Перейти к содержанию

Анализируем свои действия


Рекомендуемые сообщения

Чем дальше расположена зажженная сигарета от ладони, тем человек, держащий ее, деликатнее и чувствительнее, тем более ему присущи все признаки натуры творческой, больше опирающейся на язык чувств и эмоций, чем на разум и логику. Всех окружающих такой человек воспринимает, скорее, внешне, ориентируясь на тот самый пресловутый «первый взгляд», самое первое впечатление. А, поскольку интуиция у таких людей развита очень хорошо, то и первое впечатление редко бывает обманчивым. Вы можете перед таким курильщиком (держащим сигарету самыми кончиками пальцев, то есть максимально далеко от ладони) демонстрировать чудеса ораторского искусства и перлы логических доводов. Но если ему чем-то не понравился ваш цвет волос, лак на ногах или фасон пиджака, и плюс ко всему вы еще и улыбаетесь как-то не так и сидите не красиво, то невыгодное первое впечатление от вас останется с ним надолго. Такой человек «читает» людей интуитивно, то есть в основном по невербальным сигналам.

Ето моё... и што-то в этом описание есть стоящее..)))) А вот с дымом даже незнаю.. и вниз и вверх частенько выпускаю, постоянного какого-то действия за собой не замечала... еше люблю дым кольцами пускать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ето моё... и што-то в этом описание есть стоящее..))))

А я думала, что ты уже бросила)))))Гоша опять домой приносит заначки?)))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Обычно вы стоите, больше опираясь на одну ногу, другую несколько выставляете вперед

Вы любите быть в центре внимания. У рас активный темперамент, вы знаете, чего хотите и добиваетесь этого.

Обычно вы сидите просто "нога на ногу"

Независимо от того, какую ногу вы кладете сверху, вы уверены в себе. Вы - человек, умеющий жить и использующий это умение.

Обычно вы сидите, немного вытянув ноги вперед и скрестив их

У вас властная, ревнивая натура. Вы любите всегда и во всем быть первой, доминировать над окружающими, с вами нелегко общаться.

А у меня вот эти.... Правда я еще люблю стоять, опираясь на одну ногу, а другую чуточку согнуть в колене.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Для меня давно было интересно, почему мне нравиться носить кольцо на большом пальце. На указательном никогда не любила. И тут наткнулась на следующее...

 

На каком пальце ты носишь кольцо

 

Издревле кольцо считалось особенным украшением. С кольцами связано множество ритуалов. Самый распространенный на сегодняшний день - обмен кольцами при вступлении в брак. Кольца считали омулетами и талисманами. И по тому, на каком пальце человек носит кольцо можно сделать выводы о его характере.

 

Большой палец (палец Марса)

 

Кольцо на пальце Марса выявляет человека экспансивного, эмоционального, обладающего огромной энергией. В сердцах он способен наговорить такого, что окружающие долго будут вспоминать услышанное как дурной сон. Убеждать в чем–либо такого человека – напрасная трата времени. Это понимает и сам обладатель кольца, поэтому чисто интуитивно с помощью украшения стремится обуздать свой пылкий темперамент. Однако не стоит пугаться, если на свидание человек пришел, надев на большой палец массивный перстень. Скорее всего, «властелин кольца» хочет усмирить свою агрессию и сделать процесс общения более гармоничным. Украсив большие пальцы обеих рук, он стремится увеличить свои шансы найти общий язык с окружающими.

 

Указательный палец (палец Юпитера)

 

Кольцо на этом пальце говорит о том, что его обладатель - человек робкий, застенчивый и нерешительный от природы. Испытывая сложности при общении, он легко поддается влиянию. Однако, надевая кольцо на указательный палец, подобный скромник приобретает уверенность в своих силах и, возможно, даже стремится к лидерству. Человек, пришедший на свидание с кольцом на этом пальце, готов покорять и завоевывать, у него самые серьезные намерения. Если же унизаны оба перста Юпитера (на правой и левой руке), значит, ваш новый знакомый не остановится ни перед чем в стремлении достичь своей цели.

