Перейти к содержанию

ПСКР-802, "Ярославль", пр. 1241.2


Рекомендуемые сообщения

Всех служивших на этом корабле с годовым праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

С Днем корабля !

 

Персонально шлю привет Роберту, Юре Круглову и Юре (баклан-87) ! :chest_m4:  Был я на вашем корабле и в море выходил !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 11 месяцев спустя...

С Днём корабля!!!

 

post-13646-0-06610200-1538897934_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех, чья служба была связана с ПСКР "Ярославль" (ПСКР "Куница" - ПСКР-802), с Днем корабля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

С ДНЕМ КОРАБЛЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С Днём Корабля!!! :chest_m4: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

С Днем корабля !

Опять передаю привет ребятам, которые на нём служили.  Роберту, Круглову Юре и Юре баклану 87 ! Откликнитесь, ребята ! :chest_m4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Я, Виктор Батыль. Служил на ПСКР-802 с декабря 1985 г. по апрель 1992 г. старшиной электромеханической команды. Командиром БЧ-5 был Трохов Валерий Сергеевич. Все кто помнит отзовитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем привет! Отдельныйпривет МЧПВ 84 в Москву, Robertu во Владик !!! Витя Батыль тебе большой привет с Алтая, хорошо помню тебя. Я думаю ты также помнишь меня, я после Вити Козлова был командиром бакланов(молодые Язынин Саша и Смолин Сергей). На пирс мы сошли с Захаром Раскалиевым (твой подчиненный) и Шура Петренко с Белоруссии в декабре 1987. Ещё я был комсоргом корабля после Рашида Габдрахманова. Кстати, всех со 100-летнем комсомола !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я, Виктор Батыль. Служил на ПСКР-802 с декабря 1985 г. по апрель 1992 г. старшиной электромеханической команды. Командиром БЧ-5 был Трохов Валерий Сергеевич. Все кто помнит отзовитесь.

Добро пожаловать! Помним!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Привет Виктор , я после дембеля твоего , занял твое место ! Рад встретить !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Привет Всем.Я Иванов Андрей.Пришёл на корабль в декабре 89.Корабль стоял в 7 БСРЗ. Виктор Батыль, я тебя помню.Ты тогда уже мичманом был.Из экипажа общаюсь с Воробьёвым А. Ю.(он сейчас в отставке, проживает в Балтийске), Полувешкин(кок),Шикин,Тимохин,Пакулин. Переписывался с дочерью Дмитрия Михайловича Ладыжинского( ушёл из жизни, похоронен в Нижнем Новгороде).

Изменено пользователем БЧ2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Виктор , я после дембеля твоего , занял твое место ! Рад встретить !

Привет Олег. Давно не общались.Я из ОК вышел так и потерялся.Парней нашего периода службы и здесь немного.Вовку Быковченко находил.В Запорожье проживает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

С Днём корабля!!!

 

post-13646-0-34656100-1570423350_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех, чья служба была связана с ПСКР "Ярославль" - ПСКР-802, с Днем корабля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

С Днём корабля ! :chest_m4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Поздравляю с Днём корабля !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

С Днём Корабля!!! :chest_m4: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...

С Днём корабля ! :chest_m4:

Анатолий здравствуй! Если сможешь, ответь

Анатолий привет С Алтая ! Если сможешь сообщи как с тобой связаться в Москве, возможно скоро буду в командировке. Юра.

Изменено пользователем баклан 87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@баклан 87,

 

Юра, привет ! Очень рад, что ты будешь в Москве ! Напиши когда. Может и Роберт с Владивостока сейчас увидит это сообщение и вдруг неожиданно приедет? :clap_m4:Вот было бы здорово.  У меня телефон прежний. Кстати, ты билеты уже взял? Пиши в личку, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Толя!!! Большое спасибо за встречу! Не ожидал, что наша встреча начнётся с аэропорта Домодедово и обедом у тебя дома ! Нуа сегодня, вообще супер! Был в музее Пограничных войск! Такое впечатлён, что Толя там рабатает(шучу). Впечатления супер! Друзья! Оставил благодарность в журнале отзывов от 3 ОБС КР от всех нас! Кстати, на односимвольный стендов нашёл фото 806 Молнии, как она впоследствии стала называться ? «Чебоксары».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати, на односимвольный стендов нашёл фото 806 Молнии, как она впоследствии стала называться ? «Чебоксары».

"Калининград"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А «Чебоксары» это 804 ?

Я уже не служил когда присвоили кораблям наименования. Знаю, что моя родная 802-я стала «Ярославлем»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А «Чебоксары» это 804 ?

Я уже не служил когда присвоили кораблям наименования. Знаю, что моя родная 802-я стала «Ярославлем»

 

Юра, привет !  "Чебоксары" это ПСКР 815. А ПСКР 804 переименовали в "Тольятти".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...