Перейти к содержанию

Казаться красивой или быть?


Рекомендуемые сообщения

если я на себе применю изменения?

*fool* счаззз!

Фигура уже не та, что была до рождения детей, особенно некоторые части тела: тут отрезать, тут наростить...

скелет мине не нада! Лучё над комплексами давай поработаем! И ваще ваша страсть к похуданию начинает смахивать на параною! *hunter*

Интересно, в Америке бывают стройные девушки??? :twiddle:

Бывают, в Галивуде, после пластических операций и кучей силикона в теле!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ваша страсть к похуданию начинает смахивать на параною!

Почему ВАША (я у тебя одна)???? Параноя - это люди с анарексией. А я к этой категории людей не отношусь!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ми не худеем, ми едим всё подряд (как Гошка говорит - "не в коня корм"), я даже незнаю как считать калории и в чём их сколько... Так што ваша неправда.. *tease*

люди с анарексией.

Какая-то скандальная фирма решила вести борьбу с худеющими... Взяли к себе модель, француженку, страдающую анарексией, дабы у всех перед глазами был пример к чему приводят диеты и голодания... Причем сама модель поняла свою ошибку, но вылечиться ей уже не дано...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


но вылечиться ей уже не дано...

Да, к сожалению это не лечиться, даже на психологическом уровне невозможно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я к этой категории людей не отношусь!!!!!!!!!

Но постоянные разговоры, что там жир, сдесь жир, задница большая, честно говоря бесит! Где там жир и большой зад, блин? Гдеееееее?????????? Пакажитееее!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

там жир, сдесь жир

Где он должен быть - он отсутствует! Так что не надо, я не жалуюсь. А ты уж больно нервно реагируешь на мои слова. Валерьяночки? Массажик?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорёха, зачастую когда женщина начинает на себя наговаривать, она просто напросто хочет услышать комплимент в свой адрес... Я тоже иногда жалуюсь на себя Гошке и когда он мне на это отвечает комплиментом стараюсь вида не подать, но блин так приятно становится, аж млею.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


хочет услышать комплимент в свой адрес...

Если только лишний раз, хотя комплиментов женщине много не бывает. :girl_fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


это не лечиться

Лечится, если не всё запущено и вовремя начать! Просто часто бывают рецидивы, надо быть постоянно под наблюдением врача и чтобы близкие поддерживали. Принцеса Диана ведь тоже страдала, но смогла справиться....

комплиментов женщине много не бывает.

А комплименты, если они искреннии, можно слушать бесконечно....Ведь это так приятно.... :girl_kiss:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати, российские женщины придают внешности большее значение, чем во всем мире. Они с большим интересом и тщательностью ухаживают за собой, чаще остальных используя всевозможные косметические средства. Трудно сказать, с чем это связано. Возможно, с немалой конкуренцией (в России действительно много красавиц) или же с неким «косметическим голодом» доперестроечного периода, когда активно внушалось, что внешность не важна, а в магазинах купить качественную косметику было практически невозможно. Одним словом, женская красота – понятие неоднозначное и этим прекрасное. Старая истина - каждая женщина красива по-своему - сохраняет свою актуальность и в наши дни, когда «атака клонов» набрала наибольшую мощь. Каким бы однообразным был мир, если мы все походили друга на друга, подогнанные под один стандарт? Однако природа куда мудрее, лишь бы мы не шли ей наперекор. (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не знаю как в России а вот в Украине точно скажу, на сколько разные облики и лица женщин по регионам. Самые самые- южные, но противные, с огромным запасом высокомерия. Чуть похуже Централиные-но какие душевные. А западные, о ужас (не, не в красоте), если более или менее привлекательная, то сразу с...а, в Италию, Германию, Турцию на зароботки... Мужики с ума сходят, ну не могут удержать. Деньгами ли, душей ли, нет вот времена 90х годов подразбаловали и шляються. Вы можете меня сейчас просклонять... Не надо. Понимаю что не все такие. И время такое, и возможности не у всех есть. Дома надо сидеть, дома и детей воспитывать... Вот моё однозначное мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёга, ты думаешь ет только на Украине такое?? Сейчас везде такое, а есть и похлеще.. У вас хоть по регионам разбито а у нас, по крайней мере в Краснодарском крае -всё это в гремучей смеси...Девушки кидаются на приезжающие корабли с неруссями, зарабатывают телом, кто высокомерный, хамовитый, кто тихий, скромный.. и т.д.... Курортные города у нас все бл....кие, даже в нашем, портовом городе, есть куррортная зона в которой творится беспредел... Вообщем, ужас... А эти наглые и берущие на себя больше чем сами весят, бизнесс-леди, вызывают только сплошной негатив....Иные бывают ну дуры дурами, зато как смотрят ...свысока...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вот на этот счёт есть интересный факт. В Англии люди с неординарной внешностью пользуются не слабым спросом. И зарабатывают эти люди соответственно. Речь идёт о рекламных кампанниях и кино. Но кино не каждому по плечу, а в роликах всяких реклам только пожалуйста. Так что в каждой неприятности есть свои прелести.

Все еще зависит от восприятия себя. Т.е. комплексов, уверенности. А если это уродство мешает жизни, то вряд ли деньги от рекламы принесут удовольствие. Если только они потом не пойдут на ту же пластическую операцию.

 

 

Иван, 32, бизнес-тренер:

За свою жизнь я повидал всяких женщин. Красивых, некрасивых, а также некрасивых, но умело это скрывающих. Потом я женился, развелся. Сейчас живу с любимой женщиной. Я считаю, что она может не доказывать, что она лучшая. Пусть красится только для себя. Для меня она прекрасна в любом состоянии, даже на третий день пешего похода. Но до такого уровня надо дорасти, и большинство мужчин считают, что косметика делает женщин красивее. А на самом деле она делает мужиков дураками.~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Боже, как хорошо сказано. Где ты нашла такое высказывание? Изменено пользователем Ната
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Стать красивой - команда подсознанию

 

Давайте наберемся терпения и попробуем поступать совсем по-другому. И этим исправим ситуацию.

- Возьмите листок бумаги и, глядя в зеркало, напишите все, чем вы недовольны.

- Затем еще раз взгляните в зеркало и убедитесь, что это действительно так.

- А теперь рвем листок на мелкие части и выбрасываем.

- Итак, начинаем работать: закрываем глаза и до мельчайших подробностей представляем себя в новом образе.

- При этом руки вытягиваем вверх,

- делаем вдох и как бы выходим из своего тела,

- поворачиваемся лицом к себе и рисуем:

- глаза широко раскрыты,

- осанка как струнка,

- руки как крылья тянутся вверх,

- талия становится тоньше,

- лицо приобретает светлый, сияющий оттенок.

 

Вы можете представить все, что вас порадует в вашей внешности. При этом все черты рисуются на лице и фигуре вашего воображаемого двойника. По окончании трех-пяти минут работы вы разворачиваете ваш новый образ спиной к себе, вдыхаете его в себя весь, опускаете руки и делаете выдох, тем самым вы заставляете ваш образ вернуться к вам и начинаете чувствовать, как новое вливается в вас.

 

Проделав такой эксперимент с особым усердием 21 день, вы почувствуете: ваша походка стала легкой, осанка гордой, вы уверены в себе, потому что нравитесь себе самой, а парни замирают, глядя вам вслед.

 

Хочу дать еще один совет. Научно доказано, что наше подсознание результативнее воспринимает написанное нашей рукой и нами прочитанное. Подтверждение тому - знаменитые аффермации Луизы Хей, команды подсознанию. Поэтому, как только возникает недовольство собой, пишите себе письма, пишите себе самой, как лучшей подруге, пишите все, чем вы недовольны, что вас пугает, что радует, пишите, какой бы вы хотели стать, на кого хочется внешне походить. Вы думаете, что зря когда-то заводили личные дневники и тратили время на записи. А ведь дневник - это работа со своим внутренним миром, который формирует нас внешних.

 

Запомните, что некрасивых женщин не бывает, есть ленивые. Повышая свою значимость в той или иной сфере деятельности, вы повышаете свой авторитет, а также вызываете интерес к себе.

 

Никогда не пренебрегайте тем, чтобы во время умывания и ухода за собой, глядя в зеркало, говорить себе приятные слова: как же я собой довольна, я люблю себя и люблю этот мир.

 

Я помню, как подруга рассказала мне об одной своей преподавательнице. Тема ее лекций не имела никакого отношения к красоте, но она всегда находила минутку, чтобы сказать о ней несколько фраз. Одни слова сначала аудиторию рассмешили, а потом поразили своей действенностью. Эта дама была очень красива и, кажется, лучилась счастьем. Так вот каждое утро она начинала с приветствия своего тела: "Здравствуй, ручка, и другая. Здравствуй, ножка, и вторая". Так она призывала любить свое тело. Кто научил ее этому, не знаю. Но мудрость этой женщины была поразительна, как и ее красота. В личной жизни и карьере у нее все было хорошо.

 

Так что красота - это не только генетика, но и то, какой ты себя хочешь видеть. Многие женщины с возрастом начинают выглядеть лучше. Как такое происходит? Они просто научились быть красивыми. Учитесь и вы. Будьте красивыми и обожаемыми мужчинами!

 

(с) Арина Евдокимова

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вспомнился фильм "Самая привлекательная и обоятельная"..)))) Понимаю, как бы тут ситуация не очень похожа, но вот вспомнился..)))

 

Так вот каждое утро она начинала с приветствия своего тела: "Здравствуй, ручка, и другая. Здравствуй, ножка, и вторая"

да уж.. только это делать надо када одна живёшь и спишь..))) По детству, моя подруга попала в лагерь, хде была девочка, не то штобы с комплексами, а именно немного не того... Она укладываясь спать, всему, што попадалась в поле зрения, говорила; "спок.ночи тумбочка, спок. ночи штаники, спок. ночи лампочка..", а просыпаясь, на той же волне здоровалась: "доброе утро тапочки, доброе кроватка....."... Девчонки по часу лежали и слушали её монотонные приветствия..)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Она укладываясь спать, всему, што попадалась в поле зрения, говорила; "спок.ночи тумбочка, спок. ночи штаники, спок. ночи лампочка..",

Гы,Гы,Гы....совсем плохо девочке)))) Или ей поговорить не с кем было?То что себе надо приятности говорить - это еще ничего....Можно попробовать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Ученые выяснили, почему красавицы предпочитают «чудовищ»

 

 

Специалисты провели исследования и обнаружили, что женщин привлекает стабильность и уверенность в будущем, которую привносят в отношения пусть и не красивые, но надежные мужья.

 

Американских ученых заинтересовали статистические данные, согласно которым в жизни часто встречаются пары, где жена выглядит значительно эффектнее мужа, сообщает издание LiveScience. Чтобы выяснить причины подобной закономерности, специалисты провели исследования и обнаружили, что женщин привлекает стабильность и уверенность в будущем, которую привносят в отношения пусть и не красивые, но надежные мужья.

 

Исследователь Джеймс Макналти (James McNulty) из университета Теннеси привлек к исследованию 82 пары, которые были женаты в течение шести месяцев и были вместе примерно три года прежде, чем заключить брак. В среднем участникам было около 25 лет.

 

Степень привлекательности мужа или жены супруги должны были оценить самостоятельно по шкале от 1 до 10. В итоге в третьей части пар жены были симпатичнее мужей, в другой трети — мужья были красивее, а в оставшихся парах и муж, и жена были одинаково привлекательны друг для друга.

 

Семейные пары на протяжении 10 минут обсуждали такие темы, как здоровое питание, смена работы и занятия спортом. В ходе диалога муж и жена сталкивались с теми или иными проблемами. При этом треть пар участников исследования приходили к согласию гораздо чаще, если женщина была красивее мужчины. Мужья в таких семьях чаще предлагали женам свою помощь и поддержку.

 

Если же муж оказывался симпатичнее жены, в его речи часто проскальзывала фраза: «Это твои проблемы — занимайся ими сама». Как говорит Макналти, в таких парах оба супруга не шли друг другу навстречу.

 

По мнению экспертов, результаты этих исследований закономерны: мужчины очень чувствительно реагируют на женскую привлекательность, в то время, как женщины отмечают в мужчинах прежде всего надежность и способность обеспечить семью.

 

 

 

14.04, 16:23 РИА «Новости»

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

Почему влюбляться полезно?

Жанна Новицкая

Как это выглядит?

 

Фильмы и книги, где хотя бы как-то затронута тема любви, вызывают у вас слезы умиления. Еда и сон кажутся пережитками прошлого, совершенно ненужными вам в данный момент времени. На вас оглядываются даже бомжи и дворовые коты. Любые советы, направленные на улучшение собственной внешности, вы воспринимаете сейчас, как жизненно важную информацию.

 

Попытаюсь раскрыть секрет таинственных превращений влюбленного человека. Наблюдала этот процесс на примере одной знакомой, которая до сих пор регулярно жаловалась на то, что влюбляться ну совершенно не в кого. И вот она влюбилась. Серьезно. Безнадежно. Без всяких перспективных планов, надежд и обещаний со стороны объекта ее любви, увы. Но влюбилась. И вот тогда произошло чудо! Неожиданно все окружающие ее мужчины превратились в страстных поклонников, прямо-таки перегружающих ее знаками своего внимания. Случилось именно то, чего она не могла добиться долгие годы, аккуратно следуя мудрым советам всех тех, кому не лень было советовать.

 

 

Как поставить диагноз?

Итак, вы влюблены. Другими словами, вы больны. И болезнь эта лучшая из всех известных современной медицине. Словно дикая кошка, вы бросаетесь к телефону при любом его писке, просматриваете свою почту чуть ли не каждую минуту. Если вам-таки удается обнаружить там нечто интересное, а именно – любую, даже совершенно ничтожную, записочку от своего любимого, ваше сердце готово вырваться из груди и начинает стучать с такой бешеной силой, что кажется, что стук этот слышен даже в соседней комнате. Ваши глаза ярко сверкают, кожа становится бледной и гладкой, и, что особенно положительно, волосы становятся послушными и легко укладываются без помощи всяческих новомодных средств. Все это значит, что вы влюблены, безнадежно и всерьез, и спасти вас отныне может только глубокое разочарование в любимом человеке.

 

 

Почему это происходит?

 

Вы можете встретить объект любви в любом месте: в новой компании, в метро, в театре, на дискотеке, просто в толпе на улице. Вы узнаете его безошибочно. Вернее, ваш организм узнает его за вас. И это может произойти несмотря на обет, данный самому себе: никогда больше не влюбляться, несмотря на наличие жениха, невесты, мужа, жены и т.д., несмотря на многие «несмотря». Это может произойти совершенно независимо от ваших вкусов и желания. Все люди по-разному воспринимают мир: кто-то зрительно, кто-то через слуховые ощущения, кто-то тактильно, но есть кое-что, чему, как говорят, подвержены все без исключения. Среди множества психологических теорий о сексуальной избирательности наиболее популярной и, похоже, верной является одна: мы выбираем объект влюбленности по особым запахам, так называемым феромонам, которые выделяются потовыми железами и находятся за пределами порога обоняния. Именно они вызывают неосознанное влечение и, как следствие, влюбленность. «Ты узнаешь ее из тысячи» – это не просто слова из популярной песни, это ароматная правда жизни.

 

 

Почему же от этой болезни человек хорошеет?

 

Влюбленная женщина – это всегда красивая женщина. О мужчинах можно было бы сказать то же самое, если бы они так не смущались по этому поводу. Влюбленный человек излучает особую энергетику, притягивает завороженные взгляды. Если у него есть лишний вес, он быстро худеет, исчезают все проблемы кожи, волос, глаза приобретают особое сияние. Легко, без всяких сложных ухищрений влюбленный человек добивается тех результатов, на достижение которых могли бы уйти годы жизни. Это объясняется очень просто. Влюбленность – очень сильный стресс. Наш организм, по привычке защищаясь от стресса, использует самые потаенные свои возможности. Клетки, реагируя на стресс, вырабатывают специальный, очень сложный белок. Начинают на полную мощность работать гормоны надпочечников. В результате человек получает такой заряд адреналина, какой едва ли возможно получить, прыгнув с самой высокой башни. Внешние проявления этого чуда, как говорят, налицо: гладкая кожа, сверкающий взгляд, слегка возбужденная речь. Все это как магнит действует на представителей противоположного пола и вызывает зависть у себе подобных.

 

 

Можно ли обмануть природу?

 

Безусловно, хорошо выглядеть каждому человеку желательно каждый день. Едва ли возможно влюбляться столь регулярно. Хотя у некоторых это получается. Но это, скорее, исключение, чем правило. Можно ли обмануть природу и попытаться искусственно воспроизвести все сложные химические процессы, которые происходят в организме человека в состоянии влюбленности? К сожалению, ответ пока отрицательный. Многие американские и европейские ученые работают в этом направлении, но до сих пор механизмы, способные запускать процесс, сходный с влюбленностью, в человеческом организме, не найдены. Человек слишком сложен, чтобы при помощи химии полностью управлять его чувствами. К сожалению или к счастью, но это факт. Более того, ученые утверждают, что для кардинального улучшения внешности влюбляться нужно только искренне. Никакие имитации и самовнушения здесь не помогут. Природу, как выяснилось, обмануть не так то просто. Так что, влюбляйтесь, дамы и господа, и как можно чаще, и это единственное, что можно посоветовать по этому поводу. А иначе – дорогостоящие косметологи, пластические хирурги, изнуряющие тренажеры и прочие малоприятные занятия, если, конечно, мать-природа не одарила вас при рождении красотою столь щедро, что вам с лихвою хватает этого дара на всю жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...