 

Средний палец (палец Сатурна)

 

Как правило, на этом пальце носят фамильные украшения, чтобы подчеркнуть связь с предками. Таким образом, человек, надевая на перст Сатурна украшение, принимает как неизбежное влияние судьбы, он верит в свою карму и высшее предназначение. Кольцо же «укрощает» негативное влияние рока и раскрепощает мышление. Повстречав такого человека, будьте уверены, что он обладает огромной духовной силой. А уж если он пришел к вам на свидание, ваша встреча (для него уж точно!) предопределена свыше. Кольца на обоих пальцах Сатурна наделяют человека определенной степенью фатализма и некоторой отрешенностью от повседневной жизни.

 

Безымянный палец (палец Солнца)

 

Украшение, надетое на этот палец (за исключением обручального кольца), подчеркивает страсть к красоте, изысканным вещам и роскоши. Если человек постоянно носит кольцо на безымянном пальце, он стремится к удовольствиям, приятному времяпрепровождению, чувственным наслаждениям. При этом он ­ неутомимый романтик. Увидев на свидании у своего избранника кольцо на пальце Солнца, знайте, что у него прекрасное настроение, хорошие намерения и самые романтические планы. Кольца на обоих пальцах Солнца показывают, что человек находится на пике положительных эмоций.

 

Мизинец (палец Меркурия)

 

Меркурий олицетворяет изощренный ум, страсть к тонким интригам... Постоянное присутствие кольца на мизинце подчеркивает изменчивость натуры, самовлюбленность и кокетство. Более того, это точный признак склонности к азартным играм и постоянной готовности к флирту. Кольцо или другое украшение в данном случае призвано утихомирить или даже подавить эти подчас сильно мешающие качества. Чего ждать от человека, пришедшего на свидание с кольцом, надетым на мизинец? Скорее всего, ничего хорошего... Он (она) будет морочить голову, кокетничать и постоянно говорить неправду. Единственное, что может хоть как-то образумить такого человека, - это кольца, надетые на оба мизинца... Однако стопроцентной гарантии, конечно же, нет! Будьте внимательны!

 

 

 

 

(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Безымянный палец (палец Солнца) Украшение, надетое на этот палец (за исключением обручального кольца), подчеркивает страсть к красоте, изысканным вещам и роскоши. Если человек постоянно носит кольцо на безымянном пальце, он стремится к удовольствиям, приятному времяпрепровождению, чувственным наслаждениям. При этом он ­ неутомимый романтик. Увидев на свидании у своего избранника кольцо на пальце Солнца, знайте, что у него прекрасное настроение, хорошие намерения и самые романтические планы. Кольца на обоих пальцах Солнца показывают, что человек находится на пике положительных эмоций.

Это про меня...я всегда на левой руке на безымянном пальце ношу кольцо))).А вот на среднем и указательном, никогда не носила..мне не комфортно.Когда-то в подростковом возрасте носила на большом...а потом это прошло!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ого...У меня кольцо на большом пальце, на указательном (было на двух указательных, но совсем недавно с одного сняла кольцо), по кольцу на двух средних (правда не фамильные)))..) и два кольца на одном безымянном (обручальное и церковное)... Иногда могу носить и на мизинце, особенно до замужества маленькое тоненькое колечко постоянно там висело..)))))... даже незнаю к чему себя отнести..))))))А еше мне очень нравится колечко на втором пальце ноги и летом постоянно на щиколотке висит цепочка (зимой к сожалению колготки рвутся, да и неудобно)..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Большой палец (палец Марса) Средний палец (палец Сатурна)Безымянный палец (палец Солнца)

У меня сначала кольца были лишь на средним на правой руке и на безымянном левой руке. После школы я стала носить на большом пальце и среднем левой руки, бабушка по наследству передала мне фамильное кольцо и я его носила на среднем пальце правой руки, но оно большое, поэтому я его сняла. После первых родов я похудела и сняла кольцо с большого пальца левой руки на правую руку одела. Сейчас опять все поставила на свои места. Но пустует место еще на безымянном левом и среднем правом пальцах ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ещё немного о кольцах....как носят их мужчины!

Психологи выяснили, что огромное значение имеет не столько само кольцо или перстень, сколько палец, на котором кольцо расположено.

 

КОЛЬЦА носят все - мужчины и женщины, старые и молодые. Психологи выяснили, что огромное значение имеет не столько само кольцо или перстень, сколько палец, на котором кольцо расположено. Таким образом владелец кольца хочет сообщить окружающим некую информацию о себе. Какую? Сейчас узнаете.

