Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Тосты...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#21 Тигрица

Тигрица

NепредскаZуемая

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 4811 сообщений
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 9, Дней: 10
  • Страна: Флаг Страны
  • Интересы:Все ваши неприятности, которые вы считаете трагичными и неразрешимыми называются просто жизнь, которая слишком быстро проходит
  • Ваше имя:Элана

• ДМБ:00-00-0000
  • От Админа

Отправлено 16 August 2007 - 13:48

Встpечаются две женщины. Одна говоpит:
- Мы с мужем пpоводим свой отпуск всегда вместе. А вы?
- Обычно мы тоже вместе. Hо пять лет назад в поpядке экспеpимента поехали отдыхать отдельно.
- Hу и как? Вам понpавилось?
- Мне да!
- А мужу?
- Я его не спpашивала... Он еще не веpнулся!
Так выпьем же за то, чтобы мы в семейном отпуске не экспеpиментиpовали!
  • 0

#22 Аленка

Аленка

✿ܓШоколадка ✿ܓ

• Администраторы
  • 20303 сообщений
  • Регистрация Лет: 15, Месяцев: 3, Дней: 11
  • Интересы:вредничать :))))
  • Служил:дома.... (инструктаж проводят):))
  • Ваше имя:Алёна

• От Админа

Отправлено 16 August 2007 - 15:05

- Вы пока пацана моего стричь будете, я в магазин заскочу. Мальчика подстригли, а мужчины все нет. Спрашивают мальчика: - Когда же твой папа придет? - А это не мой папа. - Как так? - А просто этот дядя ко мне на улице подошел и спросил: мальчик, хочешь подстричься бесплатно? Выпьем за те красивые идеи, которые не имеют ничего общего с мошенничеством. ~~~~~~~~~~~Семь раз отпей - один раз отлей! Итак, отсчет пошел ... по первой!~~~~~~~~~~Чтобы сердцу дать толчок, надо выпить коньячок!
  • 0

#23 Тигрица

Тигрица

NепредскаZуемая

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 4811 сообщений
  • Интересы:Все ваши неприятности, которые вы считаете трагичными и неразрешимыми называются просто жизнь, которая слишком быстро проходит

• От Админа

Отправлено 17 August 2007 - 21:03

Баба Клава готовится к пpиему гостей. Память у нее плохая, поэтому она написала себе записку: "Hе забудь подать кофе!" и повесила ее на кухне. Пpишли ее подpужки - две дpевние стаpушки. Сидят, pазговаpивают. Баба Клава угостила их кофе. Потом побежала на кухню, чтобы узнать, что делать дальше. А там написано: "Hе забудь подать кофе!". И она снова его подала. Беседа пpодолжалась. Вдpуг баба Клава спохватилась и бегом на кухню. Читает: "Hе забудь подать кофе!". И снова подала. И так семь pаз! Hаконец, стаpушки ушли. И одна недовольно говоpит дpугой: - Ты не знаешь, почему это Клава не подала нам кофе? А та ей в ответ: - Клава? А pазве мы были у нее? Жалаю всем дожить до глубокой стаpости! Без маpазма и склеpоза! ***Пpиходит паpень к колдуну и пpосит: - Сделай мне член до земли. Колдун подумал, подумал и сделал ему ноги длиной десять сантиметpов. Так выпьем же за гpамотно составленное техническое задание!
  • 0

#24 Аленка

Аленка

✿ܓШоколадка ✿ܓ

• Администраторы
  • 20303 сообщений

• От Админа

Отправлено 21 August 2007 - 08:36

Мы рождаемся с криком, а умираем со стоном. Так выпьем же за то, чтобы наша жизнь прошла со смехом!~~~~~~~~~~~~~Общеизвестно, что человек может вечно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как работает другой человек. Так не будем же вечно смотреть на наши полные рюмки и выпьем...
  • 0

#25 Лёва34

Лёва34

Аццкий флудер

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 5221 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 1, Дней: 9
  • Интересы:Моделирование
  • Служил:в/ч 2335 Пыталово, в/ч 2209, в/ч 2335 3ПОГЗ
  • Ваше имя:Лёвин Игорь

• ДМБ:30-05-1997
  • От Админа

Отправлено 21 August 2007 - 08:52

Чёта вспомнил: Есть тост один во всех войсках: Я пью за тех кто в сапогах!!! *ok*
  • 0

