Перейти к содержанию

Интересные файлы про МЧПВ


kaleks1

Рекомендуемые сообщения

Вечер всем добрый. Вот еще клип. Если он уже был, то прошу Сережу удалить

http://content.video.mail.ru/mail/pan190558/_myvideo/i-110.jpg

это кажется Приморчане работают ( ???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


это кажется Приморчане работают ( ???)

Саш это камчадалы если точней,т.к. катер с вертолётки спускают,ангар видно.Но это не главное,появилась мысля.Я надеюсь у нас вумные хакеры и режисёры в одном лице(Vakyla тот же).Архимед привёз с Камчатки диск с видео и наложенной на это музыкой(я как *russian* очень помогает ностальгировать,а когда беска с галанкой в дело идут тогда *alcoholic* )ну так вот,можно ведь энто дело всё изготовить и размножить(наверное не так дорого получится-мне за идею :jjosh: ,Серёга(Вакула) скромный-откажется.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саш это конечно всё хорошо(я про ссылки), можно добавить к тому,что привёз Шурка.Кто займётся?Финасовая сторана копеешная(стоимость диска).На Шуре свой бизнес,футболки ,календари,грамоты и прочая атрибутика,Шульц и так загружен по-пимидоры,кто?А выслать можно с календарями...Готов помочь с размножением,но чтоб была не только Камчатка,Мурманск,а все и Балаклава тоже.Да и отредактировать нужно.

Изменено пользователем румын 055
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Всем братишкам в теме привет. Николаевич. Вадим, Саня Архимед, Всем Огромное спасибо, Классные ролики, просто обалдеть смотрю два дня, в промежутках свободного времени и как хочется снова все продолжить, а Увы выслужили свое. Всем жму краба Санек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем вечер добрый.

http://content.video.mail.ru/mail/kupria-62/22/i-36.jpg

 

Вадим, я сьезжал с Сахалина, офицеры бригады мне подарили диск. Там начиная от ворот бригады,в кои зашел в 1977 году, территории и до стоянки кораблей, от учебных стрельб и задержания с осмотром ( 6 минут клип я скинул). Остальное, если мне нужно посмотреть, я найду в интернете. Если кому-то нужен клип, он на теме обратится к форумчанину у которого есть клип о его бригаде или корабле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саш,нужен клип с наложеной музыкой,одна песня-одно видео(время не важно),но чтоб видео было в духе музыки.И всё что скинут объединить.Я всё скидываю на свой мир,но хотелось бы чтоб продвинутые не спали.Не заставляйте меня выносить свои мозги господа мореманы!!! Тема ведь хорошая и памятная для нас всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Видеоролики МЧ ПВ.ПСКР "Коновалов"ПСКР "Сыктывкар"ПСКР "Магаданец"ПСКР "Анадырь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Саш,нужен клип с наложеной музыкой,одна песня-одно видео(время не важно),но чтоб видео было в духе музыки.И всё что скинут объединить.Я всё скидываю на свой мир,но хотелось бы чтоб продвинутые не спали.Не заставляйте меня выносить свои мозги господа мореманы!!! Тема ведь хорошая и памятная для нас всех.

Вадим, я в этом отношении "не продвинутй товарищ", в Майле если набрать в поиске - Береговая или морская охрана, есть Кравцов, он много загрузил нарезок с наложением музыки по нашей теме, он выходил на меня, просил тему,а видео он сделает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Видеоролики МЧ ПВ.

Жень ,а можно на диск и выслать?Это для всех .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Жень ,а можно на диск и выслать?Это для всех .

Вадим это всё с Ютуба там про МЧ ПВ очень много всего я иногда туда заглядываю если вижу , что- нибудь новое на мой взгляд ,то выкладываю сюда.Даже если с этой темы все перебрать и поместить на на диск как ты говоришь получится неплохоНо это должен делать кто в этом шарит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вадим, я в этом отношении "не продвинутй товарищ", в Майле если набрать в поиске - Береговая или морская охрана, есть Кравцов, он много загрузил нарезок с наложением музыки по нашей теме, он выходил на меня, просил тему,а видео он сделает.

