Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Тосты...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#41 девочка

девочка

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 9, Дней: 19
  • Ваше имя:Наташа

Отправлено 19 September 2007 - 08:34

Произошло тяжелое дорожно-транспортное происшествие. Одна из машин скрылась с места происшествия. Инспектор, расследующий ДТП, спрашивает потерпевшую:
- Скажите, мадам, запомнили ли вы номер автомобиля, который сбил вас?
- Что вы, господин офицер. Мне было не до этого. Можно сказать, я была без сознания.
- И что? Вы ничего не заметили?
- Абсолютно ничего. Разве то, что за рулем была женщина, на которой была модная шелковая кофточка с китайским рисунком и шляпка, украшенная искусственными розами. А сережки у нее были просто ужасные!

Выпьем же за удивительную селективную женскую наблюдательность.

У женщины в жизни должно быть 3 мужчины:
1. Песец на шее
2. Ягуар в гараже
3. И козел, который будет за все это платить!

*** (А этот тост спецально для мужчин, чтобы они не обижались на предыдущий.)

Вот и кончились букеты, СМС, понты, конфеты, Поздравленья, пожеланья, Ссоры, крики, расставанья, "Почему не позвонил?" "Сволочь, ты меня забыл!" "Гад, не любишь ты меня!" "Как гвоздики? Что за хня?" "Шуба где? Ты обещал!" "Клавку тоже поздравлял?" "Ты кому звонил весь вечер?" "Да какая нафиг встреча?" "Я хочу как тот, в рекламе!" "Ну и где подарок маме?" Обошлося без инфаркта? Мужики, с 9-м марта!
  • 0

#42 Жена Кума младшего

Жена Кума младшего

Маркиза Ангелов

• Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10322 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 5, Дней: 10
  • Страна: Флаг Страны
  • Интересы:Движение вперед - вот главное в жизни.
  • Служил:дочь и жена пограничников КВПО Маканчи, КСЗПО Сортавала
  • Ваше имя:Юлия

• ДМБ:00-00-0000
  • От Админа

Отправлено 21 September 2007 - 07:54

Удача — это одноразовые крылышки, которыми нас снабжает судьба, для того, чтобы мы могли перепархивать в нужном направлении. Так выпьем же за то, чтобы хоть иногда судьба снабжала нас и многоразовыми крылышками!#################Двое молодых мужчин обсуждают своих тещ: - У меня теща - ангел. - говоpит один. А дpугой ему завидует: - Ты счастливый, а моя... еще жива. Давайте выпьем за тещ. Я желаю всем мужчинам, чтобы их тещи были ангелами. И чтобы они были живы.###############"Семья начинается с детей", - считал А.И. Герцен. Так выпьем за них, за детей!
  • 0

#43 Аленка

Аленка

✿ܓШоколадка ✿ܓ

• Администраторы
  • 20305 сообщений
  • Регистрация Лет: 16, Месяцев: 10, Дней: 17
  • Интересы:вредничать :))))
  • Служил:дома.... (инструктаж проводят):))
  • Ваше имя:Алёна

• От Админа

Отправлено 21 September 2007 - 09:31

Счастливее дня не бывает на свете
Для мамы, когда появляются дети,
За наших родителей и за детей
Давайте поднимем бокалы скорей!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~

"От осинки не родится апельсинка" Дети - это наше отражение. Какие мы, такие и дети. И пусть они переймут у нас только самые хорошие качества характера. За наше будущее! За детей!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Одним древним мудрецом было сказано: "Не будь столь сухим, чтобы хрустнуть и сломаться, но не будь столь мокрым, чтобы тобой вытирали полы как тряпкой.
  • 0

