Перейти к содержанию

Казаться красивой или быть?


Рекомендуемые сообщения

Мои любимые духи - Escada... Я нашла свой запах, который мне нравится и мне подходит. Другие уже не воспринимаются, хотя есть запахи хорошие, но рука всегда тянется к одним и неповторимым :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прочитала гороскоп и удивилась: совпадение это или правда?Я - Львица. "В основном Львы отдают предпочтение ярким, запоминающимся запахам. Это могут быть ароматы с нотами иланг-иланга, базилика, ванили, имбиря или пачули." Равнодушна только к ванили. Все остальные ароматы обажаю. Но вот последнее время хочу духи с ароматом зеленого чая и пачули. Один раз видела рекламу, но не запомнила фирму и название.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мои любимые духи - Escada...

А какие именно? Ведь там много разновидностей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А какие именно?

Пользуюсь "Sentiment" .... Мы даже Гошке мужскую Эскаду покупали, только не помню названия... если у мелких в коробках найду флакон - напишу..... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А мы с Игорем пользовались Together ( для мужчин и женщин разные), но я решила сменить, а он так и остановился на том вкусе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я последние пол года не пользуюсь духами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ната Почему?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Для меня трагедия если я не ароматизируюсь, но в то же время могу выйти забыв накрасить губы или ресницы.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


любимая женщина всегда красива!!! И никакие косметики это не изменят!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


могу выйти забыв накрасить губы или ресницы..

Аналогично. Только я вообще тушью пользуюсь только по праздникам, они у меня и так черные. Вот только карандашом проведу и все. В путь. Раньше помню я обязательно губы карандашом обводила, а сейчас редко, просто блеском.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет. Раньше - уже не помню когда это было. Но думаю лет 5 назад я перестала пользоваться косметикой, почти всей. Сначала аллергия от какой-то дешевой косметики на глазах. А потом поняла, что и без нее мне не плохо. Да и все это заметили. Декоративная косметика меня старит. На данный момент пользуюсь только помадой и только LUMENE, румяна, когда бледна как смерть - стараюсь той же фирмы. Это единственная для меня фирма, которая не вызывает никаких нежелательных реакций. Дешево и сердито. Дома лежат (с нормальным сроком годности) и карандаш для губ, и для глаз, тени. Но ими не пользуюсь. Тушь мне не нужна - ресницы темные, длинные. Почему не пользуюсь духами? Очень просто. Купить дорогие не могу - "жаба" душит. Дешевыми пользоваться не хочу. Никто не дарит. Да я уже и не разбираюсь в ароматах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


только LUMENE

Кстати от многих слышу, что эта финская фирма очень подходит.

Никто не дарит.

Надо значит намекнуть!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Надо значит намекнуть!

У меня скоро день рождения, намекну своей двоюродной сестре. Муж уже приготовил подарок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А мне нравиться Л'Ореаль, Мэйбелин и Пулана... иногда правда еше из Макс Фактора беру... кожа моя не привереда, единственное што - подводкой пользуюсь исключительно с твёрдой кисточкой, с мягкой при нанесении глаза слезятся...

Никто не дарит.

я когда остаюсь без духов или косметики, своему милому все уши начинаю прожжуживать, хотя духи он мне сам покупает, без напоминания - видит што я уже перестала пользоваться и идёт на поиски.. так и ты, наседай на любимого, пусть жену одаривает :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Муж уже приготовил подарок.

А ты уже знаешь? Так не интересно! Нужен сюрпрайз!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


любимая женщина всегда красива!!! И никакие косметики это не изменят!!!

Володь, просто женсчину нужна еще и на утро проверять. Просыпаешься утречком, если в обморок не падаешь, значить нармальна. *tease* А то есть индивидуумы, которые не красятся, а накладывают штукатурку! И сами никак и в душе никак.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

на утро проверять. Просыпаешься утречком, если в обморок не падаешь, значить нармальна.

Да? это ты меня так выбрал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Просыпаешься утречком, если в обморок не падаешь, значить нармальна.

:llol: Моя подруга, стала рано гулять с мальчиками и один раз даже осталасьь после дебоша на ночь у парня с которым гуляла. К сожалению эта ночь, а вернее утро оказалась для неё роковым... Девушка она чересчур рыжая, с конопушками и как правило бесцветными бровями и ресницами, но, красит она волосы в черный цвет, красит брови, ресницы и замазывает лицо тональными кремами... За ночь, естественно вся косметика стерлась о подушки и наутро, окрыленный романтикой парень, взглянув своей девушке в глаза, вприпрыжку вскочил с кровати, и одеваясь на ходу вылетел из квартиры как ошпаренный.... С того момента от него ни слуху ни духу не появлялось у дверей моей подружки... Это конешно удар, но как говориться и смех и грех...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мой супруг почитал данную тему. Была открыта эта страница браузера. И, о боже, тут же ринулся по Инету искать духи. Как я поняла - анализирывать, подбирать. Потом в поисковике еще что-то задавал. Кое-что успела подсмотреть. Но на чем он остановился для меня загадка. *tongue*

Изменено пользователем Ната
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*clap**clap**clap* да здравствует ароматизированная тема... :llol: ..вот так и жизнь потихоньку налаживаться начала... Обязательно потом поделись опытом мужа на его выборе духов... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да? это ты меня так выбрал?

Можна подумать што када я тебя первый раз увидил, на тебе многа косметики было! Первая мысля была про твои ножки..... :wub:

одеваясь на ходу вылетел из квартиры как ошпаренный....

*rofl* бываить, сочуствую парню *derisive*

Мой супруг почитал данную тему. Была открыта эта страница браузера. И, о боже, тут же ринулся по Инету искать духи. Как я поняла - анализирывать, подбирать. Потом в поисковике еще что-то задавал. Кое-что успела подсмотреть. Но на чем он остановился для меня загадка. *tongue*

Маладец!!! *clap* На то и загадка, штобы потом сурприз был!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Маладец!!! *clap* На то и загадка, штобы потом сурприз был!

Не хочеться только разочаровываться. Так что расчитываю на что-нибудь скромное. Изменено пользователем Ната
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Первая мысля была про твои ножки.....

Ну конечно, зачем куда-нибудь еще смотреть... :wub:Я вот сегодня сходила и подстриглась...по-короче. Мне понравилось и чувствую себя отлично. Изменено пользователем Жена Кума младшего
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


расчитываю на что-нибудь скромное.

Чтобы получить что-то не скромное? *derisive*

Ну конечно, зачем куда-нибудь еще смотреть... :wub:

Ну почему же, на кое что исчо смотрел!!! *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

на кое что исчо смотрел!!!

Ну давай не будем в подробности вдаваться............
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...