Перейти к содержанию

Отпуск в Сочи


Рекомендуемые сообщения

Докладывать буду периодически, если что интересует, узнаю.Вопщем приехали мы сюды за 43 часа, побить собственный рекорд не удалось, помешали пробки при выезде из Питера, дождь ночью на трассе Питер-Москва, пробка на подъезде к посту при въезде в Краснодар, пробки после Джубги (расстояние до Сочи приблизительно 130км, мы ехали 3часа), плюс горные извилистые дороги. Плюс, в процессе пути, очень сложно обгонять фуры, останавливает лихачество наличие семьи, поэтому ехал и обгонял исключительно по правилам! Очень много аварий с участием тех же фур. Если авария с участием легковушек, то обязательно в мясо, попытки лихачества отбивает сразу. Трасса М4 Дон, ремонтируется и местами очень даже ничего. Если бы не лимит времени отпуска ехали бы дольше, очень много мест по дороге, в которые очень хочется заехать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет! Вы главное не забудьте отдохнуть, за разглядыванием достопримечательностей и отписыванием на форуме (хотя это конечно, святое)! *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 ДА, до Ейска мы еще добирались хоть и тяжко было товарища прапорщика со службы выковырять, но до Сочей точно на выходные не доедем. До отпуска 13 дней, а потом за руль и Ростов-Харьков Киев-Винница-Могилев Подольский-Мелитополь-Ростов-Геленджик-Ростов. Обратно мимо Ростова поедете, хоть куст какой экзотический прихватите(например лавр). Ваш куст наши харчи-заезжайте!!!Заодно и волгу отмоем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лёва!!! Это всё про дорогу!!Понятно,что нелегко,а в Сочи то как.Отдых компенсировал дорогу??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И так, всем привет! Про дрогу было начало, вот счас добрался до компа, так сказать свободное время появилось! *derisive* Серега, если смогем на обратном пути заскочить, то абизательно енто сделаем!И так, могу с уверенностью сказать, что дальнюю дорогу отдых компенсировал! По приезду расслабляющая доза пива, ибо на такой жаре водку пить невозможно. Я и сейчас раз в два дня заполняю холодильник пивом. С самого нашего приезда, погода замечательная, с утра на пляж, солнышко светит, после обеда тучки и прохладненько, даже раз дождик прошел. Сейчас ходим на пляж, жена оч хочет загореть до шекаладнава цвета. Сам правда подгорел и был похож на вареного рака. Вчера вечером даже температура была. Вчера с утра ходили в местный Дендрарий, там собраны все экзотические растения, есть загон со страусами и павлинами. Сейчас обрабатываю фотографии и по возможности буду выкладывать. Ценник в Дендрарии на напитки и прочее такойже как и у нас на праздники. Есть кафе, но пообедать можно, цены не кусаются. Так же есть канатная дорога, но прокатиться не удалось, была отключена. Никто ничего толком сказать не мог, но я думаю што работает только в выходные. По канатке ходят два вагончика, к сожалению сфотографировать не догадался, но фоткались на самой вышке.Все в Сочи хорошо, но дороги узкие и пробки в центре стабильно, а есчо постоянные подъемы и спуски, пешком ходить и дите в коляске везти просто тренажерный зал для ног.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

просто тренажерный зал для ног.

А у меня больше спина устала. А после сегодняшнего похода на море мне бы только полежать. Даже после обеда никуда не пошли.А еще у меня от солнца даже глаза горят, как-будто и они тоже сгорели.)))))Вода "холодная" не помогает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 ДА, до Ейска мы еще добирались хоть и тяжко было товарища прапорщика со службы выковырять, но до Сочей точно на выходные не доедем. До отпуска 13 дней, а потом за руль и Ростов-Харьков Киев-Винница-Могилев Подольский-Мелитополь-Ростов-Геленджик-Ростов. Обратно мимо Ростова поедете, хоть куст какой экзотический прихватите(например лавр). Ваш куст наши харчи-заезжайте!!!Заодно и волгу отмоем!

Приветик! Молодец, что присоединился к нам на форум. Ты бы товарища прапорщика уговорил между всеми этими городами ещё во Всеволожск заскочить, мы будем рады вас видеть! Ну тогда уж куст ваш - харчи наши!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


куст ваш

У них таких нет как в Сочи. Так что придется что-нибудь другое просить. А лавр здесь и прада очень душистый. Потрогаешь его, а потом долго еще рука им пахнет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жена Кума младшего

А нас кусточком порадуете, раз уж от Сергея ждать не приходится. А то не знаю будем ли мы когда-нибудь в Сочи. *smile3*

Изменено пользователем Тигрица
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А то не знаю будем ли мы когда-нибудь в Сочи. *smile3*

Надеюсь, что нет. А зачем? Нас и здесь неплохо кормят. Ты опять хочешь: отсутствие воды, кондишина, сама готовить и не отдыхать!!! Ну тогда я ничего не понимаю в отдыхе!!! Изменено пользователем Алексей Цепин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А нас кусточком порадуете

Кусты здесь не разрешают выкапаывать, только веточки. Насобираем как-нибудь целый кустик. Ок?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кусты здесь не разрешают выкапаывать, только веточки. Насобираем как-нибудь целый кустик. Ок?

Ну если корни даст, чтобы дома пасадить, то большое спасибо! *tongue*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты опять хочешь: отсутствие воды, кондишина, сама готовить и не отдыхать!!! Ну тогда я ничего не понимаю в отдыхе!!!

Ниче, нормально, вода есть, вместо кондея вентихлятор помогаить, ну а по хозяйству вместе справляемся и времени на отдых кучаааа!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сообщаю: веточки лавра собрала, правда много не получается, веточки плохо отрываются. Но думаю хватит. Сегодня в 12.00 на море было уже пекло, поэтому пришлось уйти, а завтра последний денек на море. Надо накупаться вдоволь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У нас сегодня под утро было шоу-представление с молнией. громом и воем сирен от машин. Ливень, молнии и гром были, такое впечатление, практически над нашим домом. спать было невыносимо. Пришлось окна закрыть, т.к. дождь в комнату попадал, ну и грохот стоял оглушающий. А когда проснулись, то все уже закончилось, и только потоки воды, спускающиеся с гор, напоминали о ливне. Ну погода конечно испортилась, но мы все равно поедем на море, чтобы бросить в него монетку, как в прошлом году, чтобы снова сюда вернуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вот, все хорошее быстро заканчивается! Сегодня ночью выезжаем в сторону дома!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

удачно добраться домой!!! Говорят,что дорога это и есть самое тяжёлое в отпуске,особенно домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


benjois

Спасибо! А еще говорят, что дорога домой проходит быстрее!!! По приезду, постараюсь побыстрее отчитаться об отпуске в Сочи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Утро доброе! Движемся в сторону дома. Сейчас в Ростове, в гостях у Сереги Сорокина (Птиц). Были накормлены зафтраком, за что большое спасибо! Скоро выдвигаемся дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Жена Кума младшего

Спасибо за веточки! А погода вас, наверно, провожала., целое шоу и всё для Вас. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вот мы и дома!!! Таперь будем ваять отчет об отпуске, дабы не говорили, что отдыхать у нас не интересно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Давайте, давайте.. ждём-с с нетерпением.. :) Кстати - с приездом вас.. *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасиба!!! Над отчетом работаем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Спасиба!!! Над отчетом работаем!!!

Это ночью-то????!!Хотя сильно завидую,отпуск на море!!!! Изменено пользователем МАКС7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


МАКС7

Угу, надож написать, как хорошо отдыхается не заграницей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...