Саш и карты в руки,вопрос цены?Если можно,как на него выйти?Я знаю,что многие из нас "страдают","видят и спят",это в глубине нашей души,уже заложили тогда.Просто хочется сесть,смотреть и вспоминать и таких пацанов много.Нужно объеденить и для всех сделать.Если Кравцов готов нам помочь,нужно это сделать.Для меня конечно Камчатка(она у меня есть)но ведь нас тысячи. И мне тоже хотелось бы видеть все МЧПВ ,одна школа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Для меня конечно Камчатка(она у меня есть)но ведь нас тысячи.

чета мне подсказывает - Вадя нас гораздо больше *tease* Вернись на Родной борт. :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вадим, нужные тебе клипы с youtube можно скачать при помощи спец. программ, например, зайди сюда free-video-converter.ru/youtube-download.html загрузи эту программу, а дальше разберешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вадим, нужные тебе клипы с youtube можно скачать при помощи спец. программ, например, зайди сюда free-video-converter.ru/youtube-download.html загрузи эту программу, а дальше разберешься.

Серёг,добрый ты.Я хочу,чтоб все учавствовали,а ты скачай.Я один раз скачал абудо-рейдер,меня Ксюха на ремни чуть не порезала.Нет на диск и выслать,размножу и вышлем.Надо чтоб все!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вадим, так и не понял я тебя !!! Зачем устраивать ларек ? Товарищи, матросы, купите папиросы !!! Когда в интернете есть почти все. Те ролики что я закинул на эту тему, они у меня загружены на страничке в Мой мир Майл тчк ру.ВКонтакте. Можно найти в Гугле и других поисковиках. Зачем мне еще катать на диски ? Ну если тебе так удобно, то оно конечно......!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вадим, я в этом отношении "не продвинутй товарищ", в Майле если набрать в поиске - Береговая или морская охрана, есть Кравцов, он много загрузил нарезок с наложением музыки по нашей теме, он выходил на меня, просил тему,а видео он сделает.

Вообще то Кравцов это я :) Напомни-что от меня требуется!!! Сделаю!!!

Вадим, нужные тебе клипы с youtube можно скачать при помощи спец. программ, например, зайди сюда free-video-converter.ru/youtube-download.html загрузи эту программу, а дальше разберешься.

Сереж, всё проще-с инета скачиваешь Internet Download Manager, ставишь-и он при просмотре видео в инете на разных ресурсах сам перехватывает видео на закачку. Качает в FLV. Но перекодировать не проблема!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саша, приветствую. Прочитай прежние посты Вадима. Кто-то из ребят привез с Камчатки сьемки бригады. Вадим хочет создать клип разных нарезок с наложением музыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вадим, так и не понял я тебя !!! Зачем устраивать ларек ? Товарищи, матросы, купите папиросы !!! Когда в интернете есть почти все. Те ролики что я закинул на эту тему, они у меня загружены на страничке в Мой мир Майл тчк ру.ВКонтакте. Можно найти в Гугле и других поисковиках. Зачем мне еще катать на диски ? Ну если тебе так удобно, то оно конечно......!

Саш ,да смысл в том,что не катать майле,контакте и.т.д.,У нас с тобой есть,у других тоже,а я про тех кто не хочет ,не может сидеть ,писать и вообще не умеет и не имеет тырнет,но хотели бы иметь эти диски.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вы имеете в виду с видеофайлов сделать нормальные фильмы с музыкальной обработкой??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вообще то Кравцов это я :) Напомни-что от меня требуется!!! Сделаю!!!

Санечка(если так можно),Саш ты сможешь скачать все видео с музыкой из ютюба по всем МЧПВ ,наложить музыку-всё на 1-2 диска,а я потом размножу и вышлю пацанам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А как я эти видеофайлы получу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вы имеете в виду с видеофайлов сделать нормальные фильмы с музыкальной обработкой??

Да,именно это!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Санечка(если так можно),Саш ты сможешь скачать все видео с музыкой из ютюба по всем МЧПВ ,наложить музыку-всё на 1-2 диска,а я потом размножу и вышлю пацанам.

Ну скачать мсогу конечно, да и у меня есть кое что. С наложением музыки тоже нет проблем. Я так понял в Ютубе выше писали про какие то конкретные видеосъёмки? Помимо тех,что найду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А как я эти видеофайлы получу???

Саня,кто хакер,я или ты?Скачать.объяденить на свой маил...Не мне тебе объяснять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...