Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Предпринимаю героические шаги, чтобы съездить на матч!

Тогда советую предпринять их по-скорее, привожу статью с официального сайта ФК "Кубань", ссыдлку на которую давал выше:В матче третьего тура, в котором «Кубань» принимает на своем стадионе спартаковцев Нальчика, ожидается аншлаг.К среде 28 марта уже реализовано 20 тысяч билетов (включая 7.500 льготных и проданных абонементов). В связи с этим просим болельщиков, желающих поддержать команду в ближайшее воскресенье, позаботиться о входных билетах заблаговременно. Напоминаем при этом, что в одни руки при продаже из стадионных касс во избежание злоупотреблений отпускается не более 20 билетов. В связи с этим, руководство клуба также убедительно просит вас не вступать в контакт со спекулянтами, торгующими билетами вблизи касс и на близлежащей к стадиону территории. Соответствующим службам клуба и городского УВД дано задание накануне и в день игры выявлять и задерживать людей, предлагающих с рук билеты по завышенным ценам. Граждане, уличенные в подобных действиях, будут подвергнуты соответствующему административному наказанию. Поддержим свой клуб в предстоящем поединке, и будем твердо верить, что всякого рода околофутбольные нарушения, не повлияют на его успешное выступление.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тогда советую предпринять их по-скорее,

*cray* Не получается, ёлы палы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Думаю, что нужно присмотреться к МОСКВЕ, ведь выиграй третий матч, психологически они будут выше остальных. Другим ведь нужно догонять, а это самое сложное, и не все на это способны.

Думаю, что весьма вероятен такой ход событий.Вспомни, практически всегда в начале чемпионата , какая нибудь команда "2 эшелона" выстрелиавети туров 7-10-15 маячит впереди.Уж сколько раз такое бывало от Сокола до Нальчика.Но все равно осень ставит все на свои места.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мой пргоноз 2-0!!!Все голы ЖО!!Жду дискуссии!!

Какая может быть дискусия!!! Ты прав счет 2-0! Всё таки один из голов должен забить Жирков.. *derisive*

Но все равно осень ставит все на свои места.

И на первом месте будет ЦСКА!!!! *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Насчет 2-0 я оказался прав.Хоть Локо очень хорошо выглядел!!Спартак тоже молодцы-поздравляю.Москва в ничейку-правильно, хватит лидировать-есть БОЛЬШИЕ пацаны для этого!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну Зенит вощеее,с таким составом, быть разгромленым Спартаком, который сейчас несет потери играков. Да,вот вратарь новый вроде ничего,посмотрим как дальше будет.

Изменено пользователем Гарыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну Зенит вощеее,с таким составом, быть разгромленым Спартаком, который сейчас несет потери играков.

Ну, если покапаться в этой ветки форума, странички эдак 2-3-4 -5назад, то можно найти коментарии некоторых особо прозорливых(сам не похвалишь -никто не похвалит) товарищей, которые сомневались в особых успехах всего Зенита в целом и Погребняка в частности.Так , что все идет по плану..Не считаю размен Тимощук-Кержаков равноценным(хотя и не считаю Кержа суперфорвардом).Аршавин-да -характер и игрок.Радимов-Да.Но в 2 они все же не смогут (хоть и будут Питер политиканы тащить в этом году) вытащить на чемпионов.Мое такое сугубо личное мнение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если в ближайщее время Зенит не встряхнется, то его ожидает участь середняка турнирной таблицы. А в туре понравился ЦСКА, Рубин ну и конечно же Спартак. Но его ждет повторная встреча с Зенитом, в кубке, так что еще неизвестно, поможет ли ему выигрыш в Питере. Уж очень Зенит обозлился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*clap* Раньше не мог написать-был в командировке,но футбол посмотрел!!!Поздравляю поклонников ЦСКА(особенно Эдуарда)-а то 6 предыдущих матчей с Локо-5 поражений и 1 ничья-не солидно!!!Мой любимый Спартак-как обычно-весело и непредсказуемо!!!!Смешно,что была обыграна команда №1 по селекции в этом году командой полностью селекцию просравшей!!Хотя Плетикоса,по моему,неплохое приобретение!!!!Посмотрим как на кубок сыграют!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*cray* Не получается, ёлы палы!

Ну и хорошо, что не получилось...Опять ничья! причём игра команды, особенно в о 2 тайме мне жутко не понравилась:хрен с ним что Лаго Сантос Рикардо наконец забил в вышке (в свои:)), так ещё лидируя с минимальном счётом "Кубань" просто встала и начала играть на сохранение... А тут за 6 мин. до свистка срезка дибильная и - нате вам 2:2...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну и хорошо, что не получилось...

Мне всегда, в таких случаях, кажется - а вот если бы я был на стадионе, болел бы от души - вдруг что-либо по другому получилось. Несколько не про футбольную тему - вспоминается гонка Формулы-1 в Венгрии, когда Дэймон Хилл (очень его уважаю!!!!) на последнем круге со спущенным колесом чуть-чуть не дотянул до первого места в гонке. И кажется - а если бы я орал в поддержку - вдруг бы и получилось!Но "Кубань", увы, не Д. Хилл - ори не ори, а далеко не продвинутся...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Но "Кубань", увы, не Д. Хилл - ори не ори, а далеко не продвинутся...

Думаешь, вылетим?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Станислав, думаю, что в этом сезоне Кубань останется в Премьер - лиге. Кандидатами на вылет являются Спартак Нч и Ростов. По аналогии прошлых сезонов новички первый старт в высшей лиге держатся, так как денег хватает дыры латать. А там, все в руках "дающих".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Станислав, думаю, что в этом сезоне Кубань останется в Премьер - лиге. .