 

Кольца на безымянном пальце - естественно, самая популярная графа - "семейное положение". Заполняется кольцом на безымянном пальце правой руки (или левой, как принято у католиков). Впервые этот обычай кольца появился еще у древних египтян, которые верили, что именно от безымянного пальца начинается "артерия любви", ведущая прямо к сердцу. С этими мыслями народ фараонов носил обручальные кольца из самых разных металлов, стекла и даже керамики. Определенность с материалом возникает во времена Древнего Рима - появляется традиция дарить супругу железное или бронзовое кольцо в знак нерушимости брачных уз. Более привычные нам золотые обручальные кольца появились на руках лишь в III-IV веках.

 

http://www.arabio.ru/om/foto/wer.jpg

Запись в графе "власть" производится на указательном пальце. На нашем фото яркий пример такого КОЛЬЦА - печатка с надписью "Veni, vidi, vici" (пришел - увидел - победил) Украшенный кольцом перст - знак волевого характера, гордости и стремления к власти. "Кольцо власти" на правой руке свидетельствует о рассудительности, кольца на левой же руке - скорее о мании величия и склонности к истерии. Кольца на указательном пальце носили многие известные правители и полководцы - Цезарь, Иван Грозный, кардинал Ришелье, Генрих VIII. Последний, кстати, принципиально носил кольца только на указательных пальцах, зато сразу на обоих - с ними и запечатлен на всех портретах этот великий монарх, реформатор, шестиженец и параноик.

 

http://www.arabio.ru/om/foto/sr.jpg

Резолюция КОЛЬЦА "я красивый!" ставится на среднем пальце. Самый длинный и самый центральный, он наилучшим образом демонстрирует украшения и то, насколько мы сами себе нравимся. Агрессивное превосходство кольца на указательном пальце сменяется более вежливым чувством собственного достоинства и простительного самолюбования. Именно на среднем пальце носила кольцо Мэрилин Монро, когда пела о бриллиантах. Кстати, размер бриллианта в этом случае также имеет значение - чем крупнее и заметнее кольца , тем сильнее его владелец стремится убедить окружающих в своей неотразимости.

 

Любопытно, но именно на среднем пальце носилось и легендарное кольцо Всевластья из трилогии Толкиена. Спрашивается, каким же жестом приветствовал войска противника Саурон, если этот палец с кольцом ему тут же отрубили.

 

http://www.arabio.ru/om/foto/big.jpg

КОЛЬЦА на больших пальцах рук заслуживают особого внимания, особенно, если рука мужская. Этими пальцами, как в автостопе, мужчины подают сигнал "прошу внимания!". По мнению психологов, главное желание владельца такого кольца- самоутвердиться любыми способами, и в первую очередь - в сексуальном плане. Мнение на этот счет не меняется последние две тысячи лет. Еще древние греки и римляне считали большой палец символом фаллоса и носили на нем железные кольца для защиты своей мужской силы.

 

Мизинец - самая миниатюрная страничка нашего паспорта рук. Места здесь хватает лишь для того, чтобы поставить "галочку" в графе "творческие способности". По информации женского журнала, кольца на мизинце - частый спутник актрис, художников, модельеров. Марлен Дитрих предпочитала такие кольца всем прочим. Но даже если перед вами человек, не связанный с миром искусства, кольцо на мизинце подскажет, что его владелец интересен и способен выйти за общепринятые рамки.

 

Последнее время можно говорить и о кольцах на пальчиках ног . Причем носят подобные вещи либо гламурные девушки, либо всевощрастные тинейджеры. Как оказалось, независимо от того, на каком пальчике расположено данное кольцо, оно говорит только о желании выделиться и явно завышенной самооценке. Психологи едины - этот человек не может жить без внимания других людей и часто превозносит себя над другими людьми, особенно если кольцо открыто для всобщего обозрения.

 

Во времена Средневековья европейцы с удовольствием украшали и первую фалангу пальца - пальчики запечатленных на портретах красавиц усыпаны миниатюрными колечками. Не исключено, что эта мода может вернуться - не так давно Жан-Поль Готье создал "кольцо-ноготь" для первой фаланги. Экстравагантное и удобное сочетание украшения с накладным маникюром.

 

Но вернемся к классике. Если модным когтям вы предпочитаете классические кольца, при выборе украшения желательно не забывать несколько простых правил:

 

* кольца с овальными, вытянутыми камнями помогут придать руке изящества;

* широкие кольца с крупными камнями не идут женщинам небольшого роста, обладательницам слишком тонких или недостаточно длинных пальцев;

* тонкое колечко украсит руку девушки лучше, чем массивный перстень;

* носить несколько колец на одном пальце считается дурным тоном;

* крупные кольца с драгоценными камнями не принято носить днем.