#26 Аленка

Аленка

✿ܓШоколадка ✿ܓ

• Администраторы
  • 20303 сообщений

• От Админа

Отправлено 21 August 2007 - 14:52

Морской тост: Линкор пропьем, но флот не опозорим! ~~~~~~~~~Изыди - нечистая сила, останься - чистый спирт! ~~~~~~~~~Давайте выпьем за то, что несмотря ни на что пьем во что бы то ни стало. ~~~~~~~~~Синкретизм обособленности и триумфальной ассоциации с присущей им яркой полифонией бытийного сознания спонтанно возносит мою рюмку вверх. Воспарим!
  • 0

#27 Тигрица

Тигрица

NепредскаZуемая

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 4811 сообщений

• От Админа

Отправлено 25 August 2007 - 13:35

Все пройдет - и надежды зерно не взойдет, Все, что ты накопил, ни за грош пропадет. Если ты не поделишься вовремя с другом - Все твое достоянье врагу отойдет. Предлагаю тост за нашу взаимовыручку, друзья! ***Выпьем за то, чтобы наши враги жили на одну зарплату, а сахар имели только в моче! ***Давайте выпьем за то, чтобы любое настроение было с кем делить! За вас, друзья!
  • 0

#28 Жена Кума младшего

Жена Кума младшего

Маркиза Ангелов

• Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10322 сообщений
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 10, Дней: 4
  • Интересы:Движение вперед - вот главное в жизни.
  • Служил:дочь и жена пограничников КВПО Маканчи, КСЗПО Сортавала
  • Ваше имя:Юлия

• От Админа

Отправлено 27 August 2007 - 14:33

Как хорошо в кругу с друзьями!Хотя и знаем мы, вокругне всякий тот, кто рядом с вами,-Увы, Увы! - бывает друг.Но, не скрывая чувств горячих,Бокал поднять хочу я, сейза истинных, за настояЩих,За самых преданных друзей!!! ##############Удача — это одноразовые крылышки, которыми нас снабжает судьба, для того, чтобы мы могли перепархивать в нужном направлении. Так выпьем же за то, чтобы хоть иногда судьба снабжала нас и многоразовыми крылышками!
  • 0

#29 Тигрица

Тигрица

NепредскаZуемая

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 4811 сообщений

• От Админа

Отправлено 27 August 2007 - 15:43

Помните мечту одного гангстеpа? Если нет, я напомню. Он мечтал огpабить банк и на видном месте оставить отпечатки пальцев... своей тещи! Только у плохого зятя могут pождаться плохие мысли о теще. Давайте выпьем за хоpошего зятя и его хоpошую тещу! ***Сваха стала расхваливать невесту. - Я видел эту девушку, - сказал жених. - Кажется, она - кривая. - Ну и хорошо, - сказала сваха. - Чужие мужики не станут на нее заглядываться. - Но она вроде бы заикается. - Меньше болтать будет попусту! - возразила сваха. - Да и коротышка она. - Тоже не плохо: материи меньше пойдет на платья. - Но говорят, что и умом она того... - А ты что же хочешь, чтобы у нее не было ни единого недостатка?! Будем же терпимы к недостаткам наших нареченных! ***Уж спросил кобру: - Почему, когда ты ужалить человека - гибнет человек, а если пчела ужалит человека - гибнет пчела? - Все зависит от степени квалификации. Пчела - дилетант, а я - профессионал. Так выпьем же за профессионализм в любом деле!
  • 0

#30 Жена Кума младшего

Жена Кума младшего

Маркиза Ангелов

• Форумчане
  • 10322 сообщений

• От Админа

Отправлено 30 August 2007 - 18:25

На Кавказ к долгожителям приехала иностранная делегация. Идет беседа со старым абхазцем. Гости расспросили старца о его питании, образе жизни и прочем.- Скажите, уважаемый, а ведь вы, наверное, и русского царя помните?- Конечно, помню! - отозвался дед.- Скажите, а когда вам лучше жилось: при царе или сейчас?- Конечно, при царе!- Ну, а почему?- Ясное дело! У меня при царе... все органы работали!!!Давайте выпьем за то, чтобы у нас долгие-долгие годы все органы работали! Чтобы мы жили, как при царе!
  • 0

