Перейти к содержанию

Сколько Вы тратите в неделю на еду?


Рекомендуемые сообщения

В разных странах едят разную пищу и количество денег, затраченное на продукты разное. Впрочем, смотрите по ссылке

location=\'http://muhom.org/2007/07/26/kuhnya-narodov-mira/\'script>');" title='http://muhom.org/2007/07/26/kuhnya-narodov-mira/'>http://muhom.org/2007/07/26/kuhnya-narodov-mira/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Впрочем, смотрите по ссылке

нам так не жить :wacko:У нас один за один поход в "Магнит" за мелочью (соки, сигореты, яйца, вермешельки всякие, молоко...) уходит минимум 500 рублей, чуть более покупаешь, прибавляешь какие нить полуфабрикаты - уже расход в 1000... А в день бывает по 2-3 раза туда бродим (што забыли - што надумали).. А основная закупка продуктов в основном на выходные.. в среднем 2- 3 000 улетает, это если без роскоши... У меня семья из 4-ёх сплошных проглотов. Кастрюля картофельного соуса уходит на 2 раза поесть.. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У нас получается 2 раза в месяц закупиться на 1,5-2 тыс. Ну а по мелочи тоже много выходит. Сейчас еще дети просят купить различные жевачки, мармеладки и т.д. Короче, надо мне идти работать, т.к. дальше еще круче будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Извиняюсь,что залез в ваши женские разговоры.Но у меня это большая проблема-рассточительство на генетическом уровне(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Извиняюсь,что залез в ваши женские разговоры.Но у меня это большая проблема-рассточительство на генетическом уровне(((

Я что-то не очень поняла:" О чем это ты?"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Может в Питере цены больше, но у меня за поход в магазин, например, в большой универмаг типа "Лента", "Окей", "Мега" на окружной меньше 2-3 тысяч не уходит. Семья 4 человека . Все взрослые. Т.есть - жена, я, дочь и сын. Кроме еды, правда закупается сан.препараты, т.бумага, и разные бытовые мелочи: фольга, салфетки, разовые скатерти и т.д. Из еды тоже без шика - мясо, яйца, картошка, макароны, колбаса, кетчуп, чай , кофе, сахар, пельмени, мука - ну , короче, все, что есться каждодневно. Может из-за того , что покупаю я, а не жена, то и не могу купить на более маленькую сумму. Может быть. Но уменя меньше никак не получается. Поход в магазин происходит раз в неделю. Ну хлеб там покупаем почти каждый день, в холодильнике его не сохранишь от черствения.Может совет какой дадите.

Изменено пользователем Sergyei
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Захожу в магазин и беру чер-те знает чего.И родители у меня тоже транжиры.Пытаюсь бороться с собой-с переменным успехом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Может из-за того , что покупаю я, а не жена, то и не могу купить на более маленькую сумму.

плюс разность цен в городах... например, Глеб говорит што у нас цены дороже чем в Сочи - а находимся не так уж и далеко... ну и соответственно разность с другими городами, странами...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну сходить в магазин по никогсда не получается.Идёшь с определённой целю,а в результате возвращаешся домой с более увесистой сумкой.В моей семье на неделю (если дети дома) уходит в среднем 1500 крон в неделю (около 3000 рублей).сколько денег в унитаз улетает!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Я открыла эту тему, но не решилась вести опрос. Каждый высказал свое мнение. Возможно, кто-то еще что-то напишет. Провела подсчет трат на продукты за неделю в нашей семье. Напомню, что живу в Подмосковье - цены, впрочем, те же что и в Москве, а на некоторые продукты и выше. У меня получилось 4000 Руб. (+- 200 руб). *cray* Забыла отметить, наша семья небольшая: 3 человека - папа, мама, дочь 3 года.Ну, а как у Вас? *derisive*

Изменено пользователем Ната
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

А я вот уже две недели один и по подсчетам за енто время в районе 1000р ушло, ну иль чуть побольше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А я вот уже две недели один и по подсчетам за енто время в районе 1000р ушло, ну иль чуть побольше

Не правильно ты дядя Федор бутерброд еш! Определило правительство денежную компенсацию 20р в сутки на чела и нечего денежки на унитаз переводить, за две недели 14*20=280 получается чистой экономии720р *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


получается чистой экономии720р *russian*

:blink: а про пиво забыл штоль? Бутерброд нужно чем-то запивать! *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Лёва34

Опять же можно экономить, потребляя только пиво... Оно - ваш хлеб и вода!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


потребляя только пиво...

Ныфига! Говорят што от пива растет жывот, а я от него наоборот избавляюсь, паэтому кюшаю есчо и овощные салатики сопственного приготовления! *beee*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Интересно, што в итоге получится если пиво употреблять исключительно во время занятий по сжиганию калорий?? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Захожу в магазин и беру чер-те знает чего.И родители у меня тоже транжиры.Пытаюсь бороться с собой-с переменным успехом.

Блин, аналогично. Жена Р У Г А Е Т СЯ,,, как я тебя понимаю... а что делать!!!?, Мужчина он и в африке добытчик! Изменено пользователем Алексей Цепин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


во время занятий по сжиганию калорий?? :)

бессмысленное уничтожение градусоф!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

а сумма варьируется в зависимости от зарплаты:в один месяц она больше чем в другой.Разумеется отсюда и запросы то возрастают то прижимаешься.Конкретную сумму и назвать то трудно.Хотя,положа руку на сердце и другие органы,питание забирает огромную долю зарплаты.Второе место после жилищно-коммунальных услуг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а сумма варьируется в зависимости от зарплаты

И от количества населения в квартире. Я счас один, холодильник забит, вот и получаетси что не трачусь на еду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

а это я тоже заметил:пока дети два месяца были у бабушек,у нас на еду почти ничего не уходило.Но вот они вернулись и планка сразу подскочила вверх.Что делать,организмы растут и хотят питания.Эт мы только уже вширь растём....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эт мы только уже вширь растём....

И в корешок! *rofl*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

И в корешок! *rofl*

это где корешок от еду растёт??!! арбуз скорее растёт,а хвостик сохнет ..(не дай бог !!! пока поговорка не про меня)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да с! На унитаз уходит очень много денег блин. Мы с женой сходим разок в магазин 500 рэ так на всякую необходимую снедь. Плюс мое пиво, беру пару "Эдельвейса" по 37 р. и пакет кальмаров еще 20 и так каждый день. А про выходные вообще говорить нечего. Сейчас живем у Танюшкиной бабушки (ремонт у нас елы-палы), надо конфет пряников или еще какой нибудь справы к чаю....и так до бесконечности. З.Ы. Ну никак я не научусь экономить деньги, у меня есть отмазка для самого себя: "Я деньги зарабатываю не для того что бы их солить!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Интересно, што в итоге получится

О,как раз в тему! я вчера после 3-х банок сел на тренажер Кэттлер и с помощью 4-й банки начал крутить педали...Долго крутил...так что не пейте пиво,оно вредное-теперь сегодня ноги и булки от него болят Изменено пользователем Aza17
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...