Изменено пользователем Аленка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я больше ьвсего встречала людей с кольцами на безымяном пальце и мицинце. У Игоря есть перстень, который он носит на безымяном пальце левой руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня Игорёха носит по кольцу на двух безымянных..)) обручальное и перстень..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Как ты разворачиваешь конфетку?

 

Определить сексуальность можно уже по тому, как ты разворачиваешь конфету.

 

- Если срываешь обертку и тут, же выкидываешь — значит, ты любишь быстрый секс без "лишних" прелюдий.

 

- Если сооружаешь из нее разные фигурки — наверняка и в постели проявляешь чудеса изобретательности.

 

- Если же сворачиваешь фантик в квадратик и отрываешь кусочки на сгибах, делая дырочки, то, скорее всего, во время занятий любовью будешь излишне напористым и при этом методичным.

 

- Тот, кто растягивает бумажку в разные стороны, словно пытаясь определить, насколько она эластична, весьма, неуверен в себе и постоянно нуждается в поддержке.

 

- Тщательно разглаживаешь фантик, чтобы не осталось ни складочки? Наверняка чрезвычайно изыскан в ласках.

 

- Если ты аккуратно складываешь бумажку и убираешь в карман — это верный признак того, что в постели любишь только одно положение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


хе.... при открывании конфеты я тяну за оба хвостика, штоб раскрыть бумажку, кидаю в рот конфету - бумажку немного мну и выбрасываю... о чём грит??? больше подходит к первому пункту - только есть одно но - выкидываю ведь не сразу...)))) и если чуть перефразировать первый пунк - то ето будет в точности моим..))))Но иногда, как найдет на меня - люблю разгладить фантик и сложить его в минимальный квадратик.. или трубочку..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 10 месяцев спустя...

Скажи мне, как ты куришь, и я скажу, кто ты

 

Забавное психологическое исследование было опубликовано недавно в Германии. В результате тестов, немецкие ученые выделили двенадцать типов курильщиков.

 

Впрочем, эксперты утверждают, что тот или иной тип редко встречается в ярко выраженном виде, - скорее, вероятны смешанные типы. Но тем не менее, вот они - двенадцать подгрупп нарушителей общественного спокойствия:

 

[*]Агрессивный курильщик (авантюрист, - правда, больше в голове, чем на деле, непризнанный герой, который любит играть с огнем (зажигалки); зажженная сигарета позволяет ему не находиться в бездействии; курит он жадно, не обращая внимания на реакцию окружающих).

[*]Курильщик-жуир (закуривает с наслаждением, чтобы создать вокруг себя атмосферу благополучия и довольства; как правило, чувствует себя недостаточно любимым и ищет в табачном дыму удовлетворение своего детского стремления к ласке и нежности; раскуривает сигарету осторожно или бережно набивает табаком свою трубку)

[*]Комуникабельный курильщик (любит идти в ногу со временем; ищет новые развлечения и новые контакты; сигарета для него - очередной способ познакомиться ("не угостите ли сигареткой?"); курит быстро, не обращая внимания на вкус, куря, много разговаривает).

[*]Инфантильный курильщик (сигарета для него - как соска для малыша, нечто, придающее ему уверенность, пока он витает в своих мыслях или слушает музыку в полном одиночестве; курение - его способ защиты от собственной робости; "высасывает" сигарету до самого фильтра, не выпуская ее изо рта).

[*]Курильщик-эксгибиционист (как правило, курит сигару и хочет, чтобы окружающие видели это и ... нюхали ее дым; отличается нахальством и наглостью, несмотря на то, что внутри него скрывается не такой уж авторитетный персонаж; часто такой человек обладает большим творческим потенциалом, который, увы, растворяется в сигаретном дыму, потому что у него нет ни смелости, чтобы его выразить; курит по принципу "если уж делать, то делать хорошо", т.е. медленно и глубоко затягиваясь).

[*]Тревожный курильщик (он чрезвычайно осторожен, ужасно боится навредить своему здоровью, но все равно курит, потому что утверждает, что сигарета помогает ему укреплять свою защиту; это чистюля с нечистой совестью, который прячется за сигаретой, убеждая самого себя в том, что курение помогает перевариванию пищи или активности в работе; типичный балконный курильщик).

