Перейти к содержанию

Прокляты и забыты.


Рекомендуемые сообщения

Юра. Власти стесняются этого фильма. Сложно будет найти.

Игорь, вчера вечером заехал в три нормальные точки, а перед этим созвонился с компанией, реализующей диски с доставкой (всегда у них беру), - так и есть, ни у кого нет.

Странно, я только-что проверил ссылочьку там все работает. Там правда немного запутано, но сложного ничего. Стань сначала в очередь на скачку, как она подойдет тебе пришлют адрес для скачивания. Когда скачаешь там где ставал в очередь поставишь отметку "скачал" и тебе пришлют код к фильму. Все нахаляву. Сообщи пожалуйста результат. *pogran*

Сейчас опять неспеша попробую. Спасибо, Руслан. Сообщу обязательно. Изменено пользователем БАРС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Получилось стать в очередь на закачку. Жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если не получится-пиши в личку. Отошлю копию с лицензионного ДВД диска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я на муле нашёл ещё год назад, но в avi формате.Фильм сильный. Жаль что не поместили кадры про забытые семьи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Получилось стать в очередь на закачку. Жду.

Ну раз в очередь стал значит все срастется. Очередь там дело не долгое, я был в очереди всего часа два. Так-что желаю удачи. Когда скачаешь сообши пожалуйста. P.S. Видал там в списке SALAVAT, это был я!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не вышло у меня ничего. Не силен я в компьютерной технике. Может что с параметрами, какой-то программы нет. Ну да ладно. Сейчас Игорю напишу, попрошу переслать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Если не получится-пиши в личку. Отошлю копию с лицензионного ДВД диска.

Игорь, а мне можно? Не получается скачать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...