Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Андрей! Ты очень здорово сказал: А так ,встретиться , потрендеть, вспомнить былое, если есть время и возможность, почему бы и нет. Я был несказанно обрадован и удивлён, когда меня нашли через 25 лет одноклассники и пригласили на встречу. Чего им это стоило-меня не особо волновало, сам о школе я мало вспоминал. Но нашёлся "костяк" который взял на себя всю организационную работу. Как им это удалось? Они нажали на нужную струну в каждом из нас, т.е. разбудили воспоминания! Мы становимся с возрастом сентиментальными, меньше смотрим вперед, чаще оглядываемся назад, вспоминаем былое. Эту струну стоит задеть и мы загораемся, вспоминаем, готовы на встречу и общение, только у многих эта струна спрятана глубоко, достать тяжело. По этому, многие бы хотели встретиться, но не многие хотят напрягаться ради этого. ЛЕНЬ-матушка, а все разговоры о занятости - это защитная реакция организма на необходимость что-либо сделать самому. Это моё мнение. Я не настаиваю на том, чтобы "активные" форумчане взяли на себя всю работу, я лишь хочу, чтобы все приняли посильное участие. Иначе 25 летие, если оно состоиться, превратится в очередную пьянку нескольких "более быстрых на подъем" товарищей, которых кто-то организует и которым нет дела до всех остальных (может быть ушедших в мир иной), как это произошло с Гореловым и Париновым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 212
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Отлучался по работе, был не в онлайне.По базе 4 батальона. Не спорю, нужна, востребованна. Но !!! Нереально!!! Мы с Жекой "пробивали" Подшибякина. Итог - ноль. За прошедшие годы многое изменилось и поменялось, вплоть до банальной смены номера телефона, адреса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если вспоминать,то помните Котина?, его уволили на 1 курсе,а после он востановился, женился, стал родственником Жиганова...? Так вот я его встретил в Глазове в 1987 году, когда был на сборах,он как раз поменял Виктора Цикунова(так вроде бы, 6 взвод).А Виктор уехал в Белоруссию, кажеться в Минскна, как оказалась у него хоть и не "папаха была в Москве", но дядя зам. мин-ра молочной промышленности Белоруссии(не 100%, но так со слов очевидцев).Куда его тоже интересно судьба завела?Да на этих сборах первый раз встретил "друга" Борисенко Витю, который в ХАУ вынул мой комсомольский билет из дипломата, когда я был в уволнении, а после за ненадлежащее хранение организовал строгий ВЫГОВОР с занесением и это в конце 4 курса!, который мне в войсках икнулся!Но ничего позже встречались пили вместе водочку, третим был Яшин. Как говорится кто старое помянет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Про Котина я где-то писал уже . Его сдал дед из соседнего дома, когда тот лежал в санчасти с походом до ближайшего вино-водочного магазина. С Виктором , думаю, будет тот же итог, что с поисками Вадика Подшибякина. И скорей всего Цикунов давно на гражданке. Про Борисенко где-то писал Жека - турнули ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да у Борисенко не сложилось я знаю, он и нач. Кэс был и.т.д. и тесть на него с отвёрткой кинулся. по- моему с последствиями, короченичего хорошего на конец 90-х годов у него не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Cерёг, давай в какой-нибудь одной теме - предпочтительней "4батальон", а то "распыляемся" и тему не развеваем.Предлагаю :1. Всё что связано с нами - воспоминания, новости из сегодняшней нашей жизни и просто трёп, писать в вышесказанной теме. 2. Весёлые , на наш взгляд, истории в "Приколах...". 3. Воспоминание о пройденном и последующих юбилеях, а также поиске НАШИХ ОДНОКУРСНИКОВ в теме "20 лет...". 4. Всё остальное типа - ищу Иванова Ивана, выпускика НЕ НАШЕГО БАТАЛЬОНА - в"Харьковское..." (тем более она уже общая).Ну как предложение? Прошу высказаться......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Понял! Давай здесь, 4 Бат., самое реальное место.Тем более возможно не всем будет интересно вопросы и темы нашего Бата. Андрюх, а ты что так припознился,проблемы?

Изменено пользователем Сергей Ш
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ответ на вопрос из предыдущей темы - по инету, да нет, вроде загружается нормально. У меня на работе инет - вообще тормоз."Зефира" - достойный авто. У нас на работе у двоих . У самого тоже Опель, правда Астра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрюх, а ты что так припознился,проблемы?