#31 Аленка

Аленка

✿ܓШоколадка ✿ܓ

• Администраторы
  • 20303 сообщений

• От Админа

Отправлено 31 August 2007 - 16:14

Поезд останавливается перед границей. В купе заходит таможенник: - Спиртное, сигареты, наркотики? Пассажир спросонок: - Чашечку кофе, пожалуйста! Выпьем за чистую совесть и безмятежный сон, в том числе и при пересечении границы
  • 0

#32 Жена Кума младшего

Жена Кума младшего

Маркиза Ангелов

• Форумчане
  • 10322 сообщений

• От Админа

Отправлено 31 August 2007 - 21:23

У одного торговца был сын, и дал ему торговец как-то монету: "Копи, сынок, деньги". Сын выбросил монету в воду. Отец ему ничего не сказал. Сын же продолжал жить в доме отца и ничего не делать. Позвал тогда отец сына и сказал: "Иди, сынок, и сам заработай себе на жизнь". Пошел сын и нанялся на работу. С утра до ночи он месил голыми ногами глину и заработал деньги. Принес он деньги домой и подает отцу. Отец ему говорит: "Пойди и брось их в воду". Сын опустил голову и понял, как он был несправедлив к доброте отца.Так выпьем же не за ремень и розги, а за мудрость наших отцов и дедов.
  • 0

#33 Тигрица

Тигрица

NепредскаZуемая

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 4811 сообщений

• От Админа

Отправлено 01 September 2007 - 09:15

Вино, которое мы пьем, расширяет сосуды, поднимает настроение, скрашивает жизнь. А вот одному моему знакомому врач запретил пить вино. Более того, обязал регулярно пить молоко. Бедняга мужественно по несколько раз в день принимал это лекарство. Но долго не выдержал. - Теперь я понимаю, говорит он, - почему грудные дети все время хнычут и ревут! Давайте не будем доводить себя до этого! Давайте выпьем! ***Во время поездки в Шотландию турист решил посетить озеро Лох-Hесс, чтобы увидеть легендарное чудовище. Добравшись до озера, он обратился к местному жителю: - Скажите, пожалуйста, а когда обычно появляется чудовище? - По-разному, - отвечает тот, - но чаще всего после пяти... стаканов! Давайте выпьем! Все, кто хочет поскорее увидеть чудовище, присоединяйтесь!
  • 0

#34 Жена Кума младшего

Жена Кума младшего

Маркиза Ангелов

• Форумчане
  • 10322 сообщений

• От Админа

Отправлено 06 September 2007 - 22:13

Рождение ребёнка - важное событие в семье. Появился новый человек на земле, родная кровь, наследник, судьба которого в руках его родителей и близких, а каким он станет в будущем во много зависит от родителей, их ума, знаний, ответственности перед ребёнком. Пожелаем, чтобы он унаследовал прекрасные качества своего отца и своей матери.За счастье родителей!###############Подходит юноша к реке, раздвигает один куст, другой, третий и так двадцать кустов... А там за последним, стоит прекрасная женщина и ждет его. Он снял одно платье, второе...Так выпьем за наши перспективы!!!
  • 0

#35 Аленка

Аленка

✿ܓШоколадка ✿ܓ

• Администраторы
  • 20303 сообщений

• От Админа

Отправлено 07 September 2007 - 21:59

Изыди - нечистая сила, останься - чистый спирт! :)~~~~~~~~~В жизни каждого человека, плывущего по течению и кивающего на обстоятельства, рано или поздно наступает момент, когда ему приходиться плыть против течения с грузом обстоятельств, на которые он кивал. Выпьем за то, чтобы не взваливать на свои плечи такие обстоятельства. ~~~~~~~~~Мы рождаемся с криком, а умираем со стоном.Так выпьем же за то, чтобы наша жизнь прошла со смехом!
  • 0

