Перейти к содержанию

Флудеры КСЗПО - 2


Рекомендуемые сообщения

объелась сладостей... фруктовое фондю, сырно-манговое пирожное, малина в сливках...тортик "Пьяная вишня".

Нуц, такого добра и в Питере моно сыскать. А сгущенка вообще товар дня! А смысл поездки так и не рассказала?)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну ты то хоть увиделась с тем кем хотела?? ближе познакомилась??..)))

Да, цель поездки себя оправдала. Встретилась, пообщались...на бурдешафт стрескали пирожное, :drinks: запив коктейлем....)))) Всё замечательно прошло! Только жаль, что из-за пробок...мало пообщались, надо было уезжать! Но думаю ещё встретимся).И всё таки побываем на Красной площади!)

Нуц, такого добра и в Питере моно сыскать

Разница в том, что это питерское, а там было московское...)))) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в Москве была!))) И шо я там не видала...

А я фсегда об этом говорил! Кажду камандирофку утро начиналась с похода по красной площади. И сафсем она не красная, брусчатка сераямавзолей квадратный, стены кремля из краснава кырпыча.

А чего были за выражения-то???

Жана сказала што по немецки гутарил! Фсе что она поняла это: "Где Лёва?"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Фсе что она поняла это: "Где Лёва?"

Дык это уругвайский был!!!Дас ис сильно фантастишь пропадайт дер Гроссен-Кумраден унд Югенд-Кумраден! Их бин вдоль по штрассе лауфен в натуре! Фрау мамка, даффай яйки, млеко унд Где Леффа??? Геноссе Тихон Афанасич дер гроссен колосаль волнуються унд маус нихьт поймайтен!А всего-то спросил как пройти к Музею Ленина...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дык это уругвайский был!!!

Для меня в то время было одно, то ли это уругвайский, то ли это партугальский))))Мы с глубинки, языкоф не знаемс...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дык это уругвайский был!!!

Сержик, котяра-с, а словарик не подгонишь??..))) уж больно мне понравился етот гутар индер..)))) Выучу, буду продавщицам мороженного зубы заговаривать, штоб бесплатно давали..))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гутен морген, май либе фройнден! Их бин после корпаратива. Чувствую себя зо зо ля ля...Аллес гуте в наступающем нойе йаре! :rolleyes: ЗЫ Пора бы шефу сейф открывать. Голова то не козённая чай... *unsure*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сержик, котяра-с, а словарик не подгонишь??..))) уж больно мне понравился етот гутар индер..))))

Ну, на это время треба... Даль вон двадцать лет переводил русский язык на русский, а ты сразу хошь на уругвайский...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гутен морген, май либе фройнден! Их бин после корпаратива. Чувствую себя зо зо ля ля...Аллес гуте в наступающем нойе йаре! :rolleyes:

ЗЫ Пора бы шефу сейф открывать. Голова то не козённая чай... *unsure*

Так что ждем словарика...

А пока могу Волчью Песнь на родную мову перетолмачить:

Гутен морген - Ой, ...................., я чё ........... на Форум залез ........???

Май либе фройнден - Пацаны, то чё выше точками, это случайно вырвалось, я не заметил, как правой задней комп включил...

Их бин после корпаратива - Понедельничный утренний распахмел несколько затянулся по независящим от меня причинам

Чувствую себя - Сёдни первым проснулось моё внутреннее эго, растолкало меня и мы вместе пошли искать наш организм и пиво

Зо зо ля ля - Непереводимое местное идиоматическое выражение, обычно означающее находку своей организьмы в слегка разобранном состоянии после ночных чтений Эмиля Золя

Аллес - Вчера повстречали дух Аллена Даллеса, провели с ним ПВР и сократили поганое имя прислужника мирового империализма до простого, всем понятного Аллеса.

Гуте - Отчетно-перевыборное собрание участников корпаратива, оценило проведенную встречу оценкой "отлично"

В наступающем - in future New Year

Нойе йаре - Упражнение на развитие коммуникационных лингвистических способностей вверенного тела, перед объяснением с шефом без участия логопеда.

ЗЫ - Все! Пиндык! Шеф застукал с пивом!

Пора бы шефу сейф открывать - Зашурарили нашу малину мусора позорные, накрыли нычку медным тазом, раскурдыкали кубышку по зернышку и теперь долю требуют

Голова то не козённая - После утери полученной со склада козённой верхней части туловища, на службу приходиться ходить со своим инструментом

Чай... - Странный настой кипятка на прикольной сушеной травке.

*unsure* - Подпись автора. Вервольф, младший помошник старшего заместителя третьего зама по Северо-Западному территориальному округу. Эсквайр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Карпаратиф это харашо! Кстати, чета я седня не лечился.

А пока могу Волчью Песнь на родную мову перетолмачить:

Харашо што Даль траву не курил! А то знаетели занимательный словарик получился бы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Харашо што Даль траву не курил!

Далю не повезло..)) Ему теперь только и остается што на форуме Сержика с Афанасьичем читать да руки от досады заламывать..))))Волчонок, тебя вычислили..)))) и никакие неправильные кодировки табе не помогут..)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ВСЕХ ФЛУДЕРОВ С НОВЫМ ГОДОМ!!!ДАЗДРАСТВУЕТ НАША АПЩЕНИЕ В МНОВАМ ГАДУ!!!УРРААААА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *russian* КЛАССНОГО ФЛУДА В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ!!!!Ну и, естественно, счастья, здоровья, успехов и исполнения желаний!!!! *russian*:yaaa:*clap*:fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

ВСЕХ с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!Ура!!! Ура!!!!Ура!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех с НОВЫМ ГОДОМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...