Проблем никаких. У меня рабочий официально до 21.00, Правда возможность уехать намного раньше без проблем. Тоже начальник, какой-никакой :llol: А во вторых - пробки на дорогах. Можно выехать в 19 и приехать в 21. Правильнее сделать - закруглиться на работе в полдевятого и дома быть в 21.10 -21.20. У меня от дома до работы 30 км в один конец. Реальное время в пути - в среднем с крейсерской скоростьб 90-100 25 минут. Но это было 5-6 лет назад . Сейчас на дорогу в один конец затрачиваю час- час сорок. И ничего, балдеем, музыку слушаем, книги....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята привет. Наконец-то вылез на форум, уже неделю инет на работе висит мертво (что-то у Комстара на сервере) , дома не до того. А тут такое движение. Рудик объявился , да и Шеф тоже. Рудик тел. Аракелова домашний 331-251-12-87 , сотовый на работе завтра скину. Кстати Серега мой братан срочку служил в Глазове в б-не по сопровождению грузов , и Цикунова помнит. Рудик на работе есть телефон Вакалова Юрки , и Семена завтра тоже скину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики! Всем большой привет! Про авто: Зафира классный автомобиль для дома-семьи, но мне больше по душе япошки, особо 4х4. Сейчас владею Subaru Forester 2,5 ХТ, брал из расчета: город+рыбалка, природа+динамика+драйв. Доволен на 100%. Вообще машин было много, меняю часто (в течение гарантии), что-бы не трахаться с ремонтом и "большим" Т.О. Андрей! У тебя дача объязаловка на каждые выходные? Я 25.08. буду в Москве, в 14 часов прибываю на Курский, перебираюсь на Павелецкий, АЭРОэкспрессом в Домодедово, вылет в Иркутск около 20 часов. Может сумеем повидаться? С предложением поделить темы трепа, полностью согласен, всему своё место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рудольф, встретиться не получится. У меня со следующей недели отпуск и я отчаливаю в Воронеж. Более реальней на обратном пути.

Изменено пользователем Егерь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Обратно 02.09. маршрут тот-же, время не помню, нужно посмотреть билеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Про 2-е отпишусь ближе к этой дате. Не загадывая, а то получится, когда Щепочкин в отпуск ехал, тоже планировали. Получилось, что нехрена не получилось. На работе был завал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вчера посмотрел машину одного моего хорошего знакомого AUDI Q7 - это нечто. Прибамбасов куча, вплоть климата задних пассажиров и обогрева руля. Понравилась, но мне такую не осилить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, тачка супер, но дорого! Скоро AUDI выпустит Q5, по "фаршу" то-же, но поменьше и дешевле. "Фолькс" уже выпустил младшего брата "Туарега", и эти торопятся закрыть нишу SUV и выставить конкурента BMW Х3. А я на будущее присматриваюсь к Hummer Н3, не хочу зависить от погоды при выборе места рыбалки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рудольф, я смотрю ты рыбалкой конкретно увлекаешься. А я забросил. Так иногда от случая к случаю на даче карпиков небольших потягаешь. В этом сезона был всего один раз. Погода не к чёрту за 3 часа ни одной поклёвки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я как со "стаканом" завязал, снимаю стресс исключительно рыбалкой, и только на удочку, не люблю варварских способов ловли. Улов не особо важен, сам процесс нравиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне тоже "процесс", но не 3 же часа :llol: Тут Серёга обмолвился о штатном расписании, вспомнил был у нас предмет ТПВ (кажется так, о службе и охране), так вот, учили его через пень колоду и вызвали как-то Подшибякина рассказать состав караула при конвоировании на ж/д. Вадик начал с .....машиниста и его помощника, а закончил проводницей и собакой. Препад (не помню, прикольный был мужик, Сергеев всё его изречения на диктофон записывал) подвёл итог, ну 2 балла понятно, с перлом : "....смешались в кучу кони, люди...манда и жопа....".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Про рыбалку. Я рыбачил и раньше на Байкале, но переехав в Нижний ( слияние Волги и Оки) пристрастился к этому делу более плотно. Благо в настоящее время сервис для рыбаков шагнул далеко вперед. Последний мой опыт-это 3х дневная поездка под Васильсурск (есть такое сказочное место для рыбаков, 120 км от Нижнего). Плавучая гостиница со всеми удобствами, сауной и рестораном. Сутки проживания с кормёжкой- 1600р. на чел. Егерь с катером, эхолотом, прокатом спининга и снастями - 600р. в день. Щуки-крокодилы, судаки, окунь калиброванные, про "бель" не стоит и говорить. Поймал за два полных дня - 23 кг. Отдохнул классно! Что интересно, большинство "гостей" были москвичи, крутые дядьки у которых разговоры за столом в кабаке были о том, как они на прошлой неделе рыбачили в Норвегии, а позапрошлой в Китае. Даже Нижегородский Subaru-клуб в этом году организовал для клиентов 2 рыбалки, в Астрахани (весной) и в Карелии (осенью). Если интересен такой отдых, могу организовать! От Москвы всего 400 верст до меня. Приглашение Всем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


5 минут назад, разговаривал с Андрюхой Аракеловым! От него всем привет! Ложится в очередной раз в госпиталь. Обменялись координатами, договорились встретиться в сентябре, по возможности подтянув Богачева и Кляузова. По последним данным Кляузов продолжает работать в СБ, Богачев работает риэлтером, Андрюха временно без работы по болезни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Cпасибо за приглашение, но это уже тереть надо в следующем году. Бл..ь у меня сегодня на работе Инет тормозит по полной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у меня наконец-то начал боле-мение работать , тьфу , чтоб не сглазить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жень, привет! ты тут для Рудика Семёна напомнил. Если ты не против можно фотку , где он и ты, будучи в командировке, в галлерею сбросить. У меня она есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...