Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кто служил в 1981 \84 года в Бахардене прошу откликнуться. Для связи телефон 80979141131 эмайл iraklyy(гав-гав)mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Помниш капитана Забирова

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

привет связь. Я служил в автороте с 81 по 85г. Осенний призыв. Командир роты ст.лт.Ерзиков. Был водилой на кинопередвижке а потом на ПАЗике. Надеюсь вспомнишь. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


служил бахарден 7пз куркулаб 1982 1985

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Конечно помню. Ещё-бы, он тогда много крови попил. Хотя сейчас смотрю на это и ни какой обиды на него нет. Нормальный офицер, делал своё дело и воспитывал из мальцов мужиков. Интересно, где он сейчас. Как сложилась его судьба, ведь Союз распался и их разбросали по всей Росси. Сегодня 28-е мая. Всех Зелёных поздравляю с нашим Днём! Спасибо Союзу за то, что есть что вспомнить и с чем сравнить нынешнюю "жизнь". С праздником братва!!!! :)

Старлея "Носа"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет Бахарденцы!81г. Инжерива 17 УПЗ, затем ввзвод БТРщико командир прапощик Рабалко, в апреле 82г. командирован город Терьез, оттуда ушол на дембель. С прошедшим праздником. *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Кто служил в 1981 \84 года в Бахардене прошу откликнуться. Для связи телефон 80979141131 эмайл iraklyy(гав-гав)mail.ru

я служил на 5 пз дайне 1980-1982 Изменено пользователем and46765006
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мои два друга служили в Бахраденском отряде. Володя Галич и Гена Кузьмин - может кто знает? Года службы 1981-83 (могу ошибаться, но не позже 1982-84). Если кто их помнит, могу вас с ними на связь вывести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Конечно помню. Интересно, где он сейчас. Как сложилась его судьба, ведь Союз распался и их разбросали по всей Росси. :)

Забиров Али Бургенович наш незабываемый командир роты связи должен пока ещё служить. Во всяком случае в 2010 году ещё служил. Правда и не связистом, и не пограничником.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...