Перейти к содержанию

Прокляты и забыты.


Рекомендуемые сообщения

Посмотрел фильм "Прокляты и забыты".Много крови, много погибшего народу... Но больше всего потряс меня доклад зам. нач заставы,- "Личный состав оставшийся в живых..." Внутри все перевернулось. Ведь это настоящие герои, о которых я читал еще в школе... Смотришь на них, пацанва... Вобще незнаю как правильно написать, Эмоции заливают сголовой...Народ, может кто-то из Вас знал кого-то с этой заставы, или самого лейтенанта Мерзихина... А особенно обидно, что кумирами сейчас стают какие то вымышленые герои, а не ребята которые реально прошли все круги ада и уцелели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Отцу, на День Победы, подарили диск с этим фильмом. Вот такая связь времён...Мерзликин плакал. Пацаны... Сопливые, бритые... Выстояли! Это и есть ГЕРОИЗМ!!!

Изменено пользователем Строитель
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вы про тринадцатую Московского ПОГО?

ДВЕНАДЦАТУЮ и начальником на ней был погибший в том бою Миша Майборода
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я своемк старику тоже подарю, он офицер пограничник, его тоже этот фильм за живое возьмет. Надо только найти фильм чтоб качество было получше, а то у меня совсем плохенькое изображение... Но ребята конечно молодцы, выстояли... Гвозди бы делать из этих людей, небылоб в мире крепче гвоздей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Замполит, он кстати на сайте, читал нам статью об этом бое. В гробовой тишине. Фильм увидел гораздо позже, и то не весь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кому скорость инета позволяет, фильм он лайн можно посмотреть location=\'http://mmg-kgb.ucoz.ru/load/3-1-0-78\'');" title='тут'>тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Народ, если реально нужно, то могу скинуть ссылочку, сам недавно скачал оттуда. Правда качество хромает... *hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорь, а у Вашего отца как с качеством видео? А то может быть копирнём, а я б подъехал.А если нет, то надо как-то с Русланом встретиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорь, а у Вашего отца как с качеством видео? А то может быть копирнём, а я б подъехал.А если нет, то надо как-то с Русланом встретиться.

Миша. Диск лицензионный. Попробую сам его откопировать, хотя-бы на пару копий (если не защищён). Потом напишу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ок. Спасибо Игорь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, этот фильм произвел неизгладимое впечатление! А кто из Вас видел "Чеченский капкан"? После него тоже душа ненаместе... Неприятно узнать сколько по чьейто злой воле ложат пацанов и офицеров... После этого фильма испытываешь вполне объяснимое чувство ненависти к отдельным представителям Российской политической элиты и гениралитета. Посмотрите кто невидел, очень рекомендую! *hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пересмотрел ещё раз.Надо его по телевизору, через день, показывать. Тогда моральных уродов будет меньше и совесть, может быть, проснётся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Пересмотрел ещё раз.Надо его по телевизору, через день, показывать. Тогда моральных уродов будет меньше и совесть, может быть, проснётся...

Согласен. Начни показывать глядишь может всякие умники будут меньше поливать армию нечистотами и наконецто появится уважение к людям в погонах. А то ведь сейчас оно измеряется в уровне доходов...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Миша. У меня дисковод не пишет ДВД. Узнавал у ребят- пока не нашел, где бы перекинуть. Постараюсь в каком нибудь компьютерном клубе переписать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Игорь, у меня ноут с пишущим. Мож на месте как-нибудь? Что б не напрягаться? Возьму с собой и там копирнём.Жду в личке ориентиры ))) Постараюсь подгадать время и место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребят, киньте ссылочку, пожалуйста, откуда можно скачать!

Вот дружище тебе ссылочка: location=\'http://forum.divxclub.ru/showthread.php?t=71243&highlight=%CF%F0%EE%EA%EB%FF%F2%FB+%E8+%E7%E0%E1%FB%F2%FB\'');" title='http://forum.divxclub.ru/showthread.php?t=...%E0%E1%FB%F2%FB'>http://forum.divxclub.ru/showthread.php?t=...%E0%E1%FB%F2%FBТолько внимательно почитай как скачивать и как получать пороль к фильму.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...может кто-то из Вас знал кого-то с этой заставы, или самого...

Самого видел три года назад, служит Родине, всё нормально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня не получается. Попробую купить у нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юра. Власти стесняются этого фильма. Сложно будет найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Самого видел три года назад, служит Родине, всё нормально.

Пытался написать что то....не могу....Не получается словами сказать..Вечная память и слава погибшим. Дай Бог здоровья живым. Ребята, а тот подвиг как нибудь увековечен? Кроме именнх застав?Есть ли памятник Героям?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Народ, если реально нужно, то могу скинуть ссылочку, сам недавно скачал оттуда. Правда качество хромает... *hunter*

Руслан , добрый день, хочу попросить Вас , если есть возможность , прислать мне этот фильм , т.е.

"Прокляты и забыты ". Мой Е-MAIL : lradik(гав-гав)mail.ru . Заранее благодарен .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня не получается. Попробую купить у нас.

Странно, я только-что проверил ссылочьку там все работает. Там правда немного запутано, но сложного ничего. Стань сначала в очередь на скачку, как она подойдет тебе пришлют адрес для скачивания. Когда скачаешь там где ставал в очередь поставишь отметку "скачал" и тебе пришлют код к фильму. Все нахаляву. Сообщи пожалуйста результат. *pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Руслан , добрый день, хочу попросить Вас , если есть возможность , прислать мне этот фильм , т.е.

"Прокляты и забыты ". Мой Е-MAIL : lradik(гав-гав)mail.ru . Заранее благодарен .

Добрый вечер!

Вы по ссылке которую я выложил ходили? Если ходили, то какие возникли проблемы? Я ее сегодня проверил она работает. Жду Вашего ответа.

 

Пытался написать что то....не могу....Не получается словами сказать..

 

Вечная память и слава погибшим.

Дай Бог здоровья живым.

 

Ребята, а тот подвиг как нибудь увековечен? Кроме именнх застав?Есть ли памятник Героям?

Да уж, на лица глянешь-пацаны, на фигуры-не Геркулесы да и плачут, а всетаки ГЕРОИ!!!

 

Самого видел три года назад, служит Родине, всё нормально.

Приятно это узнать. Былобы жаль еслибы герои своего времени потерялись в нынешних "мутных водах".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...