Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как оказалось, она там уже есть.

Изменено пользователем Егерь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 212
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Женя, привет! Ты хотел сбросить координаты Вокалова и Семёна. Что-то не "срослось"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Скорей всего забыл. А Вокалов пару раз выходил на форум и заглох. В принципе ему можно на мыло послать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Бродил в галерее. Прошу дать расклад, кто есть кто? (слева направо). фото№ HSOC 3982. у ворот училища. и фото."8 рота" (за столом в 2 яруса). Почему на общем фото, куча народа, а в кадр на банкете попали единицы? Может не всё выложили в галерею?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


post-520-1186639796_thumb.jpg

 

Яшин,....?....., Ковалёв, Арефьев, Соколов(присел), Набок, Гармаш.

Жень, подправь.

 

 

Почему на общем фото, куча народа, а в кадр на банкете попали единицы?

 

Наверное остальные пляшут и водку трескают :blink: Жень, прокоментируй, ты там был - водку пил.

 

 

Зы : У меня настроение пиз....е, тянет на лирику. Крайний рабочий день, выходные и отпуск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Плиззз.. С этой фоткой ясно. А "мультики" у кого можно посмотреть? Кажется у Шульгина есть диск, попрошу сделать копию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Бродил в галерее. Прошу дать расклад, кто есть кто? (слева направо). фото№ HSOC 3982. у ворот училища. и фото."8 рота" (за столом в 2 яруса). Почему на общем фото, куча народа, а в кадр на банкете попали единицы? Может не всё выложили в галерею?

В галерею выложили не все фото , скинь свой адрес почтовый мне в личку , я закатаю на диски и отправлю. На Фото 3982: Яшин , Стародубцев, Ковалев, Арефьев , Соколов , Набок, Гармаш. 8 рота : стоят Соколов . Петров, Тысленко , Аракелов , Яшин , Сойко , Яценко сидят : Ананьян , Плеснявский и я Изменено пользователем Ewgeniy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Конечно не все, эти то замумыкался загружать. :blink: Не вспомню :Стародубцев - 7 рота ?Петров - 10 взвод?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрюха! На какой срок ты нас покидаешь? Большие ли отпуска в автомобильной сфере? Будешь ли на связи? Я завтра тоже буду недоступен, еду в срочную командировку в Москву (одним днём)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Длительность отпуска как и у всех, в принципе, 28 календарных. Можно разбить по неделям. На работе, в моём отделе, практически все гуляют летом, я не зверствую :llol: Дома буду в конце августа. Связь через мобильный, кстати щас сброшу в личку № телефона, инет только через интернет салоны. Но с ним сложнение, по причине большой и обширной "культурной" программы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Отдыхай спокойно, мы тут покараулим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Отдыхать - не работать ! Проблема только одна, с выходом на работу почему- то буквально через день от него не остаётся и следа....и снова хочется в отпуск.Интересно, как восприняло тебя командование части, после твоего отчисления. Всё-таки 3 года погоны на плечах уже проносил .

Изменено пользователем Егерь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Командир части мужик не промах был. Он начал издалека, дескать вы люди грамотные, службу знаете, но есть одна хитрая "вещь". Сколько вам служить, два полных года или до первого приказа, решаю Я. А у меня классных специалистов недобор по всем службам. Предлагаю подумать и решить, 2 года казармы или контракт сверхсрочной, а там видно будет, или школа прапорщиков, или курсы "Выстрел", или восстановление. Прикинув х....й к пальцу, я решил: лучше контракт. Понятно, что я сразу оказался в числе отличников боевой и политической. Однако даже по ходатайству командира в востановлении отказали (Горбачевская компания за трезвость ещё продолжалась !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нет. На вещ.складе завис Балыко, я отправился в конвойную роту под Полтаву, служил контролером КПП. Там и женился 1 раз. После увольнения, молодая жена (под "дудку" тещи) отказалась ехать со мной в Сибирь к медведям, а я отказался от перспективы сажать БУРЯКИ в поселке Тьмутаракань и пить ГОРИЛКУ с прапорами, всю оставшуюся жизнь. Развод, чемодан, самолет- здравствуй Байкал.

Изменено пользователем Иркутянин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Зато на Байкале Омуль!!!, это что-то!Поймал и можно свежего практически есть. Чуть подсолил с пивом... обалдеть. Вдруг будешь в Ангарске, там ЗКТ Серёга Альхимович со мной в академии учился, пока полк не передали был в нашей дивизии. Самая лучшая командировка это Ангарск(Иркутск)- Байкал. Кстати там почему- то год за полтора идёт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати там почему- то год за полтора идёт!

