Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Рахим Итегес!!! (это Велком на татарском языке).В городе Сенгилее давно был?

Рэхмэт. Бик яхшы! В городе Сенгилее был очень давно, лет 15 назад, когда ездил в Тольятти на "метеоре" по Волге. Красивые там места. Если разыскиваешь сослуживца из Сенгилея, то постараюсь помочь. В Ульяновске бываю иногда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Игорь он же Gosha-Izmail спасибо!Было бы здорово. Мы с Женьком были друзья.... не смотря на разный срок службы.А как ты можешь помочь?

Ангарск от меня в 40 км, если знаешь отчество , а может и дату рождения будет проще. Успех не гарантирую, но вероятность очень высока. Правда подождать немного придется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тетюши все-таки пишется через Е.

Сергей, ни в коей мере не собираюсь ничего оспаривать, просто по поводу написания некоторых фамилий. Был у меня младшой, так у него фамилия - СЫдоров, именно через "Ы".Фамилия - дело тонкое. *derisive*P.S. Извините, что не в тему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ангарск от меня в 40 км, если знаешь отчество , а может и дату рождения будет проще. Успех не гарантирую, но вероятность очень высока. Правда подождать немного придется.

Спасибо Игорь!К сожалению не помню не даты рождения не отчества...Помню что жил он в Ангарске в квартале "А"....год рождения получается 1970 ну или 1969Если все-таки получится... было бы классноВообще экипаж нашего корабля в инете представлен как-то не активно...

Рэхмэт. Бик яхшы! В городе Сенгилее был очень давно, лет 15 назад, когда ездил в Тольятти на "метеоре" по Волге. Красивые там места. Если разыскиваешь сослуживца из Сенгилея, то постараюсь помочь. В Ульяновске бываю иногда.

Да разыскиваю ..... был у меня корешок по моему году Шагаров Шурик...Живет в Сенгилее... я пытался его вызвонить, но что то не реагирует. Вроде говорят, что типа синеет, он.Номер своего сотового через знакомых передавал... молчит Шурик.А так на пароходе лучшие друзья были.У них там с Сенгилее наверно Интернета нет…
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да разыскиваю ..... был у меня корешок по моему году Шагаров Шурик...Живет в Сенгилее... У них там с Сенгилее наверно Интернета нет…

Насчет Интернета в Сенгилее не знаю. Постараюсь уточнить. Хотя далековато это от Ульяновска, но при нынешнем развитии информационных технологий проблем с Интернетом там быть не должно. Проблема, видимо, в другом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Спасибо Игорь!К сожалению не помню не даты рождения не отчества...Помню что жил он в Ангарске в квартале "А"....год рождения получается 1970 ну или 1969Если все-таки получится... было бы классно

Да , собственно не за что еще. По координатам кореша смотри мыло.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


НУ где ..... ПА-а-а-цаны!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега, будь спокойнее. Время собирать камни еще не наступило. Тут люди на форуме годами сидят, прежде чем кто-то из сослуживцев откликнется. Тем более что экипаж вашего корабля не такой уж большой. Связывайся с теми, с кем служил, по имеющимся адресам, приглашай их сюда на форум. Если ты только со своими сослуживцами хочешь общаться, то жди, пока они появятся здесь. Если общение с другими мореманами тебе тоже интересно, заходи в "Кубрик".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

НУ где ..... ПА-а-а-цаны!!!

Точно Серёга спокойнее ! У меня с парохода только старшина ЭМК откликнулся и это уже большое везение !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


НУ где ..... ПА-а-а-цаны!!!

Я адреса твоего кореша отправил тебе на мыло. Ты получил их или нет? Если надо продублирую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Я адреса твоего кореша отправил тебе на мыло. Ты получил их или нет? Если надо продублирую.

Игорь все получил.... спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну где же вы друзья друзья ОДНОТОПЧАНЕ!!!Кораблю 20 лет... такой повод вздрогнуть... НУ........ ЗА МОРЕ!!! (читать голосом Булдакова)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега, наши поздравления. А когда день вашего корабля?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну где же вы друзья друзья ОДНОТОПЧАНЕ!!!Кораблю 20 лет... такой повод вздрогнуть... НУ........ ЗА МОРЕ!!! (читать голосом Булдакова)

Хе-хе ! Ну ка проверим историю ! Я хорошо помню когда день МОЕГО корабля !(извиняюсь за пафосность )Серёга тебе слово ! Изменено пользователем pakuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хе-хе ! Ну ка проверим историю ! Я хорошо помню когда день МОЕГО корабля !(извиняюсь за пафосность )Серёга тебе слово !

