Перейти к содержанию

Грибники, Нужна Помощь!


Рекомендуемые сообщения

Из редких грибов в наших местах я видел белый груздь,интересный гриб

А чёрные грузди у вас бывают ? У нас растут.

Это ты на Путиловском речь толкаешь?

И почему звука нет ? Очень интересное кинишко. http://www.grukvik.com/smile/294.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А чёрные грузди у вас бывают ? У нас растут

и что, эти черные грузди-джан съедобные??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну канэчна , дарагая . Незнаю , но у нас грузди в основном солят и маринуют. А чёрным он называется из-за чёрно-коричневого окраса , а внутри он такойже белый. И чёрные всегда сверху сухие. Я в этом году первый раз насобирал и сам посолил грузди. Ток пробовать побаиваюсь....... чего там наготовил ? Мож в гости кого позвать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мою тещу зови, мои она отказалась лопать, мож твои запробует? :DТока Аленке сообщение не показывайте а то по морде побъет... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А закусь какая из груздей!!! :P :P :P Если выбирать между соленым груздем и просмотром Гошиных аватарных экспериментов, то я за - грузди и жареные лисички :):):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вот все любят белые, черные, лисички, шампиньоны... а я вот блин прусь от самых простых опят, жаренных, с картошечкой.... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Папрашу не оскорблять благородное сообщество грибов, всякими мутантами, вроде шампиньонов!!! Кто сказал, что это гриб? :angry: Разве, что Мичурин, когда его на елке арбузами придавило :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мою тещу зови

Кстати , когда я их готовил , то инструкцию по приготовлению получал именно от тёщи и жены по телефону. О как.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мою тещу зови

Кстати , когда я их готовил , то инструкцию по приготовлению получал именно от тёщи и жены по телефону. О как.
тогда меня зови... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А чтой-то у тебя жираф какой-то нетрезвый, Гоша?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


тогда меня зови...

Да приезжай ! Только терзают меня смутные сомнения , когда жена вернулась из деревни , наотрез отказалась попробовать грыбочичков. Жалко коты грибы не едят , я б на котейке каком испытал сиё приоизведение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а может мне свекровь ими накормить??? ;) <_ href="http://stella.dklub.com/images/smiles/boxing.gif">http://stella.dklub.com/images/smiles/boxing.gif http://stella.dklub.com/images/smiles/cry.gif :(

Обиделась я на тебя http://stella.dklub.com/images/smiles/yucky.gif теперь токо с шоколадкой и шампанским как минимум подкатывать должен... и не забудь про розы!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у меня Мать все незнакомые грибы называет попутчиками!Кстати - пока не отравились! :lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


drew61 алаверды, в моём понимании когда хотят перехватить очередь сказать доброе слово или тост... Мы все подняли бокалы и ждем тебя :D .. тостируемый..эээ.. точнее тостуемый пьёт до дна :P

 

 

Прадва у алавердов еше одно понятие типа "пожалуйста, помню как ты помогал ", но мы его опустим :D ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кальтер а попутчиками в каком смысле? то что раз нашелся можно и съесть?? :o .... я бы уже давно .. ето... :wacko:

 

А еше я слышала что викинги древние мухоморы перед боем употребляли! Потом в берсерков превращались, в них сила дикая пробуждалась и боли не чувствовали!!!

Изменено пользователем Аленка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вотя седня по дороге домой, тополь поисчу, поганок натрепаюсь и кошоладку прикуплю...Аленке кошоладку, мне скорую... люблю кататься...ЗЫ а жераф этот совсем не жераф это можно так сказать тревожная группа портала, хочу успеть но спотыкаюсь, падаю, мордой об "канаду грин" и дальше... в общем аватар пока утвержден...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а жераф этот совсем не жераф это можно так сказать тревожная группа портала, хочу успеть но спотыкаюсь, падаю, мордой об "канаду грин" и дальше...

:D :lol::lol: .....а ножки то коротЕньки, коротЕньки.... а так хотса успеть.... хорошо хоть гринписовскую или пингрисовскую..... траву не нуно красить :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Грибники!!! Срочно помогите!!! Как найти грибы под снегом :llol::llol::llol: Шутка такая :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Innuendo а ты клюшкой из под гольфа.. или лампой обогревательной....думаю обязательно должен найти *wink*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гдеж мне её взять то, не аристократ я ... *cray* И электричество тянуть долго. Так что прикажите, без грибов дальше жить что ли ... *cray**cray**cray*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

А я вот чего не догоняю:".... Несъедобный гриб. "скип карочеЕсли он несъедобный, то как узнали про его вкус? Или сначала узнали про вкус, а потом то что он несъедобный?Видать не все такие зятья добрые, как Гоша... :P :P :P

"несъедобный" и "ядовитый" - суть две разные вещи. Как говорил Данди Крокодил: "Есть можно, но на вкус дерьмо".Я лично грибов, кторые не знаю не беру. Да и те, которые знаю, тоже не все. Они имеют свойство мутировать. И очень быстро из почвы впитывают всякую дрянь, которой полно льется вместе с дождями. Поэтому беру белые, подберезовики, польские, подосиновики (кстати условно-съедобные, но красивые, блин :rolleyes: ), рыжики , опята, маслята, лисички и пожалуй все. Хотя есть еще много других - грузди, волнушки, зеленки, поддубовики, дождевики (которые "зонтики" и "венский шницель"), сыроежки те же... Но, так уж у нас в семье повелось. Особенно после Чернобыля. *dirol* А сам я в 12 лет траванулся грибами. Белыми. Ели все. Но целую неделю. Родители нормально, а я в больнице. Так что тоже учитывать нужно, грибы - пища тяжелая.

Олег , да и у нас их немного . Я всего два места знаю где они растут , хотя лесов наших исходил немеряно . Да и не только наших

не могу быть уверенным, что именно такие, но что-то весьма похожее видел у нас. поудивлялся на такое и дальше пошел ;-) Изменено пользователем Riesenschnauzer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У нас можно в садик идти за ребенком, и по дороге найти несколько грибочков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


по дороге найти несколько грибочков

да, у нас также, и даже в самом садике растут на площадках... лишь бы вовремя косили их, штоб ребенок не схватил и в рот не засунул...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и даже в самом садике растут

Один раз мне Валера сказал, что нашли гриб вместе с воспитательницей. Она им все о нем рассказала, ну и попутно о ядовитых грибах тоже. Когда я за ним пришла, то он хотел мне его показать, а гриба на месте уже не было. Не знаю ядовитым он был или нет, но Валера очень расстроился, что не мог мне показать гриб. Наверное надо как-нибудь сходить с ними в лес. Пусть грибочки по-ищут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...