Типа таёжный район с суровым климатом. У нас в ПВ практически везде было как минимум год за полтора.Приказ навоял ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну и где все !?Вот уже пару часов сижу дома, пью " Старый Кёнингсберг", хотя больше предпочитаю "Лезгинку" ( мне знакомые даги периодически из Махачкалы привозят) , ввожу себя в отпуск. Дочь требует ! интернета, пока свернусь.Извиняюсь за флуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей рад за тебя отдыхать не работать. И начало отпуска с коньячком это по нашему. На фото Стародубцев - 4 взвод , Петров 1 взвод. У нас на работе пошла запарка , как обычно летом. С 15 августа тоже собирался в отпуск , но увы , начальник тыла , в августе....................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жень, веришь или нет, но вот уже какой год у меня мечта, находясь в отпуске, хочу поймать Бирюка, но пока она неосуществлялась, может сбудется в этом году. Не ловится, зараза, может нет его уже, может я делаю что-то не так .Вяленый, он неповторим. Ты должен знать. Это наша рыба. Последний раз пробовал в году этак 1979 ( у моего друга детства дед был большим поклонником рыбалки).

 

Всем остальным для справки :

 

В старину бирюка называли царской рыбой. Рыба эта уникальная. Водится только в проточных водах. Внешне бирюк представляет собой нечто среднее между ершом и стерлядью: от первого достался колючий плавник и цвет, от второго – фигура. Запах и вкус непередаваемый. Бирюк водится только в среднем течении Дона. По неизвестным причинам ни в каких других реках этой рыбы нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прочитал на дружественном портале в теме Вольского училища, что они прикрывают пограничный факультет. Интересно, и откуда теперь будут предоставляться кадры?Что интересно, у меня на Родине в соседнем подъезде жил один дед, так вот он где-то в 50-х годах заканчивал наше училище, когда оно было ещё чисто пограничным. Интересный факт, сдав даже экзамены на все пятёрки ,по распоряжению нач. училища, для окончательного зачисления, в конце экзаменов все проходили через 10-ти метровую вышку для прыжков в воду ( с его слов не"солдатиком"), которая находилась недалеко от столовой (помним, что столовая была практически на береге Северского Донца). А ещё более интересный факт, что он говорил, якобы столовая была построена в виде конской подковы. Так оно и было в наше время ! Вообщем имели неоспоримое историческое сооружение. В довесок - караулка в той же Писаревке, всегда имевшая название "Учебная застава". Это я к чему, да не к чему. Я с утра говорил, лирикой навеяло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей ты знаешь бирюка видел один раз в глубоком детстве , уже и забыл как выглядит , не говоря о вкусе. А вот прыжки с вышки и не солдатиком это что-то. А у нас рыбалка -это в основном ловля ставриды на пустой крючек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у нас совсем охуе..и. Поскупали практически все водоёмы, практически везде рыбалка за бабки. Хорошо у меня возле дачи пруд и деньги берут только за то, что ты просто сидишь с удочкой, в большинстве своём на других прудах деньги взымают ещё и за пойманную рыбу! Запрудят водоём карповыми, осетровыми и стрегут "лавэ". У нас хоть по божески - 500 рублей за сутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня общался с Сашкой Березюком по телефону. У меня 14 июля в возрасте 20 лет сына призвали Родину защиищать , и волею судьбы попадает служить в Хабаровскую область ( 30 км от Хабаровска) батальон связи ВВС. Почему не ПВ ? С этого года в ПВ призыва нет. Да и служить дома , это не служба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Жень, про рыбалку на Черном море. Отдыхал (конец июня-начало июля) в пансионате "Торнадо" в п. Новомихайловский. Местный ГИД приглашал на морскую рыбалку, дай думаю попробую. Удовольствие-500 руб. с человека за 2 часа. Вышли в 6 утра на старом чадящем катере в море, нас набралось 7 чел. Минут 30 "пилили" до места лова, наконец добрались. Сопровождающий пацанёнок раздал спининги, времён Деникина, настрой- десяток ржавых крючков размером на акулу, говорит рыбальте. Надо было видеть наши лица с немым вопросом: И это вся снасть и наживка? Оказалось, что это традиционная снасть- "самодур" называется, забрасываем снасти, опускаем до дна, начинаем выбирать леску и тут началось! Ставридки цеплялись на огромные, голые крючки одна за другой. Иногда удавалось выуживать по 7-8 рыбок за раз! За час ловли мы с одним знакомым наловили с ведро рыбешки, пару раз попадалась мелкая сельдь. В обед попросили повариху нажарить рыбу, хватило на всю нашу группу, вкусно-СУПЕР! Так состоялось моё знакомство с особенностями лова на море. Потом было неоднократное повторение сего мероприятия, пришлось даже в местном сельмаге прикупить себе удочку! 26 улетаю на Байкал, вся родня уже готовит снасти и катер для замечательной ночной рыбалки на ОМУЛЯ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...