Перейти к содержанию

Как сейчас проходит выпуск в ГВИ ПВ.


Рекомендуемые сообщения

Alex_S:Вы совершенно правы - как в теннисе. Приятно видеть внимательного и образованного человека! Вот только про пиар я не совсем понимаю. Может за разумный процент поможете мне реализовать это достижение? -))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 259
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот только про пиар я не совсем понимаю. Может за разумный процент поможете мне реализовать это достижение? -))

Так Вы уже одного человека тут атпиарили...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Сергей Городинский:Осталось 5 дней до оговоренного срока. Ни от Вас, ни от кого из тех людей, которых Вы назвали, ни от кого-либо, мне ничего не передавали. И нет ответов от руководства училища.Нехорошо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Очень хочется спросить у выпускников 2004,5,6 да и 2007 годов - а ЧТО ДОПУСТИМО? как можно выражать свои эмоции?выпускник 2004г. яйца собаке покрасил, прям перед самым выходом на плац водой поливали. на выпуск да, хотели сделать по приглашениям, но насколько помню весь дивизион добился чтоб пропуков небыло, просто давали список тех, кто придет.все таки и выпуск прошел отлично! могу сказать за свой дивизион.наши ребята служат довольно неплохо, покрайней мере сколько отзывов ни слышал. большинство положительные.в моем отряде служат офицеры-только 3-4 человека московского, остальные все с хабаровского, ввиду его ближнего расположения.а с голицыно почти все с 3 дивизиона!это к слову.Самый старший п/п-к Лепихин Н.Н., колхоз, клоуны и я:)про училище многое можно говорить, у каждого все равно остались свои воспоминания.конечно то, что есть сейчас мягко говоря радует не особо, но по всей видимости ничего изменить уже нельзя.Самый проблематичный вопрос, полностью согласен, связан с пропуском в училище.Многие рассказывали, что были вынуждены прибегать к старой курсантской смекалке, только в обратном порядке, к сожалению.С большим уважением отношусь ко всем выпускникам НАШЕГО училища, тем более старших поколений,но давайте не будем ссориться, ругаться.знаю одно-всегда и везде наши выпускники помогали друг другу, стояли друг за друга, потому что до сих пор существует звание, не побоюсь слова, ГОЛИЦЫНЕЦ.Время, к сожалению уходит.и того, что было не вернуть.хоть и немного прошло времени после выпуска, но даже тогда многе было по-другому.а традиции умирают даже на границе...:(

Изменено пользователем ilco
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Прошу прощения, а кого из "Колхоза" Вы знаете? С кем служили?

почему "служили"? Служим-Александр Компаниец, Дмитрий Молодовский.Замкомандира -Домников А.Ю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем им огромный привет от доблестной 34-ой. Интересно, а сами они писать что ли разучились в новых должностях, а может интернета у них нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем им огромный привет от доблестной 34-ой. Интересно, а сами они писать что ли разучились в новых должностях, а может интернета у них нет?

обязательно передам!думаю просто нет времени или пока не заинтересовались этой темой.чутьчуть пытаюсь приобщить людей к этому.по крайней мере заинтересовываю многих, сообщая им разную инфу отсюда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Cпасибо...Всем им привет огромный и с наилучшими пожеланиями и поздравлениями с наступающими праздниками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

почему "служили"? Служим-Александр Компаниец, Дмитрий Молодовский.Замкомандира -Домников А.Ю.

 хотелось бы  что нибудь узнать о Молодовском Дмитрии.где он,как сложилась его жизнь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...