[*]Рафинированный курильщик (курит исключительно фирменные сигареты, использует их как символ статуса; обычно это сноб, жадный до эстетики и гармонии, которых в реальности никак не может достичь; выпускает дым колечками вверх, поигрывает большим пальцем и мизинцем, пока держит сигарету между указательным и средним).

[*]Курильщик-радикал (жесткий, тоталитарный и склонный к саморазрушению тип; курит при закрытых наглухо окнах, пока не наступит интоксикация; закуривает импульсивно, чтобы не дать выплеснуться наружу своему внутреннему вулкану и оказаться погребенным под своей "психической помойкой"; поскольку курить вредно, он вечно с сигаретой в руке и затягивается как можно глубже).

[*]Великодушный курильщик (он жизнерадостен до нахальства и проповедует культ земных удовольствий; предлагает покурить всем и каждому; в реальности представляет из себя человека, изголодавшегося по духовности, от которой по непонятным причинам бежит; курит с видом уверенного в себе, но чем-то недовольного человека - волевые движения и густой дым при выдыхании).

[*]Курильщик-стахановец (бремя жизни давит на его плечи; детство, полное ответственности, оставило на нем глубокий след, и теперь ему не хватает легкого отношения к жизни; курение связано у такого типа с ощущением свободы от ответственности при нарушении правил; курит, скрываясь ото всех, словно боится, что его отругают).

[*]Курильщик-анархист (он же беспредельщик, что для него означает - курю когда хочу и как хочу; со временем курение становится хозяином его жизни, но анархист никогда не признает этого, так как считает курение проявлением собственной свободы; обычно пускает дым к потолку живописными спиралями).

Ну, и последний тип - это курильщик-мечтатель (для него одна сигаретка - чтобы помечтать, а много сигарет подряд - чтобы создать себе иллюзорную жизнь; курение для "мечтателя" - своеобразный побег от реальности; опасность впасть в зависимость от курения у такого типа - чрезвычайно велика; курит медленно и с наслаждением, так же, как и предается мечтам).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здрасьте,всем!Ну а если я вообще не курю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я конешно уже не курю..)))) но если вспомнить свои повадки - то даже незнаю к кому себя отнести...Курила медленно, небольшими затяжками, через каждую тягу постоянно стряхивала (указательным пальцем по сигарете) пепел, даже если его там и не было..))) Дым в основном выпускала вниз, но иногда приподнимая голову выпускала и на вверх..Очень любила пускать кольца..)))фот.... )))))

Ну а если я вообще не курю?

тада придеться пару сигорет выкурить штоб проверить своё психологическое состояние.. :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я конешно уже не курю..))))

Ой, Маладца!!! какая! Правильно, нужно здоровый образ жизни вести. Тем более, что тебе надо родовой план выполнять)

это курильщик-мечтатель

Может ты Мечтателем была?

а если я вообще не курю?

Ну может ты такой наблюдательный, и увидишь вокруг себя новенькое)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо,Алёна,за совет!Иду рыться в шкафах,где-то пачка моих последних сигарет лежит (кстати,российских,контрабандных).Оставил на память с февраля 2000 года.Так я ж уже 9 лет не курю!УРА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тем более, что тебе надо родовой план выполнять)

што-то мне не хотса четверых детей.. Я и с двоими то еле справляюсь..

Может ты Мечтателем была?

скорей всего...))) я вообще много мечтаю..)))) пора на землю спускаться...

Иду рыться в шкафах,где-то пачка моих последних сигарет лежит

да ну тебя..)) я пошутила.. а то ща и правда - найдешь то што без тебя не успели скурить и закуришь..))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я и с двоими то еле справляюсь..

Ты себя не дооцениваешь!!!

я вообще много мечтаю..))))

А разве это плохо? Разве зазорно придаваться мечтам, ведь это хорошо, когда есть о чем мечтать. Значит человек живой, с живыми амбициями. А если этого нету, значит человек - зомби!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Разве зазорно придаваться мечтам, ведь это хорошо, когда есть о чем мечтать. Значит человек живой, с живыми амбициями. А если этого нету, значит человек - зомби!

Ой, Юльчик.... дай я табе расцалую!!! :teddy: Хоть кто-то меня понимает и поддерживает!!! :girl_in_love::)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...