Перейти к содержанию

Ради своего любимого(-ой) я готова(-в) на....


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А есть ещё "бесшабашность".Подвиг ли это?

Смотря в каких ситуациях она проявляется. Может человек что-то пытается себе доказать, совершая, по его мнению, героические поступки, а окружающие называют это бесшабашностью.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


окружающие называют это бесшабашностью.

Ну ты прям, типа хфилософф!А есть есчо безбашенность, тоже разновидность подвига, только в клиническом проявлении! *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

вот смотрите есть тема Ради своего любимого, и мы тут описываем кто и на что горазд лиж бы угодить своим любимым, но вот нет темы Ради своей любимой, а так бы хотелось узнать на что способны наши мужчины ради нас любимых

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Умка

Читай внимательно название: Ради своего любимого(-ой) я готова(-в) на...., подвиги или жертвы?

А далее высказывание обоих любимых. Так что......

 

Тигрица

Ни кто и не спорит, за это её и люблю!!! :wub: А вот кто-нить задавался мыслью как на мне фсе эти падения и взлеты отражаются?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

...... а так бы хотелось узнать на что способны наши мужчины ради нас любимых

На все без оглядки. *pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На все без оглядки. *pogran*

Вот мужчины так всегда, вроде бы всё и сразу, и одновремменно ничего конкретного.Хотя муж все пять лет супружеской жизни обещал звезду и таки подарил. Теперь где-то там на небе есть звёздочка с моим именем. Вот за что и люблю, что старается слов на ветер не бросать. :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вот кто-нить задавался мыслью как на мне фсе эти падения и взлеты отражаются?!

Полностью только ты знаешь, а я догадываюсь. Ведь мужчины об этом не говорят.Я тебя тоже люблю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вот кто-нить задавался мыслью как на мне фсе эти падения и взлеты отражаются?!

Да видно переодически. То фингал, то лицо опухло, то асфальт рядом с домом помят...... :rolleyes:

Хотя муж все пять лет супружеской жизни обещал звезду и таки подарил. Теперь где-то там на небе есть звёздочка с моим именем. Вот за что и люблю, что старается слов на ветер не бросать. :wub:

Забыла сказать, что сейчас на самолет копит!!!! *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Я готов, я готова и то и это... БРРР..... Попробуйте рассказывать друг другу, совсем кратенько,разатри в день как вы друг друга любите, ПОПРОБУЙТЕ- Доброе утро  любимая, добрый день любимая, как ты меня достала любимая и т.д. и засеките на сколько раз или дней, недель и т.д. ВАС хватит, а то пока ездил на Украину и в Краснодар вы уже на три листа расписались.А вот через недельу, скажем на 1.08, пусть каждый честно нарисует укого сколько:любимая(ый) и сколько- достал(а) любимая(Ый) !!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Птиц

Стоящее предложение! *clap* Честно попробую, результаты сообщу позже...

Изменено пользователем Тигрица
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не читал тему... да и не нравиться мне она... ТОЛЬКО САМА ЖИЗНЬ МОЖЕТ ПОКАЗАТЬ КТО НА ЧТО СПОСОБЕН РАДИ СВОИХ ЛЮБИМЫХ.... без слов обещаний... и прочей шелухи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Не читал тему... да и не нравиться мне она... ТОЛЬКО САМА ЖИЗНЬ МОЖЕТ ПОКАЗАТЬ КТО НА ЧТО СПОСОБЕН РАДИ СВОИХ ЛЮБИМЫХ.... без слов обещаний... и прочей шелухи

Полностью согласен. Тигрица, не у тебя ли написано про кучу подделок под любовь? Да и Птиц, своим предложением об опыте, сказал примерно то же самое. Хотя тему закрывать не надо. Может кто-то и может сказать своей половинке на что он ради неё готов(а) только здесь. А в жизни стесьняется!!! Я знаю таких.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не читал тему... да и не нравиться мне она...

Ну конечно, зачем это надо? Раз зашел, оставил пару слов и ушел!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да видно переодически. То фингал, то лицо опухло, то асфальт рядом с домом помят...... :rolleyes:

Не смешшноооо! *beee*

 

Птиц

Ну, Серега, отжог! Можна, фсе отпускные перепетии высказывать не буду? Кто был с семьей в отпуске и так пойметь *tease*

 

Не читал тему... да и не нравиться мне она... ТОЛЬКО САМА ЖИЗНЬ МОЖЕТ ПОКАЗАТЬ КТО НА ЧТО СПОСОБЕН РАДИ СВОИХ ЛЮБИМЫХ....