Твоими бы словами! Хотя клуб у нас крепкий, подбор игроков на всех линиях позволяет надеяться закрепиться, а там может и...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну Зенит вощеее,с таким составом, быть разгромленым Спартаком

А с каким составом то? А вообще на примере Реала уже давно все доказано по поводу покупки звезд и сбалансированности команды. Вот и посмотрим что будет дальше отлучил Адвокат на пару матчей Аршавина, Анюкова и Денисова только вот Спартаку опять слили. Да и еще Быстрову нос сломали блин мастера хреновны. Что-то не ладно у сине-бело-голубых.......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну Зенит вощеее,с таким составом, быть разгромленым Спартаком, который сейчас несет потери играков. Да,вот вратарь новый вроде ничего,посмотрим как дальше будет.

Всё-таки быстрый гол психологически команду надломил, и воодушевил спартаковцев. А вот гол этот на мой взгляд этот "ничего" вратарь пускать не должен был, видите ли не ожидал удара слёту... А на кой х... тогда в рамке стоишь?!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спартачек опять выиграл, я рад! но Адвокат какойто гад, Аршавина зря в дубль,некрасиво по отношению к нему.Парень пашет в Зените, в сборной,он же не робот в конце концов.В свое время так Черенкова запахали,пошли сбои у парня,все стали обвинять в нестабильности.... *fool*

Изменено пользователем Гарыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Аршавиным так нельзя, психологически тяжело для парня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как то странно у вас логика работает значит с Аршавиным так нельзя, а с Анюковым и Денисовым можно? Вообще это нормальная практика когда за нарушения режима налагаются дисциплинарные взыскания. А по поводу того что бедного загоняли и в клубе и в сборной так сотни молодых и переспективных только и ждут такого шанса что бы их так загоняли. Адвокат не повторяет ошибок Петержелы вот только если пойдет конфликт игрок(и)- тренер на пользу команде это явно не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как то странно у вас логика работает значит с Аршавиным так нельзя, а с Анюковым и Денисовым можно?

Да вообще не желательно ни с кем, "разжалование" дисциплинарно повлияет на остальных, но может убить как игрока наказанного. А про Аршавина заговорил потому что ближе он мне остальных...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как то странно у вас логика работает значит с Аршавиным так нельзя, а с Анюковым и Денисовым можно? А по поводу того что бедного загоняли и в клубе и в сборной так сотни молодых и переспективных только и ждут такого шанса что бы их так загоняли. Вот только если пойдет конфликт игрок(и)- тренер на пользу команде это явно не будет.

Я согласен с КРЕЧЕТОМ, все на поле равны. Аршавину очень много внимания стали уделять тогда, когда возникла необходимость в новой звезде. Тогда, почему - то все кивали и говорили да, да и да. А когда пришла пора работать и делать анализ своих ошибок, я повторяю своих ошибок, тренера сразу же обращают внимание на забойщиков, на тех кто постоянно тащит воз, подбирая за теми кто не успевает. Это уже отмечали - Черенков, Веретенников, Тихонов и другие игроки в самых разных командах. Так что, это жизнь, когда хорошо, мы стараемся не замечать имеющихся изъянов (устали игроки, поле плохое, сезон трудный и т.д.), а празднуем, хотя признаки ухудшения игры, в том же Зените видно было по концовке прошлого сезона.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


признаки ухудшения игры, в том же Зените видно было по концовке прошлого сезона.

Ну не будем же мы спад "Зенита" связывать исключительно с "разгильдяйством" Аршавина!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Результат четвертьфинальных матчей, в том числе Зенит - Спартак = 1 - 2, подтверждает мои слова, о том, что Зенит "встал". Следующая игра Зенита в 4 туре на выезде, тогда и будет видно, выйдет Зенит из стопора или "хозяева" будут менять тренера.Игроки Динамо Брянск (Динамо - Ростов = 2- 1) на пути реального получения звания матеров спорта за выход в полуфинал кубка России. Спаренные матчи продолжились у пары Москва - Крылья Советов, пока впереди Москва (3-2), но ей придется ехать в гости в Самару, а там у Самары есть шанс. Четвертая пара Динамо-Локомотив (1-0) равная, шансы есть у тех и у других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*clap* Всем привет!!!Вчера смотрел в баре игру Спартака и Зенита.Конечно,сказалось отсутствие 3 игроков.Зенит в 1 тайме выглядел очень нервно,постоянные фолы,отмашки руками-кореец отмахнулся-у Быстрова кровь из носа течет-а этот Му.ак Гвардис еще минут 10 выяснял давать ли ему карточку или нет.Вообще 1 тайм запомнился постоянными единоборствами-острых моментов по сути дела не было.Первый удар в створ ворот нанес Моцарт на 45 минуте-с пенальти за снос Быстрова.После забитого пенальти Быстров подбежал к Зенитовской скамейке и задрал футболку-на второй майке была фотография АНЮКОВА!!!!!Адвокат чуть не разорвал его от злости!!!!Во втором тайме Зенит прибавил и играл получше,чем Спартак,хотя будь наш теленок Дзюба побыстрее и координированнее-могли забить пару мячечей на контратаках-а так всего один тот же Дзюба и забил!!!У Зенита забил Погребняк.Мне Зенит напомнил недавнее московское Динамо-по составу лучшие-по игре-худшие.Что-то в Зените неладное творится!!!Жалко!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А по поводу того что бедного загоняли и в клубе и в сборной так сотни молодых и переспективных только и ждут такого шанса что бы их так загоняли.

Нет,просто Аршавин внатуре пашет,это видно даже мне болельщику Спартака,по этому считаю надо ценить парня,а сотни молодых как ты говориш , да где они??? а если и есть больше половины сломаеться так ничего и непоказав,короче видно кто на поле время проводит а кто работает..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...