#36 Аленка

Аленка

✿ܓШоколадка ✿ܓ

• Администраторы
  • 20303 сообщений

• От Админа

Отправлено 08 September 2007 - 15:38

"Поехали дальше!" - сказал попугай, когда кошка тащила его за хвост из клетки. Давайте выпьем за то, чтобы не терять чувство юмора ни при каких обстоятельствах!~~~~~~~~~~~Давайте выпьем водки за поколение, которое выбирает "Пепси"! Потому что нам больше водки достанется!~~~~~~~~~~~Жизнь - это короткая детская рубашка, вся обос...нная. Выпьем за те дни, когда удается ее постирать.~~~~~~~~~~~Жена подходит к мужу, нежно целует его:- Дорогой, ты меня любишь?- Короче! Что тебе купить?... чтобы тебя всегда понимали с полуслова!
  • 0

#37 Жена Кума младшего

Жена Кума младшего

Маркиза Ангелов

• Форумчане
  • 10322 сообщений

• От Админа

Отправлено 13 September 2007 - 08:55

- Аккуратность - это главное, что мы ценим в наших сотрудниках, - говорит начальник человеку, который хочет устроиться к нему на завод.- Да, я понимаю.- И ещё… Больше, чем аккуратность, мы ценим честность.- Простите, господин директор, но почему у вас перед входом нет даже коврика?Так поднимем наши бокалы, коллеги, и выпьем за честность!################Встретились два друга. Сели, выпивают: За то, что у нас есть крыша над головой. Выпили. Один раз, второй, третий... В это время выползает змея и кусает одного из друзей. Другой знает, что укус смертельный, и что друг умрет через 12 часов. Положил он друга и стал ждать, когда пройдет положенное время. Через 12 часов хотел он предать тело друга земле, но тот вдруг открыл глаза и улыбнулся. Пошли они искать змею и нашли ее мертвой.Так выпьем, друзья, за то, что алкоголь способен защитить человека от разных напастей.
  • 0

#38 Аленка

Аленка

✿ܓШоколадка ✿ܓ

• Администраторы
  • 20303 сообщений

• От Админа

Отправлено 14 September 2007 - 09:28

В здании человеческого счастья дружба возводит стены, а любовь образует купол. Так выпьем за друзей и любимых! ~~~~~~~~~~~Два приятеля беседуют: - Я подозреваю, что жена стала хуже ко мне относиться. - В чем же это выражается? - С каждым днем она все туже завязывает мне галстук. - Может, это случайность? - Я тоже так думал. Hо сегодня она попыталась его намылить. За крепкую любовь! :llol:
  • 0

#39 Тигрица

Тигрица

NепредскаZуемая

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 4811 сообщений

• От Админа

Отправлено 14 September 2007 - 14:26

Выпьем за слово, состоящее из трех букв. Мужчины его оберегают, женщины обожают, дети пишут на стенах. Так выпьем же за МИР!!!***У одной женщины в щель провалился медный пятак. Чтобы его достать, надо было вскрыть весь пол. Из-за такой мелочи делать этого не стоило, но и деньги терять не хотелось. Тогда она бросила в щель тысячерублевку. Теперь не жалко все доски снимать. Так выпьем же за женскую логику!***
  • 0

#40 Жена Кума младшего

Жена Кума младшего

Маркиза Ангелов

• Форумчане
  • 10322 сообщений

• От Админа

Отправлено 15 September 2007 - 18:44

Охотник поймал куропатку и хотел ее изжарить себе в пищу. Взмолилась куропатка: "Не убивай меня! Я приведу к тебе много куропаток и предам их твоей воле". И ответил тогда охотник: "Сейчас ты умрешь от руки моей, ибо предаешь на смерть ближних своих и племя свое!" Давайте же выпьем за то, чтобы предателей всегда и во все времена презирали не только друзья, но и враги. Один охотник всю жизнь мечтал поймать черно-бурую лису. Всю жизнь он охотился за ней, исходил все горы вдоль и поперек. Под старость ему тяжело стало делать большие переходы, и он стал охотиться в ближнем ущелье, почти около самого дома. И вот ему попалась черно-бурая красавица. Охотник спросил у лисы: - Где же ты пряталась до сих пор? Я искал тебя всю жизнь. - А я всю жизнь живу в этом ущелье, - ответила лиса, - но разве ты не знаешь, что если даже на поиски потратить всю жизнь, то все равно для находки нужен один день и даже одно мгновение? Так выпьем же за женщин, которые рядом с нами, и за то мгновение, когда мы нашли друг друга!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Копирование материалов без активной ссылки на www.pogranichnik.ru запрещено.