Пральна, и не читай! А жись, она всегда точки над и расставляить! Тока не всем такой раскладец нравится. А если народ хочеть писать, пусть пишет, мот дествительна, как Кум сказал, не фсе могут сказать словами.

Ну, а если кто-то лицемерит, то это его проблемы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

комтех

А здесь и пишут о том, что уже сделано. А не мечтают и предполагают, что сделали бы... А если тема есть, значит кому-то это надо!

Изменено пользователем Тигрица
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Птиц

Ну, Серега, отжог! Можна, фсе отпускные перепетии высказывать не буду? Кто был с семьей в отпуске и так пойметь *tease*

А мне супруга моя любимая, все уши прозвенела расхваливая тебя, какой ты не потерявший дух авантюризма, да спокойный, не ворчишь никогда, всем всегда доволен, да и вообще.... Мне даже стыдно за себя стало. А у вас оказывается тоже не все так хорошо как хотелось бы. ЛЮБИМАЯ!!! оказыыается, они тоже люди как и я, а не боги. :yaaa: Изменено пользователем Алексей Цепин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алексей Цепин

А я и так не потерял дух авантюризма, по пути в отпуск с женой немного с авантюризмили! А хто сказал што у нас фсе плохо? А маленькие нюансы у фсех есть. Мы ш люди фсетаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Очень внимательно прочитал тему и хочу поделиться:Оба москвичи. Женился на 3-м курсе пограничного училища. На границу, через год после свадьбы поехали вместе, жене только исполнилось 19 лет. Была договоренность - ни к чьим советам не прислушиваться, к родительским особенно, решения принимать обоюдно. Все время вместе, 10 феврвля 2008 года будет 35 лет, и на заставах с удобствами на улице, и на комендатуре, и в отряде и в округе, за исключением событий в Тбилиси, в начале 90-х, страшно стало за семью, вынужден был отправить домой.Домой в Москву вернулись через 18 лет, последние 10 лет служил в Москве. Мы просто оба знали и знаем, что: Быть любимым - это "тяжелейший труд". А что касается авантюризма и "дуризма" то они присутствуют, но в разумных пределах, ведь мы живые люди. *pogran*

Изменено пользователем GEP-51
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дык офицкрская жизнь, она определяет некоторые трудности. И не фсе их способны перенести! От меня твоей жене низкий поклон!!!Вспоминаю диалог из фильма: Москва слезам не верит, где героиня Муравьевой в след уходящему генералу с женой говорила: Из меня отличная генеральша получилась бы, а напарница её сказала, что Чтобы генеральшей стать, нужно замуж за лейтенанта выйти и лет 30 по гарнизонам помотаться....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Докладываю о ходе эксперимента: за два прошедших дня сказала мужу раз десять какой он любимый и честно один раз, как любимый достал. А сама сегодня в ходе уборочных работ по дому услышала аж три раза, как достала, за что и любит. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очень внимательно прочитал тему и хочу поделиться:Оба москвичи.

Нет слов. *ok*

Докладываю о ходе эксперимента: за два прошедших дня сказала мужу раз десять какой он любимый и честно один раз, как любимый достал. А сама сегодня в ходе уборочных работ по дому услышала аж три раза, как достала, за что и любит. :wub:

Я все же тебе больше раз сказал о своей любви! Хотя и не сторонник разговоров. (Сорокин! Приедешь - кастрирую *butcher* ). А про достала. Так не ты ж, дорогая!! А вечная уборка в доме. Ненавижу пылесосы!!! Изменено пользователем Алексей Цепин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


. Женился на 3-м курсе пограничного училища. На границу, через год после свадьбы поехали вместе, жене только исполнилось 19 лет. Была договоренность - ни к чьим советам не прислушиваться, к родительским особенно, решения принимать обоюдно.

Все время вместе, 10 феврвля 2008 года будет 35 лет, и на заставах с удобствами на улице, и на комендатуре, и в отряде и в округе,

Преклоняюсь перед такими женщинами! Так к слову: моя мама в 18 лет уехала из Москвы с мужем - моим отцом на Курилы на о.Шумшу, потом Казахстан. Родила троих. Когда папа ушел в запас, приехали в Москву.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нет слов. *ok*(Сорокин! Приедешь - кастрирую *butcher* ).

Кум, тебе помочь? Заффтра буду мимо проезжать. Передать привет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Кум, тебе помочь? Заффтра буду мимо проезжать. Передать привет?

Ты б ещё позжже написал!!! Водитель кобылы!!! Дома уже нибось. Конечно надо было топорик то захватить!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...