Перейти к содержанию

Заставы Без Срочников


Заставы без срочников...  

75 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Мужики ПВ сила, где наша не пропадала, Не дадим ПВ умереть!!!!!! Все на баррикады!!! Я думаю щас "чукисты" поиграются в бирюльки, поиграются и вернут как оно раньше було. А то думают что вместо красного канта на фурик сделали васильковый и фсё погранец "чукистом" стал, хренушки. Пограничник это диагноз. Приведу пример, первый командир группы А, Бубенин, почекистил, почекистил и поехал обратно на ГГ по собственному желанию, зам. нач. ПОГО по полит части. Так мужик сильно на границу хотел. До сих пор ксатит служит. И таких ишо много, так что постараемси чё нить сделать!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот бы крикнуть, громко, громко-"Верните Пограничные Войска! Вам же лучше будет!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 месяца спустя...

Вот бы крикнуть, громко, громко-"Верните Пограничные Войска! Вам же лучше будет!"

К сожалению, подозреваю, что пока наши непревзойдённые руководители не награются в бирюльки, возврата к правильной, проверенной годами и тысячами задержаний НГГ, системе охраны ГГ мы не вернёмся...ну надо же им, болезным, как то показывать свою работу...слаюым утешением является тот, факт, что подобные "реформы" идут во всех родах войск и сферах нашей жизни.... *offtopic*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...