#44 Жена Кума младшего

Жена Кума младшего

Маркиза Ангелов

• Форумчане
  • 10322 сообщений

• От Админа

Отправлено 22 September 2007 - 21:14

Однажды, убегая от охотников, олень спрятался в винограднике. Охотники прошли мимо, и, решив что опасность миновала, олень стал лакомиться виноградными листьями. Но последний из охотников все же обернулся, увидел оленя, выстрелил и смертельно ранил его. Умирающее животное со стоном произнесло: "Поделом мне, виноградная лоза меня спасла, а я ее сгубил". Давайте же выпьем за то, чтобы на добро всегда отвечали добром. А тех, кто добра не помнит, наказывала бы судьба! #############На скотном дворе прогуливались осел и петух. Подкрался голодный лев, увидел осла и хотел уже прыгнуть и растерзать его. Но в этот момент закукарекал петух, а львы, как говорят знатоки, боятся петушиного крика. Припал лев к земле и убежал. Осел, увидев это, воспрянул духом и бросился в погоню, но, когда они отбежали подальше, лев повернулся и сожрал осла. Так выпьем же за то, чтобы мы всегда соблюдали осторожность и не были слишком самоуверенны!
  • 0

#45 Аленка

Аленка

✿ܓШоколадка ✿ܓ

• Администраторы
  • 20305 сообщений

• От Админа

Отправлено 27 September 2007 - 14:44

Если бы понадобилось написать поучительную историю человеческой жизни - это была бы история из совместной жизни мужчины и женщины.Если бы понадобилось рассказать поучительную историю человеческой глупости - это была бы история из совместной жизни мужчины и женщины.За брак, неиссякаемый источник мудрости!
  • 0

#46 Жена Кума младшего

Жена Кума младшего

Маркиза Ангелов

• Форумчане
  • 10322 сообщений

• От Админа

Отправлено 06 October 2007 - 20:48

Ручеек, добежавший до моpя, увидевший пеpед собой неоглядные голубые пpостоpы и смешавшийся с этой великой голубизной, не должен забывать тот pодник высоко в гоpах, от котоpого начался его путь по земле и весь тот каменистый, узкий, поpожистый, извилистый путь, котоpый пpишлось ему пpеодолеть. Так выпьем же за то, чтоб мы никогда не забывали своих истоков. ##############Дорогая наша, чудесная мама! Мы так любим тебя! Как и каждый год, от всего сердца поздравляем тебя с днем рождения. Ты для нас - источник тепла. Будь всегда молода душой, деятельна и жизнелюбива, а главное - здорова! ##############Отцовский привет, отцовский совет - цены им нет. Будь здоров сто веков. Желаем тебе быть всегда на коне.
  • 0

#47 Нефи

Нефи

Активист форума

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 588 сообщений
  • Регистрация Лет: 14, Месяцев: 2, Дней: 8
  • Служил:МВИ ФПС ФСБ России

Отправлено 19 October 2007 - 11:52

Молодой человек, предложил выйти замуж своей подруге, та сначала отказала, а потом подумав согласилась, но с условием, что раз в год она будет уходить на всю ночь из дома, а он не будет ее спрашивать куда и зачем... Он - согласился! В любви и гармонии они прожили четыре года, но она уходила каждый год на всю ночь. На пятый год он наконец не выдержал, и решил ее проследить... Ровно в двенадцать ночи она вышла из дома, пошла по дороге, потом вышла из города, дошла до леса, вышла на опушку, превратилась в змею и всю ночь шипела. - Так пусть муж иногда позволяет своей жене, пошипеть... (это из свадебного тоста)
  • 0

#48 Платон

Платон

Полосатая душа

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 1016 сообщений
  • Регистрация Лет: 14, Месяцев: 6, Дней: 11
  • Служил:ПСКР
  • Ваше имя:Геннадий

