вспомнить наш 042. Какая там .................. . Парни всё это лирика. А хотелось бы с ВАМИ со всеми встретиться, поболтать, вспомнить и т.д и т.п. Серёга ты надеюсь меня поддержишь ??? Нам далеко уже за 20, ну а в душе всё КАРАСИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Друзья, для тех кто не в курсе, НАШЕМУ доблестному, любимому ПСКР "САРЫЧ" 20 лет исполняется 26 октября, и сейчас решается вопрос по его списанию, поэтому у Вас есть время приехать и попращаться с ним. История корабля 042 очень интересная, особенно его потрепало время перестройки, в то время было сложно выжить.(ПСКР "Орлан" не выжил). 5 лет без хода простоял наш кораблик, и своими силами его восстановили, и очень жаль, что эти ребята не снами в форуме, я бы с ними с удовольствием пообщался. Чуть позже выложу его фотки последнего дока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Друзья, для тех кто не в курсе, НАШЕМУ доблестному, любимому ПСКР "САРЫЧ" 20 лет исполняется 26 октября,

А почему 26 октября если день рождения корабля 28 СЕНТЯБРЯ ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну, вот, а мы уже в сентябре бухнули по случаю юбилея....

А оказалось, что это была репетиция…

Все таки спишут… жалко. Его еще юзать и юзать…

 

Лучше флаг в небо взмыть и кингстоны открыв

Затопить свой усталый корабль…

 

А не кто не в курсе может где то можно купить или заказать модель проекта 1241 "Молния"....

Изменено пользователем Kiatrov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А не кто не в курсе может где то можно купить или заказать модель проекта 1241 "Молния"....

Смотри тутlocation=\'http://www.ships.ho.com.ua/rusguard.html\'script>');" title='http://www.ships.ho.com.ua/rusguard.html'>http://www.ships.ho.com.ua/rusguard.html
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


не знаю как модель, но есть фильмы о Сарыче в DVD формате 1 и 2 часть сделанные экипажем корабля *russian*

Ну эту тему просто так оставлять нельзя.... где их можно поиметь, скачать, хотя бы экранные копии...
Я посмотрел, спасибо... попробуем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Каким образом я смогу перекинуть тебе фильмы?

Спасибо Механик за надежду!Ну самый простой и банальный способ это "ПОЧТА РОССИИ"Для контакта прикладываю свой Е-майлkiatrov(гав-гав)mail.ruЯ понимаю, что тираж (копирование) и пересылка это какие то расходы,но я могу положить необходимую сумму тебе на сотовый например, тем самым компенсировав расходы и за хлопоты.И еще 'Mehanik' вопросик, а ты сам географически где находишься? Новороссийск?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...