Перейти к содержанию

Нужна помощь в Подмосковье


Рекомендуемые сообщения

Может кто у нас форуме есть из Истринского района МО? Мне нужен выход на руководство Истринской электросети, получить ТУ на электроснабжение в г.Дедовске Истринского района МО. Нам выделяют 20кВТ, а необходимо минимум 50 кВТ. Или возможно у кого-то есть возможность это сделать через РАО ЕЭС. Оббил уже все пороги, сдивижек нет. Могут в любое время отрубить электричество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спрашивал знакомых. Глухо! В области еще можно, но дорого.Для примера, в нашем Ленинском районе и Подольском:За подключение 14 000 руб.За 1 КВа мощности 30 000 руб.--------------------------------------Итого: 44 000 рублей за 1 (один!!!) КВа присоединенной мощности.И сказали, что ни на какой "кривой козе" не объехать. (Самому, для садового товарищества, нужно 60 КВа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Спрашивал знакомых. Глухо! В области еще можно, но дорого.

Спасибо. Знаю, бегаю уже полгода. Так мы уже были готовы купить, так они принять не могут (вроде как). ТП ихнее перегружено.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Может кто у нас форуме есть из Истринского района МО?Мне нужен выход на руководство Истринской электросети, получить ТУ на электроснабжение в г.Дедовске Истринского района МО. Нам выделяют 20кВТ, а необходимо минимум 50 кВТ. Или возможно у кого-то есть возможность это сделать через РАО ЕЭС. Оббил уже все пороги, сдивижек нет. Могут в любое время отрубить электричество.

Работаю в МОЭСК. ПОясняю. Передача электрической энергии - регулируемая государством деятельность. Технологическое присоединение новых потребителей осуществляется на основании соответствующего договора. При условии технической возможности. Плата за технологическое присоединение взимается по тарифу, который для всех одинаков и устанавливается уполномоченным органом исполнительной власти субъекта РФ (в данном случае - ТЭКМО). Тариф составляет прибл - но 14000 р. за кВТ. Вот и вся арифметика. А если хочешь подешевле - надо договариваться с руководством местных распредсетей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Работаю в МОЭСК.

Так мы готовы заплатить за всё, только бы дали ТУ. Так их никто не дает. В принципе мы не новые потребители, до нас были другие владельцы и у них был договор. А с нами не заключают из-за отсутствия ТУ, которое они и не предоставить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если Вы уже присоединены (Ваш прешественник имел договор на электроснабжение), то какие могут быть проблемы?Если Вам нужна большая мощность, то сейчас ее получают по такой схеме:Вы платите за проект реконструкции ТП, прокладку линий себе и кому еще укажут, осуществляете эти работы за свой счет, передаете в собственность РАО ЕЭС все оборудование ТП, линии, и получаете вожделенную мощность. Проза жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Проза жизни.

Не так все хорошо! У предшественников не было ТУ на мощность и акт допуска Роспотребнадзора. Мы готовы сделать весь комплекс мероприятий, но никто не дает на это разрешение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Может кто у нас форуме есть из Истринского района МО? Мне нужен выход на руководство Истринской электросети, получить ТУ на электроснабжение в г.Дедовске Истринского района МО. Нам выделяют 20кВТ, а необходимо минимум 50 кВТ. Или возможно у кого-то есть возможность это сделать через РАО ЕЭС. Оббил уже все пороги, сдивижек нет. Могут в любое время отрубить электричество.

Приветствую. Если тема еще жива - напиши мне в личку свои координаты. У меня товарищ как раз занимается этим вопросом - распределением электроэнергии в МО
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...