• ДМБ:9 мая 1991 года
  • Патриот WWW.POGRANICHNIK.RU
    Патриот форума

Отправлено 19 October 2007 - 13:18

Классическая еврейская семья: папа, мама, маленький сын. Ужинают. Мамаша пытается затолкать кашу в малыша:- Ложечку за дедушку, чтоб ты жил также долго...- Ложечку за бабушку, чтобы ты был таким же добрым...- Ложечку за папу, чтобы...смотрит на отца - маленького, тщедушного, запуганого, в расстройстве бросает ложку:- Да хрен с ней с этой кашей!Так выпьем же!Чтобы нашим детям не стыдно было брать с нас пример! *buba*
  • 0

#49 Дз 5-8-34

Дз 5-8-34

Вовка Херес

• Форумчане
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6776 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 1, Дней: 13
  • Служил:Анапа, Керчь, Севастополь,Петропавловск-Камчатский 1-й экипаж КПСКР 'Дзержинский'
  • Ваше имя:Владимир

• ДМБ:21-12-1986
    Патриот форума

Отправлено 21 October 2007 - 02:23

Если хочешь быть счастлив 1 день - напейся !Если хочешь быть счастлив 1 месяц - женись !Если хочешь быть счастлив 1 год - заведи любовницу !Если хочешь быть счастлив всю жизнь - Будь Здоров !!!
  • 0

#50 Аленка

Аленка

✿ܓШоколадка ✿ܓ

• Администраторы
  • 20305 сообщений

• От Админа

Отправлено 21 October 2007 - 18:59

Изобрели лазерную водку. Француз выпил рюмку и умер. Американец выпил стакан и умер. Русский выпил бутылку и возмутился: "Только изобрели, а уже разбавленная!" Выпьем за силу русского духа! ~~~~~~~В молодости кажется, что счастье впереди, в старости кажется, что счастье позади. Так давайте радоваться настоящему. Да здравствуют друзья, вино, любовь!
  • 0

#51 Жена Кума младшего

Жена Кума младшего

Маркиза Ангелов

• Форумчане
  • 10322 сообщений

• От Админа

Отправлено 23 October 2007 - 09:03

Пусть будет один странным образом счастлив,Когда у другого десяток напастей!И пусть же горят от веселия души,И руки зудят от огромного куша,И сердце стучит от удачи мгновенной,И слепнут глаза от красот несравненных,Трясутся колени от ночи бессонной,И, словно детишки, резвятся гормоны...Так выпьем по двести, о добрые други,За эти тяжелые наши недуги!За то, чтобы ими болели мы снова,Мы выпьем, закусим — и будем здоровы!
  • 0

#52 Аленка

Аленка

✿ܓШоколадка ✿ܓ

• Администраторы
  • 20305 сообщений

• От Админа

Отправлено 23 October 2007 - 20:59

Чудная роза розу ласкала, Фиалка фиалке листки пожимала, Сирень сладострастно сирень целовала, Пить за любовь и нам пристало. За любовь!~~~~~~Любовь, любовь волнует кровь, Пусть то не вновь, но вновь и вновь... А значит, выпьем за любовь!
  • 0

#53 Жена Кума младшего

Жена Кума младшего

Маркиза Ангелов

• Форумчане
  • 10322 сообщений

• От Админа

Отправлено 24 October 2007 - 09:51

Один охотник всю жизнь мечтал поймать черно-бурую лису. Всю жизнь он охотился за ней, исходил все горы вдоль и поперек. Под старость ему тяжело стало делать большие переходы, и он стал охотиться в ближнем ущелье, почти около самого дома. И вот ему попалась черно-бурая красавица. Охотник спросил у лисы:- Где же ты пряталась до сих пор? Я искал тебя всю жизнь.- А я всю жизнь живу в этом ущелье, - ответила лиса, - но разве ты не знаешь, что если даже на поиски потратить всю жизнь, то все равно для находки нужен один день и даже одно мгновение?Так выпьем же за женщин, которые рядом с нами, и за то мгновение, когда мы нашли друг друга!
  • 0

