Перейти к содержанию

Выпуск 1981 года,отзовитесь


Рекомендуемые сообщения

Разные выпускники на форуме,но нет конкретной темы по выпуску 1981 года.Если вы видите это сообщение,отзовитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Разные выпускники на форуме,но нет конкретной темы по выпуску 1981 года.Если вы видите это сообщение,отзовитесь.

Igor Kopanev 1981
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Разные выпускники на форуме,но нет конкретной темы по выпуску 1981 года.Если вы видите это сообщение,отзовитесь.

Я Новоселов.В.В. на форуме.Кто ещё отзовитесь пишите.

Igor Kopanev 1981

Игорь приветствую Новоселов.В.В.тел.9126162458
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

парни, привет...мож кто знает шарифуллина рашидав 83-85 лейтенант, потом старлей на заставе коксу ошского по, квпоотзовитесь!!!!ищут его подчиненные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Разные выпускники на форуме,но нет конкретной темы по выпуску 1981 года.Если вы видите это сообщение,отзовитесь. 23 группа и все кто меня знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 года спустя...

Я Ермолаев Михаил. Всем привет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Я Халиков Рауль выпуск 1981 , разыскивают своих сослуживцев. Рота связи Курчумский взвод Петр Цибулин, Сергей Лыков, Петр Пядышев, Таджидинов Халий, Швырло Александр, Алехин, Тимофеев, Рогов Александр, отзовитесь!!!!

Янзаков, Рафиков, Семенов, Худорожков отзовитесь!!

Андрей Волков. Станция узловая Тульская область

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Командир Курчумского взвода связи прапорщик Попов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 года спустя...

Уважаемые выпускники Алма-Атинского ВПКООРКУ КГБ СССР 1981-1983 годов выпуска я разыскиваю Виноградова Юрия,который в начале  80-х служил в Туркмении.убедительная просьба всем кто знает какую-нибудь информацию о нем сообщить на мой эл адрес dan60( @ )mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...