Я Михаил к своему сдыду незнаю кагда "ДЕНЬ КОРАБЛЯ" мы на другом пограничном сайте стобой уже общались...Я там узнал что 20 лет надо отмечать...А ты знаешь день? Скажи пожалуста!И мы с местными мореманами это дело отметим!Из тех кто служил со мной на корабле достаточно плотно общаюсь с радистом моего призыва из Наб.Челнов Андрюхой Куликовым...Звонимся и очень редко видимся с пацанами из Москвы... И еще один корешок в Питере имеется....Я думаю что они тоже не знают что есть день ПСКР-814... опять таки повод позвонить друг другу!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я там узнал что 20 лет надо отмечать...И мы с местными мореманами это дело отметим!

Привет Сергей ! Извини за пафосный пост предыдущий ! :rolleyes: Так вот день рождения корабля 28 СЕНТЯБРЯ 1987 г ! А 20 лет надо обязательно отметить *russian* ! Так что я далеко но я с вами *clap* !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Сергей ! Извини за пафосный пост предыдущий ! :rolleyes: Так вот день рождения корабля 28 СЕНТЯБРЯ 1987 г ! А 20 лет надо обязательно отметить *russian* ! Так что я далеко но я с вами *clap* !

Да уж Миша спасибо.... 28 сентября говоришь!Не пьянки ради, а вославу флота пограниного!!!Надо будет брякнуть пацанам!Блин, а его грозятся списать или списали .... а ему 20 лет... Пацан!!!Торпедники сняли... гидроакустиков нет.НУ тогда с наступающим Днем рождения коробля нас!НА ФЛАГ, ГЮЙС, СМИРНО!!!ФЛАГ, ГЮЙС, ПОДНЯТЬ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот газетный фоторепортаж о нашем корабле...

post-9472-1189832140_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Коментарии к газете...На первом снимке наш гордый ПСКР-814 с бортовым 042На втором "Ствол" Костя Коновалов из Барнаула призыв 1990 весна получает хлебушек... За ним камондир корабля Евдокимов.На третем снимке "Электрик" Иван Костюк из Питера призыв 1988 осень фото сделано в первом кубрике под лючком на бак.Далее на фоне 176 пушки... Опять Коновалов Костя и его личный демдель "Ствол" Дуткин из Новосибирска призыв 1988 осень.Под стволом стоит легендарный мичман КОМПАНИИЦ Павел Иванович. (Мы когда только пришли на корабль думали что КОМПАНИИЦ это должность, так же думали про берегового офицера СТЕЦ должност НЭМС, СТЕЦ-НЭМС, НЭМС-СТЕЦ) Далее снимок нашего героического юта, на котором стояла героическая ютовая команда, ну и скромный ЯНу и на последнем снимке "Баклан" Гордеев Андрюха из Москвы призыв 1989 весна, "Трюмный (Хозяин)" Ви-и-и-ник Жека Украина призыв 1989 весна, "Штурманский" Попушой Виталик из Молдавии призыв 1989 осень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Свежая газета за 27 июня 1991 года....Новороссийский рабочий...Смотреть выше /\ .....

Изменено пользователем Kiatrov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Сергей ! Извини за пафосный пост предыдущий ! :rolleyes: Так вот день рождения корабля 28 СЕНТЯБРЯ 1987 г ! А 20 лет надо обязательно отметить *russian* ! Так что я далеко но я с вами *clap* !

Ну что Миша завтра, чем не повод вздрогнуть.... 20 лет возраст серьезный!Равняясь, смирно!Офицеры и матросы!Праздничные торжества, посвященные празднованиюдвадцатилетия корабля считать открытыми!!!Ура товарищи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Примите и наши поздравления от соседней бригады. Дай Бог вашему кораблю походить еще много лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ПАРОХОД !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *clap**clap**clap* А ТАКЖЕ ВСЕХ КТО БЫЛ НА НЁМ СЛУЖИТ НА НЁМ И ВСЕХ КТО ЗА НЕГО !!!!!!!!Спасибо за поздравления ВСЕМ !!! Долгих ему морских лет жизни !!!to Kiatrov : Ну что Серёга вздрогнем по одной за наш родной !!!!( а потом ещё ещё и т.д ) *russian**russian**russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...