#54 Аленка

Аленка

✿ܓШоколадка ✿ܓ

• Администраторы
  • 20305 сообщений

• От Админа

Отправлено 24 October 2007 - 10:45

Прости, Господи, ибо не пьем мы, а лечимся. Правда не чайной ложкой, а чайным стаканом, да и не через день, а каждый день. Да пусть разольется лекарство богоугодное по всей периферии телесной. Изыди, нечистая сила, останься чистый спирт! Аминь! )))~~~~~~~~Зашел как-то один миссионер в харчевню и стал читать наставление местным джигитам: - Ваш первейший враг - вино! - Вы правы, - ответил один из любителей выпить, - но в евангелие сказано: "Возлюби врага своего". Так выпьем же за хорошее виноградное вино!
  • 0

#55 Ert

Ert

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 180 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 9, Дней: 22
  • Служил:Лиепая
  • Ваше имя:Вячеслав

• ДМБ:15-06-1971
    Патриот форума

Отправлено 28 December 2007 - 01:02

Мужчину постоянно в жизни преследуют разные пороки:женщины , вино, карты. .Выпьем за то, чтобы юбиляр с ними как можно дольше боролся. *tongue*
  • 0

#56 Аленка

Аленка

✿ܓШоколадка ✿ܓ

• Администраторы
  • 20305 сообщений

• От Админа

Отправлено 01 January 2008 - 23:10

Отправляясь на войну, король надел пояс верности на свою очаровательную супругу. Садясь на коня, чтобы скакать в поход, он подозвал к себе верного друга и слугу: - Я вручаю тебе ключ от моей самой главной сокровищницы. Если меня убьют на войне, ты расстегнешь им пояс верности, надетый на мою жену. И сделаешь это ровно через год после моей смерти. Только тебе я могу доверить этот ключ, ибо не сомневаюсь в твоей честности и благородстве. Удостоенный такого доверия, друг и слуга поклонился королю, поцеловал владетельную руку и взял ключ. Не успел король отъехать далеко от замка, как услышал цокот копыт: его догонял верный друг и слуга. - Что случилось, мой верный друг? - спросил его король. - Ваше величество, произошла чудовищная ошибка. Вы вручили мне не тот ключ. Он не подходит к поясу верности вашей дражайшей супруги. Так выпьем же за преданных и верных друзей!~~~~~~~~~~~~~~Один умный человек сказал, что мы нередко прощаем тех, кто нам надоедает; но никогда простить не можем тех, которым мы надоедаем.Так выпьем за нас, никогда друг другу не надоедающих!
  • 0

#57 Нефи

Нефи

Активист форума

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 588 сообщений

Отправлено 30 May 2008 - 14:38

23-й тост за женщин, от 28 мая, пьется стоя(на сколько это возможно): Дорогие наши девушки, будьте ... или оставайтесь такими же красивыми, добрыми и любимыми ... берегите нас мужчин...
  • 0

#58 Аленка

Аленка

✿ܓШоколадка ✿ܓ

• Администраторы
  • 20305 сообщений

• От Админа

Отправлено 30 May 2008 - 21:25

23-й тост за женщин

хы)))))... вот бы в живую енто увидеть..:llol: и как традиция на такой праздник - 28 тост выпить за стойкость и выдержку пограничников.. *clap*
  • 0

#59 Нефи

Нефи

Активист форума

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 588 сообщений

Отправлено 01 June 2008 - 18:40

хы)))))... вот бы в живую енто увидеть..:llol: и как традиция на такой праздник - 28 тост выпить за стойкость и выдержку пограничников.. *clap*

Спрашивается: и хде ты была все это время? *tease*
  • 0

#60 Аленка

Аленка

✿ܓШоколадка ✿ܓ

• Администраторы
  • 20305 сообщений

• От Админа

Отправлено 01 June 2008 - 19:40

и хде ты была все это время?

я была в неведении што столько можно выпить.. *alcoholic* .... :yaaa:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных