Перейти к содержанию

Ищу друзей в\ч 2016 Батумский ПогО пз Горгазети 76...78гг.


Рекомендуемые сообщения

Пихоров,Валера помню тебя.Хоть и общались мы с тобой не часто.поподаль и на урез-помню.Удачи.и будь здоров.АК.Сейчас пообщался с Димой Желтухиным -на год раньше меня дембельнулся.Нашолся автоматом через МАИЛ.РУ.

Кто  ты  АК    ответь  Пихорову
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет сослуживцы я волков юрий николаевич с 23пз командир первого отделения мой номер телефона 80505936119 жду смс или ответа по емейлу vun19991(гав-гав)rambler.ru очень жду ответа. оставьте мне пожалуйсьто свою контактную информацию

Я   Пихоров    1977   1980    повар    мтс    80181353503 *aikido*   Изменено пользователем Валерий135
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я ДЕД ТВОЙ,ВАЛЕРА.

АК  КАнищев     ты где   сеичас   живешь  если  в  России  то позвони   на   телефон  посли  18 30        22 ноября  увижу   Дебринова  *new_russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


1830 Что за номер.??какой край.город.Валера,где ты живеш?Дебринову привет огромный.АК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


1830 Что за номер.?

Вы как то интересно читаете сообщения! :)У него же написано звонить после 18 30(18-30?), а сообщением выше он указал свой номер телефона от МТС(80181353503)http://forum.pogranichnik.ru/index.php?sho...st&p=494499Да и в профиле у него указано-КРАСНОДАР. :)С уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


   

Приветствую всех.Мужики,вроде только начали горгазетцы собираться и молчание.

АК   я  живу    в  Краснодаре      
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


АК  КАнищев     ты где   сеичас   живешь  если  в  России  то позвони   на   телефон  посли  18 30        22 ноября  увижу   Дебринова  *new_russian*

Мои   телефоны   мтс  89181353503    белаин   89034871087    я   живу  в  Краснодаре                  АК   позвони  буду    ждать     
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Я   Пихоров    1977   1980    повар    мтс    89181353503  *aikido*

Изменено пользователем Валерий135
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не захламляйте тему. Ещё разок напишите, что Вы Пихоров, я отключу Вас на выходные.

 

Модератор devilANS.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Привет   АК   22  видил   Дебринова   передает  огромный   тебе   привет  *new_russian* Ты мне не ответил, где живешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую всех.Мужики,вроде только начали горгазетцы собираться и молчание.

АК  привет  видился сДебриновым  передает огромный  привет тебе  в сити только мы  с тобой          а где остальные  *tease* горгазетцы  кто в сети  отзавитесь  особенно  призов ноябрь 1977 г   *new_russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Валера приветствую тебя я Виктор Костя) Мфлфхов годок Лехи.Нащих много, часто встречаюсь с юрой Волковым, Васей Лапыниныь, Волдей Кравцовым передовай привет всем кого встретиш от нас. Я сейчпс в командировке в Тбилиси приеду перезвоню тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


<br />Валера приветствую тебя я Виктор Костя) Мфлфхов годок Лехи.Нащих много, часто встречаюсь с юрой Волковым, Васей Лапыниныь, Волдей Кравцовым передовай привет всем кого встретиш от нас. Я сейчпс в командировке в Тбилиси приеду перезвоню тебе<br />

<br /><br /><br /> Привет я непонял кто ты вчера звонил Саша призова где то90 Много расказал про заставу нашу звони буду ждать звони после 18-30 буду ждать Валера
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С наступающим Новым годом.Будте здоровы и счастливы.Костя появился.Годкам всем самые наилучшие пожелания.Лапыни, Бороде,Юрке.Вообщем всем.Будте здоровы.В новогоднюю ночь обязательно за наш праздник выпьем. ...Мороз воевода дозором,обходит владенья свои ...За погранцов.за наш праздник.АК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С наступающим Новым годом.Будте здоровы и счастливы.Костя появился.Годкам всем самые наилучшие пожелания.Лапыни, Бороде,Юрке.Вообщем всем.Будте здоровы.В новогоднюю ночь обязательно за наш праздник выпьем. ...Мороз воевода дозором,обходит владенья свои ...За погранцов.за наш праздник.АК.

Я тоже поздравляю С НОВЫМ ГОДОМ всех горгазетцев всех кто служил на заставе желаю всем здоровья и успехов в личнои жизни и здоровья вашим родным и близким *new_russian**tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С наступающим Новым годом.Будте здоровы и счастливы.Костя появился.Годкам всем самые наилучшие пожелания.Лапыни, Бороде,Юрке.Вообщем всем.Будте здоровы.В новогоднюю ночь обязательно за наш праздник выпьем. ...Мороз воевода дозором,обходит владенья свои ...За погранцов.за наш праздник.АК.

АК поздравляю с новым годом желаю крепкого эдоровья н счастья *tease**new_russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Алексей, я тебя прекрастно помню- служили вместе. дмб 77- 79 сержант.сам донецкий(Енакиево) лапыню,костика, осу, аскера - всех прекрасно помню и часто вспоминаю.так же хотел бы пообщаться с Баулиным, Галецким.глянь в демьбельском альбоме фото сержантов - Краснощёк,я,Щербань (инструктора)- может вспомниш.с уважением Юра Волков

Юра привет  я Пихоров служили в месте на Горгазети заиди на альбом горгазети  *new_russian* мтс 89181353503  белаин 89034591087 живу вКраснодаре :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

 

Я  Пихоров  служил   на  Горгазити  призыв  ноябръ  1977     из   Буденновска          Ставрополъского  края    сейчас  живу  Краснодар    мои  телефны                        89181353503  мтс    89034591087  белаин

Привет ребята долго не заходил были тех причины потом некогда было Всех с прошедшеми Праздникоми Валера я тебя очень хорошо помню МЫ с Малаховым Виктором часто всех вспоминаем особенно за столом а так общаемся в скайпе с ним пробовал тебя найти по телефону не получилось попрошу внука может он попробуетон лутше шарит в коме я вобще чайник ну ладно пока все   Всем большой привет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


<br /> <br /><br />Привет ребята долго не заходил были тех причины потом некогда было Всех с прошедшеми Праздникоми <br /><br /><br />Валера я тебя очень хорошо помню МЫ с Малаховым Виктором часто всех вспоминаем особенно за столом <br /><br />а так общаемся в скайпе с ним пробовал тебя найти по телефону не получилось попрошу внука может он попробует<br />он лутше шарит в коме я вобще чайник ну ладно пока все   Всем большой привет<br />

<br /><br /><br /> Юра привет тебя тохе вспоминаем я уже нашел 5 наших уменя скайпе Дебринов Малахов Генка Передерей Канищев он живетВ Германии кроме их я нашел Соколова Ряснова Написал еще 5 нашим сейчас буду искать Потапава и Павлова я в однакласниках на скайпе я под pixar088 звони буду рад ВАЛЕРА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


<br /><br /><br /> Юра привет тебя тохе вспоминаем я уже нашел 5 наших уменя скайпе Дебринов Малахов Генка Передерей Канищев он живетВ Германии кроме их я нашел Соколова Ряснова Написал еще 5 нашим сейчас буду искать Потапава и Павлова я в однакласниках на скайпе я под pixar088 звони буду рад ВАЛЕРА

Молодец сколько нашол Горгозетевцев Виктор МАЛАХОВ тоже многих нашел даже телефон Баулина но он раз ответил и все я пытался ему звонить не получилось Валера а за Вовку Руденко случайно нечего неслышал когда я дембельнулся он писал а потом я переехал и потерялись пробовал его искать не получилось Чем ты сейчас занимаешся Всем ребятам кого нашол привет от меня
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 лет спустя...

Очень рад увидеть знакомые имена все помню молодцы ребята мой призыв 75-77гг  Саня Ващенко комсоргом на заставе. Только сейчас осваиваю интернет.Альбом посмотриш и как на заставе побывал. Сереги Колечко и Вовки Бахтина уже снами нет в этом году 2017 был на Кавказе и побывал на могиле жаль суета сует. Както в году 10 или 12 мы сБахтиным ездили проведать Ваню Мальченко эбыло круто он даже не догадывался.Хотелось бы узнать о друзьях сДонецка Володя Савка Мирон,Лапыня вобщем всех всех. Мой тел.89217891849 пока мне проще потелефону

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 года спустя...

Мой друг служил в Батумской комендатуре, дембельнулся в 1975 году.

Только сейчас с ним разговаривали, вспоминали своих командиров, и генералов Викторова и Матросова.


 

 


Только сейчас осваиваю интернет.

Я уже 22 года в интернете.

Мой друг дембельнулся в 1975 году, Николай Картамышев, служил в отряде, в комендатуре.

Занимаемся спортом, здоровье пока в норме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...